Клюквенный щербет — s03e18 — 84. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 17.01.2025 20:00
Всего просмотров: 3 32947.47%

Обсуждение 18 серии 3 сезона
Обсуждение серии

39
dashadasha18
dashadasha18
18 янв. 2025, 15:33 #
Новая героиня почти клон Алеф, наверняка для Апо ввели))
Baranovaii
Baranovaii
03 сент. 2025, 22:39 #
@dashadasha18: тоже об этом сразу подумала
Akdlv
Akdlv
18 янв. 2025, 15:53 #
Какая классная серия🥳🥳🥳 У Апо новый объект обожания😄😁
chedwick
chedwick
18 янв. 2025, 21:49 #
Я в голосину смеялась от намеков Пембе об обнимании и холоде
И невозмутимого Апо😁😁
Но вообще конечно Пембе жаль, она так то дело говорит
Апо только «мораль» блюдет …Своей семьи, хотя рыльце в пуху, своей компании, хотя там всякие Халюки работают
Nataffka
Nataffka
22 мар. 2025, 17:31 #
@chedwick: мне очень жаль Пембе, этот Апо придурок🤬
bodysnatchers
bodysnatchers
18 янв. 2025, 21:57 #
Почему нельзя было просто рекастнуть Алев как и Апо, а не вводить двойника 🤷‍♀️
morningstarone
morningstarone
18 янв. 2025, 23:41 #
@bodysnatchers: Полностью поддерживаю ваш вопрос 💯
stellary
stellary
PRO
04 мар. 2025, 00:21 #
@bodysnatchers: потому что актриса, которая сыграла Алев, говорила в соц сети об эмоциональном выгорании и проблемах со здоровьем, из-за чего решила уйти из сериала, а на самом деле согласилась на участие в другом более выгодном проекте. Из-за того, что она соврала, продюсеры обиделись и решил таким образом отомстить актрисе, убив ее персонажа.
Но так как Алев нравилась многим зрителям как персонаж, ввели Ишил, чтобы поклонники Алев не очень расстраивались.
VikiMo
VikiMo
20 янв. 2025, 04:22 #
Даааа, серия скучная, выздоровление Нилай скомкали, но все мы поняли на что намекают сценаристы в конце)))
Ириши
Ириши
20 янв. 2025, 11:15 #
@VikiMo: в итоге она жива? Почему её мать кричала, Ниляй больше нет?
VikiMo
VikiMo
20 янв. 2025, 19:43 #
@Ириши: писали же, что она родственница режиссеров, куда ж без нее) ну типа у нее была клиническая, но вытащили))
avachka1991
avachka1991
21 янв. 2025, 08:52 #
@VikiMo: не родственница режиссеров, а дочь главной сценаристки 🙈
night_n
night_n
20 янв. 2025, 17:12 #
Для меня Нурсема с её мужчинами самый интересный персонаж в сериале.
Фираз милый, но для Нурсемы, пожалуй, слишком легкомысленный. А Имам маме не нравится, то есть, снова драмы начнутся.
YYYMMMi
YYYMMMi
20 янв. 2025, 23:39 #
Маме нравятся только шизофреники типа Геркем
Sepija
Sepija
27 янв. 17:43 #
@night_n: а я что-то упустила. Почему Пембе не нравится имам?
Erica
Erica
20 янв. 2025, 19:33 #
Очень понравилась эта серия! Она первая на моей памяти, без ругани и криков 😆.
Очень душевно встретили Ниляй,
Фираз стал очень интересным персонажем, а его шутки вообще 🔥👍
Серап с «усатым» порадовала, как и Кайхан с маской для убийства мужей 😆
Одна только упертая Пембе ноет о браке Фатиха и Доа да неумело пристает к Апо, которому она давным-давно не интересна 🤗
albutik
albutik
21 янв. 2025, 23:45 #
Апо хорошо устроился: живет в уютном доме с любящей женой, которая пылинки с него сдувает и слова поперек не скажет, спит с ней в одной постели, но намеков о близости «не понимает». Сделал из законной жены какую-то тряпку. Пора бы уже понять, что даже сырое полено раз в десятилетие хочет огня! Раз спишь с женой в одной постели, будь добр все функции мужа выполнять.
Afrobatuco
Afrobatuco
28 сент. 2025, 17:16 #
@albutik: Апо уже предлагал ей развод много раз, Пемби, конечно, чуть лучше стала, чем была, но она себя сама не ценит, нашла бы нового мужика
Rosebud
Rosebud
23 янв. 2025, 07:13 #
ну почему опять Апо подкладывают не подходящую ему ни по каким критериям женщину?! почему сценаристам не приходит в голову сделать неожиданный поворот сюжета в виде налаживания отношения с женой? 😁 вот это точно был бы шик шак шок. а вот это всё мы уже видели.

Фатих и Дога явно долго не протянут, зуб даю она забеременеет, и он снова ей изменит после ссоры очередной, твист сюжета и здесь предсказуем.

почему Нурсеме нельзя дать нормального человеческого счастья с имамом?! нахрена очередная история с Умут 2.0?! это же прям бред сумасшедшего одно и то же снимать.

Щербет начинает скатываться в подвал Зимородка, очень-очень грустно(
Настасья_13
Настасья_13
23 янв. 2025, 21:04 #
Что за культ личности Ниляй..Как бы не любила героиню, перебор, особенно зная её родственные отношения с режиссером.
alboe
alboe
PRO
24 янв. 2025, 13:31 #
очень милый момент, как все встречали Ниляй, но как же скомкали ее выздоровление, в прошлой серии лежала в реанимации, переживали выживет или нет, а тут прошла неделя и она уже сидит со всеми за столом
diansnt
diansnt
24 янв. 2025, 20:00 #
Кто нибудь скажет Фатиху похудеть 😄
VeronikaBovt
VeronikaBovt
24 янв. 2025, 22:24 #
@diansnt: Не надо, как представила..Фу,фу
Сонкина
Сонкина
25 янв. 2025, 15:01 #
в этой серии очень порадовала Севтаб, когда пришла в офис Уналов и доставала песнями Халюка
это типа мем
кто ты без костюма?
Урод, сердцеед, нервный усач? 😂
pechenunich
pechenunich
25 янв. 2025, 20:45 #
На всех милых моментах Доа и Фатиха думаю только о том что он ей изменил🤷‍♀️
diansnt
diansnt
25 янв. 2025, 21:31 #
@pechenunich: прям как в жизни)))
Khalisa_deniz
Khalisa_deniz
25 янв. 2025, 21:58 #
Сериал скатился на дно, сюжет стал скучным и бредовым
Lastochka
Lastochka
29 янв. 2025, 00:44 #
Ниляй жива! Я очень рада!
Как неожиданно Фираз из бесячего персонажа превратился в интересного, юморного, драматического героя. Актеру браво! Не знаю куда этот треугольник заведет героев, но за Фиразом интересно наблюдать.
Севтаб и Хайлюк - умора 🤣 хорошо она его отрезвила и постебала песнями🤣
Приставашки Пембе позабавили. И стало ее жаль. Она же всю жизнь ради других живет, а сама одинока. Пусть и перегибает зачастую, но неужели она не заслуживает хотя бы объятий?!
Новая "Алев" настолько притянута за уши, что вызывает отторжение. Ее история с мужем нарциссом - не верю, чисто ради повестки рассказали историю. В ее дружбу с Пембе тоже верится с трудом. Подруга Алев еще куда ни шло. А с Кыв они совсем небо и земля.
Ощущение что сценаристы уже не знают что придумать. Вот и Кыв с Омером то Сонмез на работу пристраивают, то продюссируют бездомного певца. Топтание на месте получается. Но пусть лучше так, чем новые расставания. По хорошему закончить бы на взлёте рейтингов, без скатывания в переливание из пустого в порожнее. Но будут еще выжимать бабки.
stellary
stellary
PRO
04 мар. 2025, 00:40 #
Спустя 83 серии Фатих стал таким, каким Доа хотела чтобы он был в начале сериала. Интересно, это временно или на долго 🙃
Nataffka
Nataffka
22 мар. 2025, 15:19 #
Очень трогательная встреча Ниляй,но такая сказка:умирала практически,но за неделю быстро ожила.Но чудо имеет место быть конечно 🤷🏻‍♀️
wooolfsons
wooolfsons
28 апр. 20:25 #
@Nataffka: а как в первых сезонах у Кавалджим была остановка сердца, а через три дня она уже без единой царапинки ухаживала за младенцем дома?
А при пожаре когда Гюркем открыла двери и все начали выходить, кто-то из массовки взялся за металическую ручку двери 😅 и таких моментов еще очень много
Nataffka
Nataffka
22 мар. 2025, 16:06 #
Ишил противная,сразу вызывает отвращение
Afrobatuco
Afrobatuco
28 сент. 2025, 17:18 #
@Nataffka: у вас бомбит от красивых независимых женщин, просто зависть
Nataffka
Nataffka
30 сент. 2025, 16:06 #
@Afrobatuco: 😁😁😁угомонись
Nataffka
Nataffka
22 мар. 2025, 16:07 #
Серия скучная, практически постоянно перематываю
Nataffka
Nataffka
22 мар. 2025, 17:31 #
Надоела уже тупая линия Лиман и Кайхана🙄лишь бы затянуть сериал
YanaKisseleva
YanaKisseleva
22 июля 2025, 19:51 #
Отдельно в сердечке Леман и Кайхан ☺️
Как он ее бросился защищать и кричал Леман беги спасайся 😂
Nattaska
Nattaska
15 окт. 2025, 18:59 #
Фераз такой классный! А какая страсть в глазах 😍 видно, что он изменился, стал серьезнее и ответственнее, детишек вон тренирует, гулять и пить перестал. А имам уж очень пресный и какой-то совсем скучный. Не настолько Нурсема религиозна, чтобы с ним ей было комфортно, мне так кажется. Хочется увидеть развитие отношений Нурсемы с Феразом, вот это будет интересно 😀
Shebolkova5
Shebolkova5
20 янв. 15:11 #
Кажет мы всё это уже где-то видели 🤣
Написать комментарий: