@Nataffka: того, какие плохие израильтяне (судя по этому сезону - вообще все) и какие бедные страдающие палестинцы. Причем 1 сезон такой не был, 1 сезон был классный.
@Candy_girl: это действительно так!!!!!тут и говорить нечего!!!!правда всё же есть надежда,что не все израильтяне плохие, возможно,это только лишь надежда
@Nataffka: Это не даёт никакого права на убийство детей, это не даёт вам никакого права даже сам ваш Аллах, перечитай Коран. Не уподобайся больным людям, не уподобайся шайтану, ибо это не отличит тебя от шайтана, я всё сказал.
@Mart1z: Палестинцы снимают про себя, израильтяне про себя, а кто-то снимает про тех и других. Это нормально. Ненормально выбирать сторону в конфликте, который тебя непосредственно не касается. Особенно, палестино-израильском, где сам чёрт ногу сломит.
Оу.. как толсто и в лоб... окей chat gpt напиши самый актуальный сценарий про палестину, нам нужно чем то зафиналить этот сезон, а то у нас уже закончились идеи 🫠 мда.
Второй сезон – мощнее первого! Крутые диалоги и отличный саундтрек. Герои стали глубже, особенно понравилась арка МО – видно, как его закручивает воронка улиц. Сюжет динамичный, без воды, только хардкор. Жду третий сезон, надеюсь, будет ещё круче ! 🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
19