s14e16 — Prologue of Road to Ninja

Наруто: Ураганные хроники — s14e16 — Prologue of Road to Ninja

Моя оценка

4.644
MyShows
777
Длительность:
Даты выхода: 02.05.2013 14:30
Всего просмотров: 36 16766%

Обсуждение 16 серии 14 сезона
Обсуждение серии

20
Reise
Reise
06 нояб. 2015, 19:14 #
одновременно смешная и грустная
превзошла ожидания)
Keytch
Keytch
27 мая 2016, 06:53 #
Не обращайте внимания. Просто заметка что на narutoplanet это 311 серия
И не удаляйте пожалуйста))) Сяпки
nastya_meow
nastya_meow
07 февр. 2018, 03:02 #
эта серия какая-то очень противоречивая..
я была так рада, когда Наруто улыбался. но тот момент, когда друзья ушли и он пошёл выключать свет... это как-то слишком жизненно
так резко изменился в лице и еще такая оглушающая тишина надавила
alina_mapc
alina_mapc
16 мая 2018, 11:55 #
Очень милая и смешная серия, но некоторые моменты и правда грустные. Радует, что ребята понимают одиночество Наруто.
Неджи - прекрасен.
AmirSuyendykov
AmirSuyendykov
03 нояб. 2018, 21:00 #
Неджи красавчик
murmurramu
murmurramu
08 янв. 2019, 17:11 #
Неджи *-*
murmurramu
murmurramu
08 янв. 2019, 17:14 #
Шикарен
1234lolo
1234lolo
19 янв. 2024, 21:07 #
@murmurramu: любимые 2Д мужики 😅
karrpel_
karrpel_
20 апр. 2020, 01:21 #
это максимально смешная серия. я не понимаю почему это не филлер, НО ТАК ТОЛЬКО ЛУЧШЕ. также понимаю что это вроде отсылка к фильму. мальчики прекрасны, девочки не отстают. мне было так жалко ли и я так смеялась с наруто. но так грустно в тоже время :(
lfif0
lfif0
05 июня 2020, 01:44 #
Из-за цукиеми
Вычисляет, что больше всего желает цель...
_CAPKA3M_
_CAPKA3M_
05 мая 2020, 14:32 #
311 серия
mznamenskaya2000
mznamenskaya2000
20 июня 2020, 18:08 #
Сначала всю серию смеялась, потом плакала. Жалко Наруто.... Одна из любимых серий.
kreeptonitt
kreeptonitt
09 февр. 2021, 19:57 #
какая милая серия
Loner_
Loner_
09 дек. 2021, 22:52 #
мои эмоции всю серию: 🙂🙂🙁🙁😌😌🥰🥰🤪🤪🤪🤪🤪🤪🙃🙃🙃😨😰😭😭😭😭
D1M0N4E
D1M0N4E
26 февр. 2022, 01:14 #
Смешная и грустная серия, понимаю наруто ;(
Мася
Мася
14 апр. 2022, 18:37 #
С утра ты рад походу в баню с друзьями, а вечером грустно от того, что этот день прошёл.
vampironok666
vampironok666
PRO
26 февр. 2023, 18:25 #
Последний день отпуска, кхм. А ДМС у ниндзя есть? xD
sofia95
sofia95
26 июля 2024, 21:07 #
Пляжная серия, фансервис во всей красе 🥰
sofia95
sofia95
26 июля 2024, 21:12 #
досмотрела 🥺🥺🥺 Наруто, мальчик мой 😭😭
Неджи прекрасен, Наруто солнышко 🥰
Но почему такие серии делают всегда только для добрых персонажей? Ни разу не видела каких-нибудь условных Акацук или Эспаду в пляжных эпизодах, а так хочется, эх)
Написать комментарий: