s07e11 — Shelter

ФБР — s07e11 — Shelter

Моя оценка

4.228
MyShows
123
Длительность:
Даты выхода: 12.02.2025 04:00
Всего просмотров: 1 32421.25%

Описание

Когда стрелок открывает огонь в приюте для бездомных в Астории, команда выходит на убийцу, связанного с мексиканским картелем.

Обсуждение 11 серии 7 сезона
Обсуждение серии

20
Itecontest
Itecontest
12 февр. 2025, 14:54 #
Тупо пожертвовали ребёнком 🤬🤬🤬 зашибись концовка
id264460076
id264460076
12 февр. 2025, 15:22 #
@Itecontest: жизненная. Увы, зло не всегда наказывают
id264460076
id264460076
12 февр. 2025, 15:23 #
Да, финал у серии грустный. Мальчика безумно жаль...

Про замужество Изабель было внезапно.
Itecontest
Itecontest
12 февр. 2025, 15:25 #
@id264460076: это у создателей так проявилась gay panic от нахрапа шипперов Мегабель после той ремарки Мэгги про профессорку. Резко выдали Изобель замуж, шоб шипперы и не надеялись даже. Не то чтобы их это остановит 😆
id264460076
id264460076
12 февр. 2025, 16:35 #
@Itecontest: да? А я и не знала, что их шипперят
kravmasha
kravmasha
19 февр. 2025, 20:15 #
@Itecontest: напомните, в какой это было серии?)
Itecontest
Itecontest
20 февр. 2025, 00:42 #
@kravmasha: 1я серия 7го сезона
kravmasha
kravmasha
20 февр. 2025, 18:20 #
@Itecontest: спасибо большое)
-TraumfraU-
-TraumfraU-
12 февр. 2025, 20:08 #
Интересно, сколько лет она присядет за контрабанду наркотиков в особо крупных размерах ? Лет на 20?
Oliverell22
Oliverell22
13 февр. 2025, 02:55 #
@-TraumfraU-: Гораздо меньше. Куча смягчающих обстоятельств.
Контрабанда с целью продажи - серьезная штука, но:
Мужик-абьюзер и монстр, она хоть и в деньгах купалась, но по сути была в плену, побег с ребенком, которого она спасала, пережила жуткую перестрелку, была похищена за награду в 5 лимонов, сбежала снова, а теперь ребенка еще и отняли. Ей скостят все, что возможно, потом УДО, дадут статус беженки и пр. Короче там пару лет если наберется, то и ладно.
-TraumfraU-
-TraumfraU-
13 февр. 2025, 03:11 #
@Oliverell22: ну так-то по закону от 5 до 40 лет. Ну лет 7-10 отсидит.
Oliverell22
Oliverell22
13 февр. 2025, 05:43 #
@-TraumfraU-: не буду спорить, возможно.
gilmash_a
gilmash_a
13 февр. 2025, 15:18 #
@-TraumfraU-: со всякими смягчающими это лет 6-10, с удо и то меньше. Года 4.
-TraumfraU-
-TraumfraU-
14 февр. 2025, 19:47 #
@gilmash_a: из-за неё кучу людей убили, какие тут смягчающие? Прокурор будет на этом настаивать.
Afrobatuco
Afrobatuco
28 мая 20:23 #
@-TraumfraU-: так там же, наверное, сделка со следствием была, возможно, вообще на воле будет
vk1288480
vk1288480
14 февр. 2025, 18:33 #
Героиня истории просто дура, жизнь с наркобароном ее ничему не научила мозгов хватило только украсть наркотики и сбежать, а ведь достаточно было позвонить УБН и сдать любовника в обмен на иммунитет, успей она первой заключить с ними сделку и ее бы спрятали вместе с сыном, а то жизнь сына по факту после ее побега стала только хуже.
Hamali666
Hamali666
16 февр. 2025, 20:15 #
Даже писать ничего не хочу. Конец просто пздц.
Единственное что скрасило это финалочка с Зиданом. И то не улыбнуло а скорее тронуло.
Чёт сезон потных серий какой-то.
TimelordRu
TimelordRu
16 февр. 2025, 22:30 #
Ох уж это возвышение главных героев, желание предать им статус супермена...)))
Спецназ ФБР мало того,что в данном сериале больше как массовка, ибо наши бравые агенты всегда все сами могут, так их ещё их просто как слепых котят на растяжки и под пули отправляют🥴🥲
А так то они явно имеют и должны иметь спец.подготовку выше,чем обычные агенты..)
Zuhrik
Zuhrik
29 мар. 2025, 00:38 #
Речь Изабель про «оставлять личное вне работы» просто фейспалм 🤦🏻‍♀️ То у них агенты по углам зажимаются и ничего (ФБР: за границей) - это не мешает работе, то она «я вышла замуж и не афиширую личное». Или это только в ФБР в Нью-Йорке все в белом пальто? В любом случае, противопоставлять информацию о своем замужестве с переживаниями ОА о том, что пострадали люди в его родном районе - бред полнейший. Ну вышла ты и вышла, молодец, не говори никому. А тут люди погибли, попробуй не обращать внимания на это.
Afrobatuco
Afrobatuco
28 мая 20:25 #
@Zuhrik: Изабель всё по факту сказала, тут были уже агенты, которые дела слишком близко к сердцу принимали, ничем хорошим это не закончится. Да, жалко людей, но ао агент и должен четко следовать правилам, а то вполне и уволить могут
Написать комментарий: