Наруто: Ураганные хроники — s14e11 — The Heart's Eye

Моя оценка

4.539
MyShows
668
Длительность:
Даты выхода: 28.03.2013 14:30
Всего просмотров: 36 16165.99%

Обсуждение 11 серии 14 сезона
Обсуждение серии

14
sanekesv
sanekesv
16 окт. 2016, 03:43 #
306 серия
Маршрутка
Маршрутка
20 мар. 2019, 03:17 #
Милая серия, хоть и филлер)
reg_ina4494
reg_ina4494
15 окт. 2019, 05:50 #
Moonlight_xx
Moonlight_xx
03 окт. 2020, 17:18 #
Лучший филлер за всё время аниме🥺❤️
Moonlight_xx
Moonlight_xx
03 окт. 2020, 17:19 #
Очень люблю Неджи 💔
fonmary
fonmary
10 нояб. 2020, 21:07 #
Целая серия посвящённая Неджи и Хинате 😍😭✨
JackiS
JackiS
16 мая 2021, 04:40 #
Так и не понял что за существа были в тумане живущие там сотни лет 🤔
царь_цапок
царь_цапок
11 апр. 2023, 13:38 #
@JackiS: через почти два года, но всё же напишу хд
Как я поняла, это шиноби, которые туда пошли и потерялись. Как сказали Нейджи, там теряются даже опытные ребята, тем более дети. Видимо, это были те самые опытные ребята, бывшие люди, адаптировавшиеся под новые условия их жизни, поскольку выйти оттуда они уже не смогли.
Loner_
Loner_
06 дек. 2021, 13:07 #
Какая же милая серия🥺
Loner_
Loner_
06 дек. 2021, 13:08 #
😊😊😊😊😊😊
Unicorn_радужный
Unicorn_радужный
PRO
18 апр. 2022, 15:58 #
Неджи так мило приглядывал за Хинатой 💜 💜 💜
Yoruichi
Yoruichi
12 дек. 2022, 23:34 #
Хината такая красивая в этой серии 💔
Maxilimon
Maxilimon
29 сент. 2025, 04:42 #
@Yoruichi: впрочем как и всегда ❤
pantherkingclaw
pantherkingclaw
PRO
30 апр. 20:47 #
Как же я люблю Хьюг, филлеры про Хинату или Неджи нравились больше всего ещё в первом сезоне <3 А тут сразу про обоих, да ещё про их отношения показали, это было невероятно мило T_T
А ещё понравилось взаимодействие Наруто-Сакура-Саске в этом филлере, как же не хватает этих дружеских мордобоя от Сакуры (но когда она всё равно на стороне Наруто) и "усуратонкачи" от Саске, где вы, моя команда 7, что с вами стало ToT
Написать комментарий: