Длительность:
Даты выхода: 24.01.2025 03:00
Всего просмотров: 4 83662.78%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
6o4ka
6o4ka
PRO
24 янв. 2025, 11:35 #
Новая инспекторша конечно огонь 🔥
Главное теперь Медному в расследовании не выйти на самого себя)
А вот настоящего Гаврилова с бабками надо срочно найти, иначе он спалит всю контору))
nikita_radio
nikita_radio
PRO
24 янв. 2025, 18:27 #
@6o4ka: Так настоящий мертв же. Его походу кентишка сбил и денньги забрал
6o4ka
6o4ka
PRO
24 янв. 2025, 18:29 #
@nikita_radio: а, ну если это вдруг его труп на трассе откуда-то взялся, тогда да
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
24 янв. 2025, 22:36 #
Даже не думала, что так скучала по Усть-Шахтинску и его обитателям 🥰
Ярикшек
Ярикшек
27 янв. 2025, 13:54 #
@bumblebee_95: грусть-шахтинску😄
ilayy
ilayy
25 янв. 2025, 23:23 #
На постере следователь Кристина прям напомнила мне Анастасию Заворотнюк, в движение конечно все сходство испарилось.
Да здравствует новое сотрудничество! Но ради всего святого, не добавляйте флирта, напускной романтики, а то нравится Люда, да простодушная, доверчивая, но в том и шарм, они разные с Гавриловым.

Наталья Павловна в этом сезоне интересная, да и виток с ее "пристройством" любопытен, надеюсь не остановятся.
Redarmyman
Redarmyman
26 янв. 2025, 02:13 #
Пока серии радуют. Заболотная как всегда огонь! Да ещё в кожаных штанах))
pavlushka228
pavlushka228
26 янв. 2025, 22:34 #
Бодрое начало,ждём следующих серий!!!
TimelordRu
TimelordRu
28 янв. 2025, 12:38 #
@pavlushka228: график выхода серий конечно мрак..по апрель месяц растянули.. я вод думаю остановиться и финал дождаться, чем страдать по 1 серии..
pavlushka228
pavlushka228
28 янв. 2025, 15:37 #
@TimelordRu: ого,теперь я последую вашим советом,да лучше дождаться финала,по 1 серии,просмотром не насладится
TimelordRu
TimelordRu
07 июня 2025, 14:15 #
@pavlushka228: я вчера начал смотреть;)
Половина серий осталось
Gordey
Gordey
15 февр. 2025, 16:02 #
Не ну дебил, да :)))
fisherspear
fisherspear
01 апр. 2025, 13:52 #
Ну чето не то. Те же на манеже. Суетливый этот Коля, мамка его эта как курица безголовая носится со своими интригами, ну и прочие. Старый конь, конечно, борозды не испортит,но одной новой следачки, лично мне, мало
driveshaft
driveshaft
12 мая 17:50 #
В чём суть писать "это не электробус"?
Написать комментарий: