- Главная
- Сериалы
- Травматология: Герои по вызову
- 1 сезон
- s01e08 - Patient: Baek Kang-hyuk
s01e08 — Patient: Baek Kang-hyuk

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.01.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 2 54864.36% |
Описание
Под пулями Кан Хёк возглавляет свою команду, чтобы спасти капитана. По возвращении он вдруг обнаруживает, что его жизнь находится в руках его протеже.
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
101Побольше бы таких врачей, как Пэк и его команда.
Местами напомнил доктора романтика (доктор, мечтающий о целом травмотологическом центре, передающий навык своему способному ученику), но у этого сериала своя изюминка, что только дополняет и выделяет его 🔥побольше бы подобных хороших проектов.
Доктор Пэк несколько раз заставил понервничать, эта серия не исключение. Но, как же раздражает, что пришлось ему искать выход, потому что у государства все упиралось в деньги, а на кону жизнь человека.
Команду он собрал что надо, конечно)))
-Кстати говоря, зарплата тут... (показывает руками)
-Зарплата 👀 А медсестёр берут?
Как говорится, с кем поведёшься... 😂
Я думала эту драму в конце растянут на второй сезон, но нет все грамотно и четко закончили!
Доктор Янус новое прозвище 😂😂😂
Итак, анестезиолог и медсестра - шипперим? 😅
Хочется 2 сезон, и он тут будет уместен...
Конец был таким прям весёлым и одновременно милым (эти 2 костюма я орала в голос😁).
Однозначно нужно ругать Netflix за то, что делает такое шикарное на такое маленькое количество серий!!
Все арки закрыли, конец идеальный просто.
Тут тебе и драмы дали (но не переборщили), и юмора (куда без него в медицине), и политические интриги в меру, и рост героев, и ост отличный.
Сюжет динамичный, но некоторые сцены для большей экспрессивности замедляли, что было очень кстати.
Каст шикарный, актеры все понравились.
Посмотрела одним махом
Отлично мне заходят серии по 40 минут. Вот не устаешь. Час и более прямо уже тяжко.
Вроде ЮК далеко и картинку красиво нарисовали , но ситуация всё такая же как и везде (((
Но всё же медики бастуют, а у нас их просто нет (((
Финансирование тоже в анусе (((
Но в нашем случае ни один красивый врач на вертолёте это не исправит - безумно грустно.
Чеболи в ЮК тоже не падают своими губами на простых девушек 😁
У меня вопрос, а в Корее правда так тату не популярны, что с ними только гангстер ходят? 😁
Недавно пересматривала Хауса в поезде - это же так же чертовски интересно !!!
Ну ,что ж мы увидел этот шедевр и пока никто его не переплюнул( я про Хауса)... Да , многие подбирались , но такого вайба нет ...
Команда просто бомба. Даже не выспавшиеся, вымотанные, но они идут и делают свою работу.
У нас врачи в России тоже хорошие. Моему папе в ковидный год, когда итак была огромная нагрузка на больницы, сделали шунтирование. После операции в санатории там же восстанавливался. И это всё бесплатно.
Как - то становится немного лучше!! Но остаётся много но !!!
Всегда рада слышать такие истории - моему .... помогли врачи и спасли !!!
Захотелось пересмотреть Учитель Ким, доктор романтик 🤭
Тема медицины, мне близка, т.к. в моей семье, есть врачи. Много наслышана про их, тяжёлую работу, про разные случаи, про пациентов. Спасибо врачам, которые, в это не простое время, верны клятве...
Отличный сериал, такой микс, из всех медицинских сериалов ))
И честно, мне прям мало было 8 серий. Да, все успели основное раскрыть за эти эпизоды, но этот каст, сценарий — просто хочется за этим наблюдать и дальше 🔥🔥🔥
Сюжет просто бомба! Прекрасные герои которые замечательно взаимодействую друг с другом и находятся на своих местах! Поднимаются серьезные темы и показываются проблемы зажравшихся глав отделений (спасать надо,а не деньги грести и сидеть на тепленьком) ради этого идут в медицину!!! Отличная команда мечты получилась, следила бы за ними да хоть 100 серий😱🥳
Завершение очень понравилось, но хотелось бы продолжения!
Вообще обожаю сериалы про медиков, МЧС, пожарных, полицейских.. Большая часть снята профессионально, качественно.
Из за таких сериалов, хочется больше м больше верить в них!
Дорама шедевр по всем фронтам, 100/10!
Какие же все прекрасные в команде Кан Хëка, невозможно выделить кого то одного)) ❤
Столько эмоций за 8 серий, обожаю такие истории, когда и поплакать и посмеяться успеваешь, да ещё и столько важных и нужных тем поднято. Всем врачам во всём мире огромное спасибо за такой тяжёлый каждодневный труд 💔
Пересадка печени/почки за такой короткий строк? Да вы издеваетесь!
Гг прям не травматолог, а все-в-одном, что просто нереально, то есть в своем возрасте он просто не может быть настолько высококлассным специалистрм в стольких специальностях, как бы гениален он не был.
И да, его имели право попереть с должности при первой же попытке провести операцию, да и не только операцию, любую процедуру, на которую он не сертифицирован или по которой нет протокола от МОЗа (как с пришивания к сердцу лоскута от перчатки).
Так себя могут полевые врачи в полевых условиях, но никак не в больнице.
Какого фига травматологи принимают в неотложке, хотя сначала пациентами именно неотложники занимаются, и по результатам вызывают кого надо?
*Ушла пересматривать "Больничный плейлист"*
с доктора Януса я вообще выпала 😅😅 пацана из Иерархии заценила, спасибо 🖤
анимированный опенинг это шедевр какой-то. ни разу не пропустила. с одной стороны как-будто бы серий мало, можно было бы один сезон, но чуть побольше серий, потому что в каждой серии движ такой, а оказывается полгода прошло. а с другой стороны этих и хороши 8 серий. ничего лишнего и растянутого, при это как-будто бы раскрыли всё связанное с главным героем.
скажу ещё раз, доктор Пэк - краш 🔥 точно буду советовать эту дораму
ну и отдельно напишу на моменте когда он признал ануса как доктора)) можно сказать я орал от радости вместе с ним)))
Отличная у них команда вышла.
Хороший сериал про врачей, хоть и с элементами фантастики😅
Буду надеяться на второй сезон! Уж очень хочется еще увидеть их совместную работу.
P.S. эти костюмы в нежных тонах😅
опять сцены с войной. зачем? да конечно здесь были предпосылки ведь раньше доктор пэк находился в зоне боевых действий. но опять же вспоминается дорама "Номер, который вы набрали" где смысла вообще не было в этом.....
в мире и правда идет война. так зачем это еще показывать на экране там где можно и не показывать
Я в восторге от юмора, в восторге от героев, в восторге от темпа сериала, в восторге от отсутствия слоумо...
И вообще, хочу еще сезон! Надеюсь он все-таки будет
Анус , гангстер и босс лучшая тройка 😃❤️❤️❤️
дорама очень ламповая и лёгкая, ещё и комедийная.
визуально нравится всё. многие моменты выглядят реалистично и зрелищно.
герои очень хорошо раскрыты, не смотря на малое количество серий.
всё было динамично и слишком быстро закончилось. хочется ещё! 🥲
даже не знаю что еще можно сказать, тут все так прекрасно показали, ни убавишь, ни прибавишь. очень полюбились герои, хоть я и посмотрела модно сказать за день. очень отдохнула с дорамой, даже с некими неприятными моментами, любовь любовь любовь
Недавно пришлось попасть в больницу и хотя там тоже были видны следы кризиса и недостаточного финансирования, врачи и младший медицинский персонал впечатлили вниманием и гуманностью, особенно важными в ситуациях с людьми, находящимися в уязвимом состоянии как физически, так и психологически. Ну и ведь правда во врачах, которые следуют своему призванию, есть что-то от супергероев ♥
очень классная дорама с действительно живыми персонажами, сложными историями и чувствами. каждый эпизод буквально проживаешь вместе с героями. цепляет юмор, который не переходит грань абсурда.
ни разу не пожалела, что потратила половину дня на этот шедевр.
вайб анатомии страсти, клиники и доктора хауса!
Давно я не смотрела дораму вот так на одном дыхании с кучей эмоций от каждой серии от смеха во все горло до слез.
С одной стороны хочется больше серий, второй сезон там и все такое. А с другой стороны, вроде и история закончена как надо, продолжение может подпортить впечатление
у меня нет слов, никогда не было так интересно при просмотре дорамы про врачей. это просто 100000/10.
доктор Бэк, доктор Ян (первый), медсестра Чон, доктор Пак (анастезиолог) просто шикарны. я так полюбила эту четверку 🥹🥹
моментами было ОЧЕНЬ стрессово, но никто не сомневается в докторе Бэке ))
моментами смешно до упаду, моментами трогательно что без слез никак. эта дорама подарила абсолютно все, хотя в начале просмотра я не думала что будет так интересно.
я люблю эту дораму безумно, всем советую посмотреть !!! 🤍🤍🤍
(то как кричал доктор Ян, когда доктор Бэк сказал ему "молодец" 🤣🤣 ЛУЧШЕЕ)
Охренеть 🤣🤣🤣
Доктор Янус🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣как же я ржу🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Какая же крутая команда у него собралась 🔥
Офигенно-потрясающий сериал🔥
ещё один в копилочку моих самых любимых сериалов❤
Здесь всё есть, что я люблю:
Отличные актёры;
Как суперски всё снято, как показаны операции просто восторг,
Юмор, что немаловажно;
А какое напряжение парой в сериях ожидает, слёзы ручьём текут за всех пациентов так переживаешь, сердце разрывается 💔
Спасибо создателям за такой шедевр🤗
Очень буду ждать 2 сезон и 3 тоже, эту шикарную историю врачей и их пациентов, нельзя закрывать ❤пусть и дальше борятся за жизни своих пациентов 💪 а мы будем наслаждаться😊
Просмотрела ее всего за 1 вечер, что удивительно, меня было не оторвать от нее. Никогда не смотрю что либо не отрываясь и ничего не делая по мимо этого, но данная дорама покорила мое сердце
Актеры отыграли великолепно! Можно и посмеяться, и поплакать
Рекомендую к просмотру)
Актеры хорошо сыграли, особенно понравилось то, как доктор Хан понял, что он был не прав насчёт Кан Хека и перешёл на его сторону, пытаясь помочь. Дже Вон тоже понял, что только благодаря доктору Пэку он станет настоящим хорошим врачом и героем для пациентов.
До конца ненавидела того зама, которого арестовали. Нет, чтобы признаться, что он виноват и принять наказание, он продолжал же говорить что виноваты другие. А начальник больницы превратился из спасателя в убийцу. Какой толк от того, что он перестал мешать Пэку и его команде? Он чуть не угробил пациента, когда запретил Пэку в больницу заходить, а другой не дал вертолёт и пациент в кому впал.
Обалденная дорама, все герои идеально прописаны, а этот трогательный момент с директором, который спасал отца отца Пэка, был очень неожиданным🥹
Единственный минус - маловато будет, но конец конечно идеальный😌
Будет второй сезон?
но, ПОЧЕМУ ТАК МАЛО?
Я УЖЕ ПО НИМ СКУЧАЮ 😭