- Главная
- Сериалы
- Смерть в раю
- 14 сезон
- s14e01 - Episode 1
s14e01 — Episode 1

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.02.2025 00:00 |
| Всего просмотров: | 74613.86% |
Описание
Команда с нетерпением ждет, когда в их ряды войдет новый рекрут, а Мервину не терпится уехать с острова. Но прежде чем он успевает на самолет, Мервин оказывается втянутым в дело об убийстве молодого человека, найденного в овраге. Дело становится еще более запутанным, когда выясняется, что жертва оставила им загадочное послание.
Обсуждение 1 серии 14 сезона Обсуждение серии
20Новый инспектор понравился, органично выглядит в карибских пейзажах (классные, кстати, у него сочетания оттенков в одежде). Не пойму только почему инспекторов подбирают очень разных внешне, но по поведению все как под копирку суетливые, дотошные в мелочах и с проблемами в общении. Как будто только такого склада человек может быть успешным детективом
И не совсем в стиле.
И мне такие тоже симпатичны, конечно.
Лондон это хмурость и серьёзность, так как там погода такая. А на острове солнце, море, пляж, поэтому и люди более счастливые, улыбчивые и открытые.
но... Бог с ними, хватит, наверное, этно-географического флуда. Просто он мне понравился именно таким узнаваемым бойким лондонством.
Вспомните, первый инспектор ведь не любил тропики. Но там былакомедия в том, что он такой суровый, серьезный англичанин, а тут все такие солнечные, легкие французы. Столкновение культур. Но его сменили, а вот дальше действительно уже стали брать, ну типа "чудиков". Тот же Хамфри, он смешной, что на Карибах, что в Англии. И смешон одинаково. Это не особо работает. И все три новых DI не отыгрывали вот это столкновение культур. А вот с новым инспектором, авторы шоу придумали новое развитие этой линии. А что если взять типичного "столичного" жителя и вот поставить в "деревне" Сант-Мари.
И это играет! Я прям смеялся все две серии, эту и спешл, лица офицеров после очередного "оскорбления" Сэнт-Мари - просто бесценны. А эта ситуация с феном на потолке, просто уморительно. В общем, очень жду новых серий.