s01e15 — Goddess of the Music Store

Первый брак Джорджи и Мэнди — s01e15 — Goddess of the Music Store

Моя оценка

4.552
MyShows
533
Длительность:
Даты выхода: 04.04.2025 03:00
Всего просмотров: 5 26354.4%

Описание

Джорджи помогает Коннору произвести впечатление на его новую подругу, а Мэнди, Одри и Джим стараются не вмешиваться в личную жизнь Коннора.

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
stay8_skz
stay8_skz
PRO
04 апр. 2025, 12:13 #
Побольше бы таких серий с Коннором. Очень нравится этот персонаж, такой забавный. Да и их взаимодействия с Джорджи тоже прикольные. Почти всю серию смеялась)) Да и девушка вроде ничего такая, надеюсь, у них все сложится
ninon92
ninon92
PRO
04 апр. 2025, 22:50 #
Целая серия про Коннора-это замечательно)
niayzovazyra
niayzovazyra
05 апр. 2025, 08:53 #
Хотела написать, что Какая-то нескладная серия вышла) потому сначала Коннор весь такой неловкий неопытный просит совета у Джорджи, а потом на пафосе говорит сестре, что он уже спал с девчонками ведь он музыкант )) а потом поняла 😂😂😂 он наверно лишился девственности и сразу такой Альфа перед сестрой из себя строит что у него уже была куча девушек )))) вообщем забавная серия )
posredstveno
posredstveno
24 апр. 2025, 21:24 #
@niayzovazyra: или это просто Коннор
DruTad
DruTad
06 апр. 2025, 13:23 #
Коннор то не промах оказался)
lyusya86
lyusya86
08 апр. 2025, 19:06 #
@DruTad: ну наконец-то он нашёл себе девушку
lyusya86
lyusya86
08 апр. 2025, 19:06 #
Позлись вместе со мной 🤣🤣🤣
CaHuTaP
CaHuTaP
10 апр. 2025, 18:43 #
Отлично раскочегарился первый сезон!
myatezhka
myatezhka
PRO
10 апр. 2025, 21:39 #
Момент, когда они зашли домой после музыкального магазина, ахахаха
g1308462
g1308462
10 апр. 2025, 22:06 #
Отличная смешная серия))) семья Мэнди нравится всё больше и больше
an_khv
an_khv
12 апр. 2025, 09:01 #
По-моему это была лучшая серия сезона) я прям хихикала всю дорогу)
А мне одной Коннор своей чудаковатостью напоминает Шелдона?)
Mаруся
Mаруся
13 апр. 2025, 22:26 #
Серия огонь.смотрю только в озвучке 'кураж бомбей' и хохотала всю серию .. Коннор и Одри просто 🫶
herlich
herlich
29 апр. 2025, 22:56 #
Возможно, многие не согласятся, но не могу не написать - как же папа Мэнди напоминает отца семейства Куперов 🤍
Есть что-то общее в них, не зря они поладили друг с другом в ДШ)) Рада, что Джорджи с Джимом сошлись, еще и совместное дело с машиной, немного грустно, что не с отцом, но все же очень меня это радует ))!
Даже если целенаправленно герой написан таким, чтобы напоминать по характеру Джорджа старшего - одобряем ☺️
Славный, добрый, легкий и смешной сериал.
Все в лучших традициях.

Ps А какой красивый в жизни актер, играющий Коннора ? Оч харизматичный парень 😍
timeman
timeman
16 мая 2025, 22:18 #
Блин, какая классная песня в исполнении Одри 🔥🔥🔥 до мурашек прям. Очень понравились, как пара, у них есть химия, интересно смотреть
НадеждаТ
НадеждаТ
12 сент. 2025, 13:21 #
А что если она разобьёт ему сердце?
А что если они поженятся и Конор съедет?
А я вот вышла замуж и вернулась к вам.

А название у песни есть?
Богиня музыкального магазина

Когда мы помчимся с открытым верхом и ветер будет развивать волосы одного из нас

Мэнди, лестница у нас с дырками
Написать комментарий: