Ад для одиночек — s04e12 — Episode 12

Моя оценка

3.897
MyShows
78
Длительность:
Даты выхода: 11.02.2025 15:00
Всего просмотров: 1 00728.81%

Описание

Наступили последние дни в Инферно, и одиночки предпринимают последние попытки завязать романтические отношения. Кто уйдет парой, а кто останется позади?

Обсуждение 12 серии 4 сезона
Обсуждение серии

35
aloneandsublim
aloneandsublim
11 февр. 2025, 17:43 #
Очень противоречивые чувства от сезона. Участники интересные, о многих менялось мнение во время просмотра. Достаточно трогательными были финальные посиделки у костра, хотя и не чувствовалось того тепла и дружбы между участниками, как в ранних сезонах. Концепцию Ада создатели растеряли, о чем уже упоминала в комментах к предыдущим сериям. Едва ли бытовые дела в Аду стали неинтересны.
Любимым сезон не станет. Сиан стала Гванхи этого сезона. В каждом сезоне были участники, финальный выбор которых был под вопросом, но Сиан и Гванхи для меня единственные, кто бесил своими метаниями, и требовали, чтобы им доказывали свои чувства, устраивая из этого соревнования за свою персону.
Шоу всё равно люблю: ведущие замечательные, весёлые и высказывают своё мнение по делу, красиво снято и подбор участников удачный. Тамада весёлый и конкурсы интересные🤣

Джиён удивила, что взяла то, что есть😅
Арин и Донхо милашки. По итогу единственная пара, за которую я болела. Видела мнения, что Арин с нескромным мнением о собственной красоте в визитке это Чиа этого сезона, что отпало довольно быстро в силу её характера.
Юджин и Тео стали просто любимыми участниками этого сезона❤️ Хоть обоим и не повезло тут в любви.

Посмотрим, что покажут в следующем, вроде как уже подтвержденном, сезоне
imissussimi
imissussimi
PRO
12 февр. 2025, 15:07 #
@aloneandsublim: а какой сезон ваш фаворит?
aloneandsublim
aloneandsublim
12 февр. 2025, 18:24 #
@imissussimi: думаю второй
padari
padari
13 февр. 2025, 15:26 #
@imissussimi: меня конечно никто не спрашивал 🤣🤣 но я искала этот вопрос
3й сезон самый смешной и милый
Дальше идут 2й а вот 1й и 4й делят последнее место в моем личном топе ❤️
Но шоу классное! Если кто нибудь знает подобные корейские шоу, то напишите пожалуйста ❤️❤️❤️
imissussimi
imissussimi
PRO
13 февр. 2025, 15:40 #
@padari: спасибо, что написали❤️‍🩹 поняла, что лидирующие позиции занимает 2 и 3 сезон, поэтому начну с них. спасибо!❣️
padari
padari
13 февр. 2025, 15:43 #
@imissussimi: пожалуйста потом расскажите какой сезон понравился вам ❤️
nuts_shipper
nuts_shipper
PRO
13 февр. 2025, 18:38 #
@padari: Знаю подобное шоу: "Ловец любви". Как-то смотрела 1 сезон, но не досмотрела (кстати не помню почему?¿). Помню, что там так же парни и девушки отделены от мира, выполняют задания. Кто-то пришёл за любовью (ловцы любви), кто-то за деньгами (ловцы денег). Жетоны такие как бы. И суть в том, что если любовь выберет любовь в конце, то будет пара 💞 А если любовь выберет ловца денег, то он(а) получит приз, а второй получит разбитое сердце (да, несправедливо) 💔 А уже если деньги выберут деньги, то они получат оба -> ничего 😂. В общем, планирую с 1 серии 1 сезона опять посмотреть ☺️
padari
padari
13 февр. 2025, 18:41 #
@nuts_shipper: спасибо за совет ☺️👍🏻 я решила попробовать посмотреть эдем 😅
nuts_shipper
nuts_shipper
PRO
13 февр. 2025, 18:46 #
@padari: тогда жду отзыв, стоит ли смотреть 🤭😏
padari
padari
17 февр. 2025, 10:09 #
@nuts_shipper: посмотрела оба сезона Эдем потомки инстинкта
В целом понравилось, первый сезон был интереснее 2го. Советую посмотреть, но я не нашла где можно посмотреть с русской озвучкой, смотрела с субтитрами, мне так даже больше понравилось) чувствуешь эмоции людей)
aloneandsublim
aloneandsublim
17 февр. 2025, 13:19 #
@nuts_shipper: рекомендую 4 сезон "Ловец любви на Бали" посмотреть, он поинтереснее. Я случайно его первым посмотрела, а только потом более ранние. Если бы я с первого начала, вряди ли бы дошла до четвёртого 😂
padari
padari
17 февр. 2025, 23:43 #
@aloneandsublim: совет хоть и был не для меня) но я им обязательно воспользуюсь) спасибо 🩷
tevladka
tevladka
11 февр. 2025, 22:28 #
Слухи оказались правдой (а так хотелось не верить) и Сиан таки выбрала дикаря (и походу они до сих пор встречаются). Если честно, я все же надеялась на Чонсу, что-то мне под конец его даже жалко стало, хотя большую часть шоу я на него и плевалась 😅
Тэо… надеюсь благодаря этому шоу его актёрская карьера значительно продвинется! Ведь в этом сезоне он подарил самую романтичную, пусть и без счастливого конца, историю влюблённости.

Чжиен…. Малышка, стоило оставаться badass до самого конца и не выбирать этого заносчивого индюка, тут разочарована.

Арин и Донхо - за них рада. Вот они мне кажутся действительно подходят друг другу для реальных отношений и вполне даже пожениться могут 😅 вот о какой паре я буду ждать новостей, что они все же встречаются.

Юджон, пожалуй, самая недооцененная девушка этого сезона. Она такое забавное солнышко. Мужики тупицы, что сказать 🙈

Хеджин и Чонгун - ну ок, но я настаиваю на своем мнении, что выбрать Чонгуна, а не одного из двух других парней было большой ошибкой. Он остался мебелью до самого конца, носпасибо, что хотя бы благодаря ему Хеджин не одна осталась.

Минсоль - милашка, под конечные серии она мне полюбилась)

В итоге сезон, конечно, не самый любимый, скорее наоборот, но эмоции самые разные подарил. Не считаю Си Ан вторым Кван Хи (да и тот выбрал все же действительно правильную девушку, в отличие от кое-кого 😅)

Тэо и Юджин по итогу мои любимчики 4 сезона! Си Ан же упала для меня с пьедестала из-за своего выбора.
aloneandsublim
aloneandsublim
11 февр. 2025, 22:47 #
@tevladka: согласна про Чонсу, тоже стала ему сочувствовать в последних сериях. Он так расстраивался и на интервью после костра аж прослезился. Похоже единственный кто выдал сильные эмоции в разговоре об окончании шоу😅
liventus
liventus
11 февр. 2025, 23:34 #
@tevladka: а мне всё Чонсу также не нравится, кажется очень мутным и манипулятивным
nuts_shipper
nuts_shipper
PRO
11 февр. 2025, 23:39 #
АРин и ДонХо - лучшая пара сезона я считаю 🥳💕

Удивилась решению ДжиЕн, но раз она так выбрала, значит знает, что делает. Раз доверилась, значит дала шанс отношениям, видит в них надежду

За ХеДжин и ЧонГуна рада, но как будто не от всего сердца. Они вечно были в тени. Их не хватало. Да куда уж не хватало, их почти не было. Поэтому не понятно, что там может быть у них. Но думаю шанс есть

Пары: формируются
Режиссеры: по...барабану
СиАн с ЧунСо: мы вместе
Режиссеры: боже, вставляем все их моменты от начала до конца. Знакомство, Свидания, Ад, Рай. Срочно! У нас ведь тут пара!!!!
Это было самое тупое, что они сделали за весь сезон 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Ну вставьте вы хоть 2 секунды после каждый пары и на этих все 20ть, ну хоть не такой контраст будет, боже....

P.S. В интернете ходят слухи, что Тео общается/встречается с Юн Джин. А ещё про какие-то разборки СиАн со своим агентством. Кто-то знает какие-то новости после проекта, только достоверные о ком-либо? 🤔
liventus
liventus
11 февр. 2025, 23:41 #
@nuts_shipper: насчёт Джиён. Возможно надо обязательно кого-то выбрать, а на обум она не стала делать. Все-таки только с ним есть история?
milashevskaya
milashevskaya
12 февр. 2025, 03:22 #
Где-нибудь можно посмотреть с русской озвучкой?)
padari
padari
13 февр. 2025, 15:27 #
@milashevskaya: можно посмотреть в вк)
HeyChristine
HeyChristine
12 февр. 2025, 11:15 #
А мне нра СиАн и Юк, шиппила с самого начала и довольна страшно за них! (достали хейтеры, злюки вы)
dchernova2003
dchernova2003
12 февр. 2025, 19:42 #
честно, по всем буду скучать
mikrobelka
mikrobelka
12 февр. 2025, 23:26 #
Не было в этом сезоне изюминки, всё следили за метаниями Сиан. Мой любимый 3 сезон все еще в сердечке 🫶🏻 Там было видно, что участники друг к другу привязались, очень нравился каст)
Даже сейчас приятно обзоры нового сезона с ними вместе смотреть!
padari
padari
13 февр. 2025, 15:29 #
@mikrobelka: согласна с вами, третий сезон самый интересный ❤️ думаю через какое-то время его обязательно пересмотрю, очень много эмоций от этого шоу 💔❤️🥰
Stoni
Stoni
PRO
13 февр. 2025, 12:11 #
Чунсо сначала понравился, а под конец уже прям бесит начал
Aiasem_K
Aiasem_K
13 февр. 2025, 12:34 #
У меня непонятные чувства об этом сезоне. Действительно было много уделено времени на Сиан и ее метаниям. Не рада что она выбрала Юка🥲. После Тео я болела за ЧонСу💔 Так было грустно, когда выдал свои чувства после шоу 🥺Хоть он был ред флагом для начала, но хотела чтобы Сиан выбрала его.

За Джиен тоже не так рада, а ТеХван умеет ее читать оказывается 😂Ей не стоило выбирать высокомерного ТеХвана😬 Ну Декс забери ее к себе 😂🥰


Арин и ДонХо это парочка 👩🏻‍❤️‍💋‍👨🏻 сезона 🥰 Такие милашки, болею за них и действительно хочу их свадьбу 👩🏻‍❤️‍💋‍👨🏻❤️

ХеДжин показали оч мало, хотя капец тоже болела, ну хоть она не осталось одна 🥹

Тео мой зеленый лес 🌳❤️ Болела за него до момента, пока Сиан не отшила его… Мой любимчик, краш этого сезона 💘

Жалко Минсоль 🥺 а еще как Юк еще прошел мимо нее, дав немного надежды🚩

Не скажу что стал любимым сезоном, так как мне кажется не хватало бытовухи как в прошлых сезонах. Как будто бы концепцию Ада не показали…
InSoo
InSoo
14 февр. 2025, 10:26 #
Рада за Арин и Донхо, надеюсь у них всё получится 😍
Понравились в этом сезоне ещё Джиен, Юджон и Тэо❤️
levisky
levisky
14 февр. 2025, 15:33 #
отстойный сезон. скучно. неинтересно. одна сиан. остальные пары почти не показывали 🤮🤮🤮
fb1396700
fb1396700
14 февр. 2025, 23:01 #
Читала что Лисиан уже 8 месяцев встречается с Тарзаном🥰 я б тоже его выбрала
imissussimi
imissussimi
PRO
15 февр. 2025, 00:54 #
@fb1396700: а про остальных что-нибудь слышно?
liventus
liventus
15 февр. 2025, 13:54 #
@imissussimi: говорят ещё арин и донхо встречаются
Аquamarine
Аquamarine
16 февр. 2025, 18:51 #
Ну что ж, сезон чисто акцент на одной паре, или девушке.
Тео в сердечке, надеюсь у него все получится в жизни.
Ну и ждем и надеюсь на следующий сезон :)
yeppuda_
yeppuda_
16 февр. 2025, 21:19 #
самый неудачный и скучный сезон Singles Inferno🥲
очень бесячие участники шоу, слишком много экранного времени Шиан и нет искренней дружбы между участниками в отличии от других сезонов🙄

начну с того, что Арин и Донхо самое лучшее, что случилось в этом сезоне🩷
очень милые и хорошо подходят друг к другу🥹
Донхо нравился с первых эпизодов, НО очень приятно удивилась увидев ПЕРВОГО парня в истории этого шоу, который дал понять остальным девушкам, что интересуется другой девушкой и чтобы его не выбирали. хотелось бы чтобы они встречались в реальной жизни тт

Тео просто такой хорошенький, хотя в 1 эпизоде у меня была неприязнь к нему из-за его «имиджа»😂

Хеджин моя любимка среди девушек!! красивая, умная, заботливая и с хорошим юмором, so underrated😭
не знаю куда смотрели все парни сезона? но я бы выбрала ее🙂‍↕️
на 2 месте нравится Арин, тоже не была уверена насчет нее, но такой милашкой оказалась🥹
Джиен тоже нравится после них, не повезло ей с партнером. но уверена, что она просто так выбрала Тэхван зная, что у них ничего не выйдет.

и главная героиня Шиан🙄
не понимаю весь хайп вокруг этой девушки, не кидайтесь тапками. да, девушка красивая, НО как она бесила меня со своими метаниями. еще были видны ее эгоистичные стороны, когда она обижалась на Юк и остро отреагировала на то, что он думал о Минсоль тоже, ХОТЯ сама выбирала между 3мя парнями🙄
честно Кванхи из 3 сезона был намного лучше ее🥲

не поняла весь хайп вокруг Юджин тоже. да, она не притворяется, но как не понравилось ее поведение с новенькой к Арин, когда они якобы вместе пытались игнорировать Арин из-за того, что она поехала с Донхо в рай. она с новенькой точно не girl’s girl🙂

пысы. для меня 3 сезон самый интересный и любимый, очень много интересных людей и очень приятная и дружеская атмосфера между участниками, даже после шоу🫶🏻
потом нравится 2 сезон на втором месте, где обошлись без драмы🙂‍↕️
Аquamarine
Аquamarine
16 февр. 2025, 22:45 #
SQueRTLe
SQueRTLe
10 февр. 00:45 #
А я весь выпуск не могла налюбоваться как у ведущего КюХёна красиво сочетаются коричневые элементы на куртке с его волосами 😍
kivi_lo
kivi_lo
13 апр. 16:59 #
Самый скучный и затянутый сезон, большинство участников очень бесили😔еле досмотрела, некоторые серии ставила на ускорение
Написать комментарий: