Всё к этому и шло. И я её, бедняжку, даже осудить не могу, потому что она другой жизни и не видела. Кто заговорил по доброму - тот и любимый. У нас такие и сейчас есть, что считают себя приложением к мужчине( Надеюсь у всех всё будет хорошо, кроме этого козла и его дружка подпевалы, ну и родителей бывшего мужа
С одной стороны бесит, что она поддалась его сладким речам и невольно помогла этому ублюдку. Но с другой - она типичная жертва абьюза. Причем травили ее, получается, с детства. Сперва семья, а потом муженек. Это забитый человек, который не успел осознать и прочувствовать новую свободную жизнь.
Какая тупая никогда не любимая никем ШеньИ. Она не видела другой жизни и мыслит узко, мозг ей не положили при рождении. Даже не скажешь так ей и надо, потому что она виновата. Ее просто опять обманули. Ее просто жаль(( Пусть ее муженек и семейка бывшего мужа Хэ Вей Фан горят в огне
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Надеюсь у всех всё будет хорошо, кроме этого козла и его дружка подпевалы, ну и родителей бывшего мужа
Пусть ее муженек и семейка бывшего мужа Хэ Вей Фан горят в огне
и мне было бы ее жаль, если бы когда-то ей не протянули руку помощи и не вытащили из дна. не показали другую жизнь.
и даже испытав новую жизнь, когда она сама себе хозяйка, она решила вернуться туда, где ни одного счастливого дня не видела.
это ее выбор, и отныне мне все равно что с ней будет.
главная героиня за свою доброту получила вот это.