Хороший сериал, смотрится легко .. и главное качественно и без лишней тягомотины. немного с детской окраской)) зато как в детстве на каникулах побывал))) чем-то напоминает диснеевские мультики. мне понравился.
Кто им скажет, что это Тесей убил минотавра? И нить ему давала Ариадна, а не Ясону Очень всё интересно, не считая того факта, что ощущение, будто сценаристы героев попутали) Тесей и Ясон разные люди как бы, аххах
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
8немного с детской окраской)) зато как в детстве на каникулах побывал)))
чем-то напоминает диснеевские мультики. мне понравился.
Очень всё интересно, не считая того факта, что ощущение, будто сценаристы героев попутали) Тесей и Ясон разные люди как бы, аххах