s01e01 — Offermakaren del 1

Убийства в Оре — s01e01 — Offermakaren del 1

Моя оценка

3.959
MyShows
121
Длительность:
Даты выхода: 06.02.2025 15:00
Всего просмотров: 1 22265.59%

Описание

Офицер стокгольмской полиции Ханна приезжает в Оре, чтобы отдохнуть, но вскоре присоединяется к поискам девушки, пропавшей по дороге домой с вечеринки.

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Asyashik
Asyashik
29 янв. 2025, 12:13 #
серия вышла 06.02.2025
Dоn
Dоn
07 февр. 2025, 03:29 #
Пока хорошо, вся серия это завязка, заставляющая включить следующую.
Не знаю почему, но у меня есть особая слабость ко всем этим детективам в духе "маленькая холодная деревушка", у них свой неповторимый вайб поэтому смотрю с удовольствием🌚
Painio
Painio
PRO
10 февр. 2025, 21:19 #
Концовка похожа на сцену в романе Ю Несбе - там тоже был труп на подъёмнике, только прибитый к сиденью каким-то колом.
Dobbymen
Dobbymen
PRO
14 февр. 2025, 20:55 #
Как же я люблю "морозные" детективы с такими великолепными зимними пейзажами. Начало интересное. В сезоне всего 5 серий и уже чувствуется хороший темп повествования. Очень надеюсь, что сюжет не будет проседать и растягиваться.
Paramelion
Paramelion
16 февр. 2025, 03:32 #
А что, для тех кто зашёл за скандинавским детективом. Получают ровно то, что и хотели. Медитативный, с красивыми видами, актеры хорошо прописаны и приятны) в общем смотрим дальше) а с учетом, что всего 6 серий еще и без воды будет)
big_aspid
big_aspid
20 февр. 2025, 11:46 #
@Paramelion: вроде пять
Maura_Isles
Maura_Isles
PRO
23 февр. 2025, 18:20 #
а в Швеции так принято не включать верхний свет, когда кругом темень непроглядная, и светить себе только милипизерными ночниками, или это выдумка режиссёра? всё прекрасно, но эта темень даже в помещениях, страшно напрягает 😬🙈
Little_RuRu
Little_RuRu
28 дек. 2025, 23:55 #
@Maura_Isles: да, больших люстр нет в традиционных интерьерах, одни милипиздрические, декоративные и очень сложно найти нормальную!😒
00rainbow00
00rainbow00
PRO
08 мар. 2025, 06:25 #
Очень хорошее начало-посмотрим дальше 👍🏻
E770
E770
PRO
13 янв. 15:40 #
пока все как во многих других подобных сериалах.
только вместо потрепанного жизнью детектива средних лет, тут молодая девушка (но тоже с личными проблемами)

очень красивые виды!
нравятся мне эти детективные сериалы с бомбическими видами природы)
marlenad_13
marlenad_13
PRO
28 мар. 17:36 #
Типичное начало для скандинавских сериалов, по крайней мере, тех, которые я посмотрел. Зато они всегда радуют красивыми снежными видами. Для первой серии всё хорошо, продолжу просмотр, благо, серии короткие как раз на вечер. 👍
Написать комментарий: