не, я понимаю, что подобные серии - как качели, благо сейчас их можно скипнуть благодаря гайдам, но боюсь представить как было хреново людям в 2012, когда ждешь продолжение эпичнейшей сюжетной арки, а получаешь... флэшбек на флэшбеке :'D как открыть киндер и получить третью повторку.
не знаю как вам, а мне очень больно было видеть маленького Наруто одного,ему ведь от силы на вид там лет 5, как он мог жить один? И когда приходил Третий с конвертом, на какие расходы будет тратить такой мальчишек? Таким холодом от этого Третьего веяло, эмоциональной отстраненностью и абсолютным безучастием 😑
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 12 сезона Обсуждение серии
13и тут я разрыдался 🥺😭
как открыть киндер и получить третью повторку.