s11e04 — Черная вдова

Моя оценка

3.318
MyShows
22
Длительность:
Даты выхода: 14.01.2025 03:00
Всего просмотров: 35613.86%

Обсуждение 4 серии 11 сезона
Обсуждение серии

4
PandaTasha
PandaTasha
PRO
24 янв. 2025, 11:51 #
Убила речь Барановской,раз сын умер,то его родители могут творить что хотят. То что сын хотел и воспитывал,пусть даже по их мнению чужого ребенка это была его воля. С какого перепугу они решили что имеют право решать за сына? И да,если бы мамаша пришла с вопросом в такой формулировке как сказала Барановская,мол хотим знать кровиночка это наша или нет,так они ж на прямую про деньги сразу заговорила. И с чего вопросы к невестке,положены выплаты? Пусть получает. У обоих детей сразу оба отца погибли,о них ни слова,бабка все про деньги деньги ....жесть какая-то.
margarita_oli
margarita_oli
PRO
25 янв. 2025, 15:52 #
@PandaTasha: согласна с вами.
Эксперты тут говорили, мол деньги - ничто, люди погибли, зачем вам выплаты. А ничего, что у ГГ осталось 2е маленьких детей на руках? Положены выплаты, пусть получает и поднимает детей! Ничего плохого в этом не увидела.
Или ей сейчас засесть в глубоком горе и забить на детей? Сами как-нибудь вырастят, пока я буду скорбеть ? Ну бреееееед же.
PandaTasha
PandaTasha
PRO
25 янв. 2025, 17:36 #
@margarita_oli: особенно злит в этой ситуации,что когда приходят мамочки и просят лишить отцовства своих бывших мужей прав,из осуждают за то,что они не подают на алименты,мол это же деньги вашего ребенка,к чему тут ваша гордость? Тут мать максимально все делает для детей ее осуждают...я запуталась,нужно за права детей сражаться или нет. Ну по логике этой программы.
margarita_oli
margarita_oli
PRO
26 янв. 2025, 00:40 #
@PandaTasha: да, тоже замечаю такие нюансы)

А потом в М/Ж был бы выпуск, что детей забрали, потому что мать не уделяла им должного внимания, т.к по мужику скорбела 😂

Порою М/Ж сами себе противоречат )
Написать комментарий: