Если первые серии ещё интересно было смотреть, то тут уж накрутили, что досматривала "рука - лицо". Сибирскую язву за пару дней вылечили похоже 😁 Актрисы понравились, посмотрела бы с ними ещё что-то
Французский оригинал не смотрела. Из каста понравились только начальник и крёстный (папа карло с кукольными домиками). Вообще как стандартный детектив хорош.
Сибирская язва так себе болезнь, куда ей короновируса. ))) (сарказм)
актрисы очень понравились. но их игра и сценарий - нет. по игре актеров больше нравится французски оригинал, я им больше верю. а в этом сериале, как будто пропускают какие то важные части сюжета. хотя в целом, для фона, пойдет.
@WFurman: так что нам делать, если они и правда лучше сняли? 😂 Советую вам тоже посмотреть французов и уже тогда оценивать)
Это как сериалы по книгам, снятые не очень, будет куча комментов, где скажут «в книге было лучше», так и тут, если в оригинале лучше, то не будут люди молчать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Сибирская язва так себе болезнь, куда ей короновируса. )))
(сарказм)
Пэйшенс мне внешне напомнила Эль Фаннинг, холодная версия.
по игре актеров больше нравится французски оригинал, я им больше верю.
а в этом сериале, как будто пропускают какие то важные части сюжета. хотя в целом, для фона, пойдет.
Это как сериалы по книгам, снятые не очень, будет куча комментов, где скажут «в книге было лучше», так и тут, если в оригинале лучше, то не будут люди молчать.