s01e06 — Happy Ending is Mine!

Как в кино — s01e06 — Happy Ending is Mine!

Моя оценка

4.614
MyShows
101
Длительность:
Даты выхода: 14.02.2025 15:00
Всего просмотров: 75747.58%

Описание

Муби уступает настойчивости Гёма, но однажды вечером он не приходит. Си Чжун и Чжу А оказываются в одной ловушке, что приводит к откровенному разговору.

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
14 февр. 2025, 23:46 #
Однажды я смеялась над поступками Хе Ри, но там хотя бы была психологическая потология.
Здесь же всё очень красиво: локации, слова... Но что с поступками? Вот он спас брата и сразу завалился спать, не сказав ей ни слова, и это уже не первый косяк!! Да, занят, да, не получилось, но хоть почту голубем отправь, что не можешь связаться!!!
Вот так жить и видеть, как твой любимый «дурак» просто забыл тебе позвонить или написать, и может исчезнуть...
Бо Ён прекрасна в любой роли!
budurr
budurr
16 февр. 2025, 18:22 #
@Ms_Dexter: он внезапно осознал, что его брат пытался покончить с собой. Дважды.
Там столько мыслей в голове, не до смс. Да ему стоило ей написать. Но бывает и так.

Финальная сцена капец, конечно.
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
16 февр. 2025, 21:56 #
@budurr: согласна ,мыслей много ... Но честно , час ,два ,три .. а потом всё равно же в реальность возвращаешься ...
Конечно его поступок будут оправдывать. Конечно там тяжёлая судьба брата , но Ки Но снова на те же грабли , героиня она характерная и понимающая одновременно - это огромный плюс для него , не каждая так сможет относится к таким качелям .
niayzovazyra
niayzovazyra
04 июля 2025, 09:22 #
@budurr: я задумалась, а может у брата депрессия ? Как-то он странно себя ведёт, отключается от мира, вот он жизнерадостный, а вот тут же уже хмурый, сонливость, ещё и вот этот поступок ((
Avariyа
Avariyа
15 февр. 2025, 18:13 #
Боже... бедный парень
Честно, меня шокировала последняя сцена
dialexae
dialexae
16 февр. 2025, 23:01 #
Всю серию думала о том, что наконец-то у главных героев по чуть-чуть всё налаживается, но какой грустный конец. Надеялась, что это просто лёгкая романтическая дорама, но видимо ошиблась. Такой прекрасный герой, хотелось бы и для него немного счастья, но видимо не суждено
rin4ik
rin4ik
PRO
17 февр. 2025, 19:09 #
Джун 💔
budurr
budurr
17 февр. 2025, 19:30 #
@rin4ik: да, очень жалко
rin4ik
rin4ik
PRO
17 февр. 2025, 20:08 #
@budurr: а от осознания, что он это делал осознанно, еще большее
MysteriousMuffin
MysteriousMuffin
18 февр. 2025, 00:06 #
Знаю, что это Гём столкнулся с горем, но не могу не пожалеть Ки Но. У неё явно избегающий тип привязанности. Она боится, что её любимые исчезнут из её жизни и винит в этом себя. Морозится, держится с людьми на дистанции, но как только потихоньку выходит из своего панциря и пытается взаимодействовать, так Гём тут же будто ей не единожды "под дых" даёт

Актёры невероятно хороши! Так чувственно играть... Прекрасно
Asochnikova23
Asochnikova23
19 февр. 2025, 12:56 #
Блин только все наладилось и тут такой конец 😭😭😭😭😭😭😭😭😭💔💔💔💔💔💔💔
Bulmochka
Bulmochka
PRO
19 февр. 2025, 20:47 #
Какой красивый поцелуй 😍 закат, поле жёлтых цветов. Романтика.
И после такой романтики такая грустная концовка серии...
leisyxox
leisyxox
26 февр. 2025, 03:14 #
корейские режиссёры прям любят нам больно делать, да?
Написать комментарий: