Лучше бы сняли 1,5-часовой фильм, было бы динамичней и понятнее. Актёры прекрасные, все нам знакомые, интересный сюжет, но за 4 серии очень устаешь. Но вот когда говорят о триггерах, я анализирую происходящее вокруг меня - почти у всех неполные семьи, многие подвергались буллингу, разочаровались в жизни, не достигли чего-то, но какой процент тех, кто начал калечить других людей? Всё-таки элемент психопатии присутствует изначально.
Да, скучноватенько.. Интересно было наблюдать, разве что, за игрой Рори Киннера, Ширли Хендерсон, Каи Скоделарио, Хейли Сквайрс, Эдди Марсана и Джозефа Демпси (приятно было увидеть так же Джозефа Алтина, который, кажется, появляется в каждом пятом британском сериале 😅, и Пиппу Беннетт-Уорнер) Ну и узнать развязку тоже в итоге стало интересно (которая так и не узналась полностью, не очень люблю открытые концы) Приятно было услышать в этой серии Arctic Monkeys - Fluorescent Adolescent 🤟
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Начала смотреть из-за Скоделарио и Джозефа Демпси.
Задумка хорошая и снято красиво, а так очень скучно
Но вот когда говорят о триггерах, я анализирую происходящее вокруг меня - почти у всех неполные семьи, многие подвергались буллингу, разочаровались в жизни, не достигли чего-то, но какой процент тех, кто начал калечить других людей? Всё-таки элемент психопатии присутствует изначально.
Ну и узнать развязку тоже в итоге стало интересно (которая так и не узналась полностью, не очень люблю открытые концы)
Приятно было услышать в этой серии Arctic Monkeys - Fluorescent Adolescent 🤟