Вот всё таки как сильно отличаются такого формата сериалы производства Китая от их же дорам. Даже детективных. Тут прямо сплошной нуар, где-то триллер, где-то ужас..в том смысле, что показывают и на что готовы идти люди ради...даже не понятно...денег? Мельком читала, что основано на реальных событиях...это пипец, конечно...в огромной стране с огромным количеством людей...стирать единицы с лица земли дело не такое уж и заметное...то, что происходит прямо сейчас, возможно. Черна сторона нашей жизни, в любой стране...
Мне в целом понравилось скорее. Не сама лучшая история, видела их же, но более сложные и драматичные чтоль...но однозначно можно рекомендовать. И, да... только не детям, конечно.
Хороший детектив без прекрас. Не представляю, как можно быть такими маньячинами. Еще мне нравиться в китайских дорамах то что они этих маньяков наказывают, а не как у корейцев или европейских, американских сериалах: а вот у него было трудное детство или еще что случилось и давайте теперь пожалеем маньяка. Еще написано, что это экранизация детектива.
@Mary_Blood: мне вообще нравится, что у них до сих пор есть и приводится в исполнение смертная казнь. И за изнасилование, и даже финансовые преступления очень серьезные наказания. Там у них парой лет условно не отделаться. Строго. И для такой огромной страны, уверена, что серьезных преступлений не так много...на душу населения.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Мне в целом понравилось скорее. Не сама лучшая история, видела их же, но более сложные и драматичные чтоль...но однозначно можно рекомендовать. И, да... только не детям, конечно.
Еще написано, что это экранизация детектива.