Длительность:
Даты выхода: 28.03.2025 03:00
Всего просмотров: 4 37956.86%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

12
Hidji
Hidji
28 мар. 2025, 18:40 #
Про богиню пчеловодства забавно, надо бы запомнить).
Redarmyman
Redarmyman
28 мар. 2025, 20:47 #
Мелодрамы становится всё больше и больше((
Painio
Painio
PRO
30 мар. 2025, 07:59 #
А как все хорошо начиналось (первый сезон) и как все скатилось. Ни одного симпатичного персонажа, кроме Гаврилова и Маратика. Никакой интриги нет, да сюжета уже нет.
Такое впечатление , что сериал снимают студенты первого курса. Лучший вариант: закрыть сериал, ну не умеете вы в кино.
kw_est
kw_est
31 мар. 2025, 04:49 #
Гаврилов, как был бандитом, так им и остался, и эта серия это только подтверждает. Он совсем не положительный персонаж. Надеюсь, что в конце он получит по заслугам.
Redarmyman
Redarmyman
31 мар. 2025, 08:38 #
@kw_est: а с чего ему меняться-то? Он и "ментом"-то стал вынуждено, что бы спастись. И все мысли ка были так и остались на счёт денег и свалить.
Inkyro
Inkyro
31 мар. 2025, 11:30 #
@Redarmyman: в конце первого сезона были его мысли, голосом за кадром, что он нынешний не согласен с той версией себя, которая считает, что в жизни главное - бабки. Дословно саму фразу и серию не вспомню, но суть такая. И так нам как раз и дают понять, что персонаж и смысл его жизни изменились
ex_fox
ex_fox
30 мар. 2025, 18:50 #
Блин, как же мне не нравится эта Людмила.
Гертруда75
Гертруда75
31 мар. 2025, 02:09 #
Жаль не остановились на первом сезоне .
g1348532
g1348532
31 мар. 2025, 10:17 #
Где логика, у героев. Зачем Гаврилов отдал не настоящие деньги. Его же легко найти. Какая то тупость
Redarmyman
Redarmyman
31 мар. 2025, 14:11 #
@g1348532: тоже не понял этого момента. Только, если он рассчитывал сразу свалить с полученными деньгами с Людой на юга. Ведь не зря же он пришёл к ней домой с соломенными шляпами и сказал, что едут на юг.
Но тут Кристина Олеговна ему свинью подкладывает, видимо об их очень близком и очень тесном знакомстве.
fisherspear
fisherspear
03 апр. 2025, 03:07 #
Тошниловка
JR13
JR13
17 апр. 2025, 20:33 #
Это вообще что такое?? Нафига все это? Первый сезон просто топище, а этот? До этой серии еще терпимо было, но уже сил нет, это просто жесть, тупые истории на истории
Написать комментарий: