s01e01 — Don't Let Me Fall

Рансом-Каньон — s01e01 — Don't Let Me Fall

Моя оценка

3.973
MyShows
75
Длительность:
Даты выхода: 17.04.2025 15:00
Всего просмотров: 64650.91%

Описание

Оправившись от потери, Стейтен не замечает растущих чувств Куинна, в то время как Дэвис видит открывшуюся возможность. Появление таинственного бродяги всколыхнуло город.

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
27 мар. 2025, 20:44 #
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
28 мар. 2025, 13:17 #
По циклу романов Джоди Томас 📚😍 На русском пока не издавали, к сожалению 😔
KatyaTrembickaya
KatyaTrembickaya
18 апр. 2025, 12:26 #
@Cinderella_2108: я и думаю, че я найти нигде не могу
серия вышла 17.04.2025
Ouks
Ouks
17 апр. 2025, 19:39 #
Не Йеллоустоун. И даже не 1923.
KatyaTrembickaya
KatyaTrembickaya
18 апр. 2025, 12:27 #
@Ouks: и?
Ouks
Ouks
18 апр. 2025, 14:28 #
@KatyaTrembickaya: всё предсказуемо, снято дёшево, актёрская игра ниже среднего, от вестерна одно название. То есть очень слабо как вестерн и драма, возможно, не так печально в романтике, но не все досмотрят.
KatyaTrembickaya
KatyaTrembickaya
18 апр. 2025, 17:51 #
@Ouks: ну так это же не подразумевает, что все вестерны должны быть как Йеллоустоун
Su_forever
Su_forever
18 апр. 2025, 19:40 #
@KatyaTrembickaya: и даже Йеллоустоун не должен быть как Йеллоустоун. Там хотя бы съемки были роскошные. Хотя я не поклонник. Но этот найдет свою аудиторию, безусловно.
Ouks
Ouks
19 апр. 2025, 07:05 #
@KatyaTrembickaya:
Безусловно, хотя и жаль, но здесь от вестерна вообще ничего, кроме, как мне кажется, попытки поиграться на успешном поле после посевов Шеридана.
AndrewJudas
AndrewJudas
21 апр. 2025, 21:36 #
@Ouks: это больше в стилистике Вирджин Ривер) но в техасских пейзажах. Вполне интересно, чтоб посмотреть что-то фоном и не сильно вникать
KatyaTrembickaya
KatyaTrembickaya
18 апр. 2025, 12:29 #
Какая же Минка Келли красотка
E770
E770
PRO
21 апр. 2025, 22:43 #
еще одна мыльная опера в маленьком городке, которые мне даются с трудом) и обычно дальше первых серий у меня не идет) посмотрим, что будет тут

мне показалось начало довольно резким. только вроде началось, стало известно о покойной жене и тут бац (я только подумала вот и конфликт отцов и детей в сюжете) - смерть сына и год спустя. (какая кошмарная судьба у главного героя)

некоторые актеры играют так себе.
Джош Дюамель видимо отчаялся и пошел в подобный проект)
мальчика блондина раньше видела в "манифесте"
Eowyn
Eowyn
23 апр. 2025, 22:54 #
Есть картинка, есть интрига, но сериал ближе к Холлмарк чем к Нетфликс. Посмотрим что будет дальше.
Anesthezi
Anesthezi
24 апр. 2025, 09:44 #
Давно я не смотрела таких сериалов. Рассчитан на женскую аудиторию.
Мне понравилось начало.
8margoshka8
8margoshka8
10 мая 2025, 00:54 #
Очень пейзажно. Но сюжет простоват. Пока не знаю, смотреть ли дальше. Не понятно, то ли это школьная мелодрама, то ли клановый вестерн.
mixer1701
mixer1701
14 июня 2025, 22:55 #
Пока сериал представляется чем-то вроде смеси «Любви вдовца», сериалов для женской аудитории, сериалов для подростоков и кусочка «Йеллоустоуна». Я уже прям вижу концовку, но мне хочется это посмотреть. Народ, вот самое то для задолбавшегося человека. Вот на «шестерку» сериал по десятибалльной шкале, но это та шестерка, которую можно ставить с улыбкой, а не из-за разочарования.
8margoshka8
8margoshka8
15 июня 2025, 22:51 #
@mixer1701: какая точная оценка сериалу! 👍
alaskayass
alaskayass
03 июля 2025, 20:19 #
что-то какая-то скучная первая серия…
Написать комментарий: