Садовое общество Гросс-Пойнта — s01e02 — Pests

Моя оценка

4.122
MyShows
270
Длительность:
Даты выхода: 03.03.2025 06:00
Всего просмотров: 4 40059.57%

Описание

Берди все больше привязывается к своему стипендиату Форду; Элис расследует убийство своей собаки; Кэтрин борется за то, чтобы признаться в своем романе; Бретт ссорится со своей бывшей женой; во флешфорварде Берди ищет помощи, чтобы скрыть тело.

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
Sen13
Sen13
PRO
03 мар. 2025, 16:39 #
С копом интересный поворот, неплохой союзник, главное не давать ему повод сменить сторону х)
Муж приревновал жену к собаке? Мда, треш…
Вторая серия для меня вроде пободрее пошла~
Комментарий удален
Не читайте мой ник
lady_kana
lady_kana
03 мар. 2025, 19:17 #
Слизни, тля...ну и сравнение 🤪

Коп и Птичка - вполне ожидаемый сценарный ход )

Семейное дерево получилось правдивое ))
lady_kana
lady_kana
03 мар. 2025, 19:17 #
Уже можно или ещё рано начинать угадывать, кого убили ?

Может бабника 🤔🤔🤔
Amelу
Amelу
18 апр. 2025, 14:40 #
@lady_kana: с первой серии думаю на него. Труп был в кедах, высокий, не похоже на женщину
juliawishes
juliawishes
03 мар. 2025, 19:59 #
Берди и коп пока мне скорее нравятся. Вообще Берди нравится больше всех, такая она бедовая. И красивая нереально)
Молли погибла от руки мужа АнныСофии Робб?..
Имена пока не запомнила, только Берди)
lady_kana
lady_kana
03 мар. 2025, 23:00 #
@juliawishes: Элис (а я наоборот запомнила героиню Робб)

Собачку еще и мать мужа могла застрелить
juliawishes
juliawishes
04 мар. 2025, 07:34 #
@lady_kana: спасибо, теперь и я запомню)
Да, мать мужа тоже могла.
Там вообще буквально на каждом шагу кандидаты на то, чтоб оказаться самым необычным "цветком" в саду - я то и дело меняю мнение, кого же прикопали.
По-моему, нас ждёт много интересного.
Hidji
Hidji
05 мар. 2025, 00:37 #
По крайней мере гадать, кого именно убили вместо личности убийцы, приходится довольно редко. Что само по себе уже интересно).
L2025
L2025
07 мар. 2025, 23:02 #
Еще в первой серии по взглядам этих двух в библиотеке, подумала, что их сведут. Но не думала, что во второй серии уже раскроют зрителям. Понимаю, там флешбеки и показывают уже будущее, но очень быстро получилось, думала в середине сезона покажут. Надеюсь он развелся с женой, а не изменяет ей. И покажут развитие их отношений, как они к этому пришли. В первой серии у меня никто не вызывал сочувствия, все казались слегка эгоистичными. Понравились только Бретт и Берди. Остальные сами не знают чего хотят. И то, что Бретт влюблен в Элис с первой серии видно было, смотрит на нее так нежно, по-доброму. Если муж Элис убил собаку, то это просто кошмар!!! С таким социопатом, точно строить семью не нужно. Но мне кажется, что это слишком очевидно. Скорее всего проверить, а пули не от этого пистолета.
Hamali666
Hamali666
08 мар. 2025, 10:04 #
«- Итак сучки ,грабли наголо»
«- 😏»
«-что?»
«- не знала что бывают комбинезоны с шортами»
«- я была садовой шлюхой на Хеллоуин»
😂🤣
События (в настоящем и будущем) набирают обороты. Я конечно чуть огорчился когда Бёрди пришла к «Аларику» , но ближе к концу мое огорчение сошло на нет) Да я в принципе начал смотреть этот сериал только из-за персонажа Бёрди - богатая, высокомерная курильщица и любительница алкоголя, автор бестселлера «Копая в золоте: танцы через развод»
Kryuger
Kryuger
09 мар. 2025, 22:04 #
@Hamali666: для меня он тоже Аларик, даже не пытался имя запомнить))
8margoshka8
8margoshka8
09 мар. 2025, 23:12 #
Как-то немного времени прошло между просмотрами мною двух серий, но я что-то немного потерялась в сюжете. Эти постоянные скачки во времени делают свое дело.
Romael
Romael
PRO
11 мар. 2025, 04:12 #
В конце серии в обувном магазине показали кроссовок New Balance в ряду женской обуви. Такой же кроссовок показывали на ноге Киша (труп) при закапывании, что возможно позволяет сузить круг женским полом. Из антагонисток славной четверки
Кэтрин - жена любовника риэлтора, но она беременна, слишком жёстко было бы для сериала.
Бретт - бывшая жена. Но вроде бы отношения у них нормализовались. Если налоговик-новый муж не раздраконит конечно.
Бёрди - приемная мать её родного сына потенциально может возревновать и напсихопатить, но пока на это ничто не указывает. Ольга домашняя помощница странная и слишком многое замечает, но она жива на утро после закапывания.
Элис - мать ученика, спонсор школьный и мать мужа Пэти. С учеником вроде бы благополучно разрешилось, наверное его мать можно вычеркивать. А вот Пэти у меня на данный момент основная претендентка на жертву. Она могла собаку Молли стрельнуть, пистолет нашелся уже. Она может психопатически желать внуков, нарываясь на неприятности.
Svetkin
Svetkin
15 мар. 2025, 05:33 #
@gever75: я пока тоже подозреваю свекровь Элис. Плюс она вышивала стеганное одеяло, в которое потом завернули труп. Другой вопрос - что она ещё успеет за шесть месяцев натворить, чтобы ее смерти желали четверо людей.
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
26 мар. 2025, 09:12 #
Аларик, хватит подчищать за убийцами😂😂
Комментарий удален
DanechkaK
DanechkaK
04 мая 2025, 10:21 #
Вторая серия и мне все ещё все нравится! Интерес не пропадает!

Что-то мне подсказывает, что коп и Берди были знакомы задолго до) но не факт.
svetikpetko
svetikpetko
18 мая 2025, 16:55 #
@DanechkaK: скорее всего сплотились из-за какой-то ситуации с сыном в эти полгода
Stoni
Stoni
PRO
10 июня 2025, 17:42 #
«назовём его Киш»

почему это так нелепо и смешно… х)
Kazantip777
Kazantip777
20 июля 2025, 22:31 #
Вообще офигенный сериал , мне так нравится 👍
Doctor_13
Doctor_13
26 авг. 2025, 23:26 #
Блин, вот же мудаки этот любовник и муженёк Элис. Ревновать к собаке, жесть. Пока смотрю ради Аннасофии, она такая милашка
cassydie
cassydie
12 февр. 16:57 #
взбесил муж Элис. у них был питомец, которого убили и мало того, что он отрицает это и соскакивает с разговоров, так еще и давит на жену детьми. окей, хочешь ты детей, ну подожди ты и дави потом, у жены умер любимый питомец и ее уволили, а ты вместо поддержки еще больше зарываешь человека и прививаешь чувство вины за то, что та не хочет детей
cassydie
cassydie
12 февр. 17:22 #
@cassydie: досмотрела серию и теперь еще больше его ненавижу 👍🏻
Написать комментарий: