Вызовите акушерку — s14e03 — Episode 3

Моя оценка

4.54
MyShows
87
Длительность:
Даты выхода: 19.01.2025 23:00
Всего просмотров: 1 0278.9%

Описание

Розалинд следит за состоянием мамы Нормы и ее мужа Дона после родов и сразу понимает, что все не так. Джойс назначают участковым, и она знакомится с Альфом, которого недавно выписали из больницы после операции на предстательной железе. В том же доме живет мать-одиночка Нерис, и Джойс обнаруживает, что Нерис оставляет своих детей дома одних, когда уходит на работу. В другом месте сестре Жюльенне требуются управленческие навыки Трикси, когда ее вызывают на встречу с доктором Трепвудом, чтобы обсудить продление их контракта с советом.

Обсуждение 3 серии 14 сезона
Обсуждение серии

11
elmoretti
elmoretti
PRO
20 янв. 2025, 17:57 #
У меня у одной сложилось впечатление, что сюжет с новорожденной девочкой еще не закончен? Ощущение, что кто-то из акушерок ее удочерит или родители снова покажутся.
kotago
kotago
23 янв. 2025, 20:57 #
@elmoretti: я тоже так думаю. Почему-то на секунду решила, что Фред и Вайолетт ее удочерят, но они, наверное, уже не в том возрасте. Может кто-то из акушерок и правда
Dzi-dzi
Dzi-dzi
25 янв. 2025, 07:02 #
ага, мне показалось, что рыженькая акушерка захочет удочерить
niayzovazyra
niayzovazyra
21 янв. 2025, 08:12 #
Я вообще не поняла родителей этой малышки ((( отправляют ее по сути в бедность в систему где она на фиг никому не нужна и мать такая напишу ка я ей письмо пусть прочитает когда повзрослеет, да нафиг ей твое письмо не нужно будет, тем более чтобы его прочитать это надо чтобы кто-то научил читать писать, кто же все это будет делать? Добрые люди которые будут рядом? А какие шансы что такие люди будут ?
kotago
kotago
23 янв. 2025, 20:58 #
@niayzovazyra: она отправилась в дет дом с монашками, вроде бы там были хорошие условия, судя по предыдущим сезонам. Но это все равно чудовищно. Они смогли бы дать ей намного больше. Вспомнить малышку Сюзан, которая с короткими ручками и ножками. Ее семья была намного скромнее, но как все хорошо вышло в итоге
Dzi-dzi
Dzi-dzi
25 янв. 2025, 07:02 #
я вообще прифигела знатно, конечно.
Но мне показалось, будто там отец то был против того чтобы оставлять, слишком там все контролирующая мать(( грустно, конечно
miscellaneous
miscellaneous
31 окт. 2025, 01:44 #
@Dzi-dzi: мне вот тоже показалось, что отец как раз таки не очень-то хотел отдавать малышку, но, видимо, привык слушать жену. и я согласна с Morri по поводу мотивов матери.
Morri
Morri
25 янв. 2025, 14:51 #
@niayzovazyra: По моим ощущениям, реальные причины промелькнули, когда мать говорила - я не становлюсь моложе, я хочу ещё детей. Т.е. с "неидеальным" ребёнком которому требуется много внимания она не сможет следовать своему жизненному плану. А её уровень контроля нам показали в мелочах. Вся риторика про "там ей дадут больше" - способ снять с себя ответственность и сделать вид, что решение было принято для ребёнка, я не для себя самой.
ФемкаZ
ФемкаZ
27 янв. 2025, 02:49 #
Кто-нибудь знает, что с актрисой, которая играла сестру Корриган? Она еще появится в сериале или контракт окончен? И по какой причине?
niayzovazyra
niayzovazyra
27 янв. 2025, 03:53 #
Скорее всего будут смотреть рейтинги и в целом обстановку в сериале ) ушла она двояко, поэтому может и вернуться, типа ничего не сложилось с парнем из-за свекрови, а могут и где-то упомянуть, что все хорошо у них и типа она работает в новом месте ) я думаю поживём увидим ))
ngc4319
ngc4319
02 апр. 04:03 #
Как сама такой ребенок-инвалид, пусть и не с рождения, но с юности, хочется пожелать этим «родителям» всего плохого. Уж блин семья со своим бизнесом автоматов могла бы позволить себе ребенка, успешно прошедшего операцию, и все условия для него, включая няню на тяжелые периоды.
По крайней мере люди, делающие или пережившие аборт или смерть в утробе, не забудут того, кого и не существовало. А у этих живой человек. Просто зла не хватает. Если она думает, что так легко отделалась дебильным письмецом и вещами, то очень ошибается
Написать комментарий: