Смерть в раю — s14e01 — Episode 1

Моя оценка

4.293
MyShows
92
Длительность:
Даты выхода: 01.02.2025 00:00
Всего просмотров: 74613.86%

Описание

Команда с нетерпением ждет, когда в их ряды войдет новый рекрут, а Мервину не терпится уехать с острова. Но прежде чем он успевает на самолет, Мервин оказывается втянутым в дело об убийстве молодого человека, найденного в овраге. Дело становится еще более запутанным, когда выясняется, что жертва оставила им загадочное послание.

Обсуждение 1 серии 14 сезона
Обсуждение серии

20
vk250339
vk250339
01 февр. 2025, 18:38 #
Интересно начали👍👍👍Надеюсь комиссара не уберут, очень уж приятный и положительный персонаж
eternity888
eternity888
01 февр. 2025, 21:53 #
@vk250339: если комиссара не будет, то только барменша останется из первоначального каста. Тоже надеюсь что только стращают.
Nog
Nog
03 февр. 2025, 23:24 #
@eternity888: и Гарри 😁😂🦎
eternity888
eternity888
04 февр. 2025, 01:29 #
@Nog: хи=и=и ))) точно!
-p-s-y-c-h-e-
-p-s-y-c-h-e-
01 февр. 2025, 19:09 #
Какой приятный сюрприз! Не знала, что ожидается новый сезон )) Спинофы однозначно уступают оригиналу
Новый инспектор понравился, органично выглядит в карибских пейзажах (классные, кстати, у него сочетания оттенков в одежде). Не пойму только почему инспекторов подбирают очень разных внешне, но по поведению все как под копирку суетливые, дотошные в мелочах и с проблемами в общении. Как будто только такого склада человек может быть успешным детективом
7kozlov
7kozlov
02 февр. 2025, 07:41 #
Не верилось вначале, что после такого трогательного рассказа от первого лица, того новенького действительно убили. Зачем было так поступать со зрителем - сначала вызвать симпатию на 2 минуты и кокнуть тут же... Ведь что получилось - за то что решил вопреки всему и всем быть законопослушным, проявил упорство и способности - вот, получи за это... Как-то совсем мимо традиционных правильно-воспитательных посылов.
И не совсем в стиле.
-p-s-y-c-h-e-
-p-s-y-c-h-e-
02 февр. 2025, 16:20 #
@7kozlov: да, начало странное было. Я вообще не поняла, что происходит - к чему такой подробный рассказ о новом рядовом сотруднике и откуда взялся незнакомый инспектор, который уже уезжает. Само дело тоже странненькое с этой якобы дорогущщей маркой, о которой знала ее владелица, но при этом таскала с собой как бумажку для списка продуктов, с посаженным сыном для коммуникации с другим сидельцем и мамаситой-наркоторговцем
7kozlov
7kozlov
02 февр. 2025, 22:01 #
@-p-s-y-c-h-e-: незнакомый инспектор, если что, взялся из рождественского выпуска ))
-p-s-y-c-h-e-
-p-s-y-c-h-e-
04 февр. 2025, 16:32 #
@7kozlov: спасибо, что подсказали! Пропустила, оказывается. Почему-то спецвыпуски не отображаются в списке непросмотренных серий
Voider
Voider
05 февр. 2025, 22:56 #
@-p-s-y-c-h-e-: Вы рискуете обнаружить кучу новых серий британских сериалов)
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
02 февр. 2025, 22:00 #
Комментарий удален
Jeronimoo
Jeronimoo
03 февр. 2025, 02:10 #
Мне очень нравится что сериал вернулся,я знала вначале что инспектор точно останется,надеюсь будет еще долго,он мне так нравится очень милый,еще в рождественском выпуске зацепил))Бенджамина очень жаль я прониклась...
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
03 февр. 2025, 09:59 #
Конечно он останется, просто задумка режиссёров такая. А причина для того, чтобы он остался есть - расследование убийства матери. Новый инспектор мне симпатичен, его изюминка в грубости (местами) и его желание быть вне офиса (чтобы подумать). Очень рада новому сезону. Плюс для меня был сюрпризом рождественская серия.
1Hoc2yxa
1Hoc2yxa
21 февр. 2025, 15:31 #
@NatalijaNatalija: по-моему, его изюминка в том, что он типичнейший лондонец из низов. Тертый, прямой, напористый, никаких лишних эмоций, движений и сюсюканий. Такой современный наследник истинных кокни.
И мне такие тоже симпатичны, конечно.
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
21 февр. 2025, 16:31 #
@1Hoc2yxa: мне кажется кого бы они не прислали на остров, все будут отличаться и выделяться на их фоне.
Лондон это хмурость и серьёзность, так как там погода такая. А на острове солнце, море, пляж, поэтому и люди более счастливые, улыбчивые и открытые.
1Hoc2yxa
1Hoc2yxa
23 февр. 2025, 07:57 #
@NatalijaNatalija: Лондон, точнее настоящий лондонец, внешне, на вид и на слух, вовсе не всегда серьезность, то есть если разбираться, то почти никогда))
но... Бог с ними, хватит, наверное, этно-географического флуда. Просто он мне понравился именно таким узнаваемым бойким лондонством.
Илона1986
Илона1986
03 февр. 2025, 14:51 #
Новый инспектор более обычный, ну точнее, более приспособленный к реальной жизни и вообще больше похож на сотрудника полиции. Все предыдущие были совсем чудиками, в хорошем смысле конечно.
VerveES
VerveES
05 февр. 2025, 10:39 #
Мне очень понравился новый инспектор. Наконец-то сериал получает импульс, а то последние сезоны были местами прям скучные и однообразные. Главное, что авторы смогли вернуться к изначальной задумке!
Вспомните, первый инспектор ведь не любил тропики. Но там былакомедия в том, что он такой суровый, серьезный англичанин, а тут все такие солнечные, легкие французы. Столкновение культур. Но его сменили, а вот дальше действительно уже стали брать, ну типа "чудиков". Тот же Хамфри, он смешной, что на Карибах, что в Англии. И смешон одинаково. Это не особо работает. И все три новых DI не отыгрывали вот это столкновение культур. А вот с новым инспектором, авторы шоу придумали новое развитие этой линии. А что если взять типичного "столичного" жителя и вот поставить в "деревне" Сант-Мари.
И это играет! Я прям смеялся все две серии, эту и спешл, лица офицеров после очередного "оскорбления" Сэнт-Мари - просто бесценны. А эта ситуация с феном на потолке, просто уморительно. В общем, очень жду новых серий.
thit
thit
06 февр. 2025, 12:52 #
Пока новый инспектор не нравится, надеюсь что привыкну :) Рад возвращению сериала.
mif20082
mif20082
22 февр. 2025, 20:43 #
@thit: тоже новый инспектор не нравится, вообще никакой для этого сериала. До этого все инспекторы были с чудинкой и в этом была изюминка и прелесть сериала, а новый инспектор просто обычный
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
16 февр. 2025, 09:22 #
Белые вышли из чата.
Написать комментарий: