- Главная
- Сериалы
- Ад для одиночек
- 4 сезон
- s04e12 - Episode 12
s04e12 — Episode 12

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.02.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 1 00728.81% |
Описание
Наступили последние дни в Инферно, и одиночки предпринимают последние попытки завязать романтические отношения. Кто уйдет парой, а кто останется позади?
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
35Любимым сезон не станет. Сиан стала Гванхи этого сезона. В каждом сезоне были участники, финальный выбор которых был под вопросом, но Сиан и Гванхи для меня единственные, кто бесил своими метаниями, и требовали, чтобы им доказывали свои чувства, устраивая из этого соревнования за свою персону.
Шоу всё равно люблю: ведущие замечательные, весёлые и высказывают своё мнение по делу, красиво снято и подбор участников удачный. Тамада весёлый и конкурсы интересные🤣
Джиён удивила, что взяла то, что есть😅
Арин и Донхо милашки. По итогу единственная пара, за которую я болела. Видела мнения, что Арин с нескромным мнением о собственной красоте в визитке это Чиа этого сезона, что отпало довольно быстро в силу её характера.
Юджин и Тео стали просто любимыми участниками этого сезона❤️ Хоть обоим и не повезло тут в любви.
Посмотрим, что покажут в следующем, вроде как уже подтвержденном, сезоне
3й сезон самый смешной и милый
Дальше идут 2й а вот 1й и 4й делят последнее место в моем личном топе ❤️
Но шоу классное! Если кто нибудь знает подобные корейские шоу, то напишите пожалуйста ❤️❤️❤️
В целом понравилось, первый сезон был интереснее 2го. Советую посмотреть, но я не нашла где можно посмотреть с русской озвучкой, смотрела с субтитрами, мне так даже больше понравилось) чувствуешь эмоции людей)
Тэо… надеюсь благодаря этому шоу его актёрская карьера значительно продвинется! Ведь в этом сезоне он подарил самую романтичную, пусть и без счастливого конца, историю влюблённости.
Чжиен…. Малышка, стоило оставаться badass до самого конца и не выбирать этого заносчивого индюка, тут разочарована.
Арин и Донхо - за них рада. Вот они мне кажутся действительно подходят друг другу для реальных отношений и вполне даже пожениться могут 😅 вот о какой паре я буду ждать новостей, что они все же встречаются.
Юджон, пожалуй, самая недооцененная девушка этого сезона. Она такое забавное солнышко. Мужики тупицы, что сказать 🙈
Хеджин и Чонгун - ну ок, но я настаиваю на своем мнении, что выбрать Чонгуна, а не одного из двух других парней было большой ошибкой. Он остался мебелью до самого конца, носпасибо, что хотя бы благодаря ему Хеджин не одна осталась.
Минсоль - милашка, под конечные серии она мне полюбилась)
В итоге сезон, конечно, не самый любимый, скорее наоборот, но эмоции самые разные подарил. Не считаю Си Ан вторым Кван Хи (да и тот выбрал все же действительно правильную девушку, в отличие от кое-кого 😅)
Тэо и Юджин по итогу мои любимчики 4 сезона! Си Ан же упала для меня с пьедестала из-за своего выбора.
Удивилась решению ДжиЕн, но раз она так выбрала, значит знает, что делает. Раз доверилась, значит дала шанс отношениям, видит в них надежду
За ХеДжин и ЧонГуна рада, но как будто не от всего сердца. Они вечно были в тени. Их не хватало. Да куда уж не хватало, их почти не было. Поэтому не понятно, что там может быть у них. Но думаю шанс есть
Пары: формируются
Режиссеры: по...барабану
СиАн с ЧунСо: мы вместе
Режиссеры: боже, вставляем все их моменты от начала до конца. Знакомство, Свидания, Ад, Рай. Срочно! У нас ведь тут пара!!!!
Это было самое тупое, что они сделали за весь сезон 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Ну вставьте вы хоть 2 секунды после каждый пары и на этих все 20ть, ну хоть не такой контраст будет, боже....
P.S. В интернете ходят слухи, что Тео общается/встречается с Юн Джин. А ещё про какие-то разборки СиАн со своим агентством. Кто-то знает какие-то новости после проекта, только достоверные о ком-либо? 🤔
Даже сейчас приятно обзоры нового сезона с ними вместе смотреть!
За Джиен тоже не так рада, а ТеХван умеет ее читать оказывается 😂Ей не стоило выбирать высокомерного ТеХвана😬 Ну Декс забери ее к себе 😂🥰
Арин и ДонХо это парочка 👩🏻❤️💋👨🏻 сезона 🥰 Такие милашки, болею за них и действительно хочу их свадьбу 👩🏻❤️💋👨🏻❤️
ХеДжин показали оч мало, хотя капец тоже болела, ну хоть она не осталось одна 🥹
Тео мой зеленый лес 🌳❤️ Болела за него до момента, пока Сиан не отшила его… Мой любимчик, краш этого сезона 💘
Жалко Минсоль 🥺 а еще как Юк еще прошел мимо нее, дав немного надежды🚩
Не скажу что стал любимым сезоном, так как мне кажется не хватало бытовухи как в прошлых сезонах. Как будто бы концепцию Ада не показали…
Понравились в этом сезоне ещё Джиен, Юджон и Тэо❤️
Тео в сердечке, надеюсь у него все получится в жизни.
Ну и ждем и надеюсь на следующий сезон :)
очень бесячие участники шоу, слишком много экранного времени Шиан и нет искренней дружбы между участниками в отличии от других сезонов🙄
начну с того, что Арин и Донхо самое лучшее, что случилось в этом сезоне🩷
очень милые и хорошо подходят друг к другу🥹
Донхо нравился с первых эпизодов, НО очень приятно удивилась увидев ПЕРВОГО парня в истории этого шоу, который дал понять остальным девушкам, что интересуется другой девушкой и чтобы его не выбирали. хотелось бы чтобы они встречались в реальной жизни тт
Тео просто такой хорошенький, хотя в 1 эпизоде у меня была неприязнь к нему из-за его «имиджа»😂
Хеджин моя любимка среди девушек!! красивая, умная, заботливая и с хорошим юмором, so underrated😭
не знаю куда смотрели все парни сезона? но я бы выбрала ее🙂↕️
на 2 месте нравится Арин, тоже не была уверена насчет нее, но такой милашкой оказалась🥹
Джиен тоже нравится после них, не повезло ей с партнером. но уверена, что она просто так выбрала Тэхван зная, что у них ничего не выйдет.
и главная героиня Шиан🙄
не понимаю весь хайп вокруг этой девушки, не кидайтесь тапками. да, девушка красивая, НО как она бесила меня со своими метаниями. еще были видны ее эгоистичные стороны, когда она обижалась на Юк и остро отреагировала на то, что он думал о Минсоль тоже, ХОТЯ сама выбирала между 3мя парнями🙄
честно Кванхи из 3 сезона был намного лучше ее🥲
не поняла весь хайп вокруг Юджин тоже. да, она не притворяется, но как не понравилось ее поведение с новенькой к Арин, когда они якобы вместе пытались игнорировать Арин из-за того, что она поехала с Донхо в рай. она с новенькой точно не girl’s girl🙂
пысы. для меня 3 сезон самый интересный и любимый, очень много интересных людей и очень приятная и дружеская атмосфера между участниками, даже после шоу🫶🏻
потом нравится 2 сезон на втором месте, где обошлись без драмы🙂↕️