@id264460076: это у создателей так проявилась gay panic от нахрапа шипперов Мегабель после той ремарки Мэгги про профессорку. Резко выдали Изобель замуж, шоб шипперы и не надеялись даже. Не то чтобы их это остановит 😆
@-TraumfraU-: Гораздо меньше. Куча смягчающих обстоятельств. Контрабанда с целью продажи - серьезная штука, но: Мужик-абьюзер и монстр, она хоть и в деньгах купалась, но по сути была в плену, побег с ребенком, которого она спасала, пережила жуткую перестрелку, была похищена за награду в 5 лимонов, сбежала снова, а теперь ребенка еще и отняли. Ей скостят все, что возможно, потом УДО, дадут статус беженки и пр. Короче там пару лет если наберется, то и ладно.
Героиня истории просто дура, жизнь с наркобароном ее ничему не научила мозгов хватило только украсть наркотики и сбежать, а ведь достаточно было позвонить УБН и сдать любовника в обмен на иммунитет, успей она первой заключить с ними сделку и ее бы спрятали вместе с сыном, а то жизнь сына по факту после ее побега стала только хуже.
Даже писать ничего не хочу. Конец просто пздц. Единственное что скрасило это финалочка с Зиданом. И то не улыбнуло а скорее тронуло. Чёт сезон потных серий какой-то.
Ох уж это возвышение главных героев, желание предать им статус супермена...))) Спецназ ФБР мало того,что в данном сериале больше как массовка, ибо наши бравые агенты всегда все сами могут, так их ещё их просто как слепых котят на растяжки и под пули отправляют🥴🥲 А так то они явно имеют и должны иметь спец.подготовку выше,чем обычные агенты..)
Речь Изабель про «оставлять личное вне работы» просто фейспалм 🤦🏻♀️ То у них агенты по углам зажимаются и ничего (ФБР: за границей) - это не мешает работе, то она «я вышла замуж и не афиширую личное». Или это только в ФБР в Нью-Йорке все в белом пальто? В любом случае, противопоставлять информацию о своем замужестве с переживаниями ОА о том, что пострадали люди в его родном районе - бред полнейший. Ну вышла ты и вышла, молодец, не говори никому. А тут люди погибли, попробуй не обращать внимания на это.
@Zuhrik: Изабель всё по факту сказала, тут были уже агенты, которые дела слишком близко к сердцу принимали, ничем хорошим это не закончится. Да, жалко людей, но ао агент и должен четко следовать правилам, а то вполне и уволить могут
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 7 сезона Обсуждение серии
20Про замужество Изабель было внезапно.
Контрабанда с целью продажи - серьезная штука, но:
Мужик-абьюзер и монстр, она хоть и в деньгах купалась, но по сути была в плену, побег с ребенком, которого она спасала, пережила жуткую перестрелку, была похищена за награду в 5 лимонов, сбежала снова, а теперь ребенка еще и отняли. Ей скостят все, что возможно, потом УДО, дадут статус беженки и пр. Короче там пару лет если наберется, то и ладно.
Единственное что скрасило это финалочка с Зиданом. И то не улыбнуло а скорее тронуло.
Чёт сезон потных серий какой-то.
Спецназ ФБР мало того,что в данном сериале больше как массовка, ибо наши бравые агенты всегда все сами могут, так их ещё их просто как слепых котят на растяжки и под пули отправляют🥴🥲
А так то они явно имеют и должны иметь спец.подготовку выше,чем обычные агенты..)