Убила речь Барановской,раз сын умер,то его родители могут творить что хотят. То что сын хотел и воспитывал,пусть даже по их мнению чужого ребенка это была его воля. С какого перепугу они решили что имеют право решать за сына? И да,если бы мамаша пришла с вопросом в такой формулировке как сказала Барановская,мол хотим знать кровиночка это наша или нет,так они ж на прямую про деньги сразу заговорила. И с чего вопросы к невестке,положены выплаты? Пусть получает. У обоих детей сразу оба отца погибли,о них ни слова,бабка все про деньги деньги ....жесть какая-то.
@PandaTasha: согласна с вами. Эксперты тут говорили, мол деньги - ничто, люди погибли, зачем вам выплаты. А ничего, что у ГГ осталось 2е маленьких детей на руках? Положены выплаты, пусть получает и поднимает детей! Ничего плохого в этом не увидела. Или ей сейчас засесть в глубоком горе и забить на детей? Сами как-нибудь вырастят, пока я буду скорбеть ? Ну бреееееед же.
@margarita_oli: особенно злит в этой ситуации,что когда приходят мамочки и просят лишить отцовства своих бывших мужей прав,из осуждают за то,что они не подают на алименты,мол это же деньги вашего ребенка,к чему тут ваша гордость? Тут мать максимально все делает для детей ее осуждают...я запуталась,нужно за права детей сражаться или нет. Ну по логике этой программы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 11 сезона Обсуждение серии
4Эксперты тут говорили, мол деньги - ничто, люди погибли, зачем вам выплаты. А ничего, что у ГГ осталось 2е маленьких детей на руках? Положены выплаты, пусть получает и поднимает детей! Ничего плохого в этом не увидела.
Или ей сейчас засесть в глубоком горе и забить на детей? Сами как-нибудь вырастят, пока я буду скорбеть ? Ну бреееееед же.
А потом в М/Ж был бы выпуск, что детей забрали, потому что мать не уделяла им должного внимания, т.к по мужику скорбела 😂
Порою М/Ж сами себе противоречат )