s04e14 — Alexander Hamilton and the Ruffle Kerfuffle

Призраки	 — s04e14 — Alexander Hamilton and the Ruffle Kerfuffle

Моя оценка

4.451
MyShows
350
Длительность:
Даты выхода: 28.02.2025 04:30
Всего просмотров: 5 67337.93%

Описание

Когда Джей становится одержим успехом своего коллеги-повара, Айзек рассказывает поучительную историю о своем собственном соперничестве с Александром Гамильтоном. Кроме того, Элиас Вудстоун возвращается из ада с ограниченным предложением для призраков.

Обсуждение 14 серии 4 сезона
Обсуждение серии

10
an_khv
an_khv
28 февр. 2025, 17:16 #
В какой-то момент я реально распереживалась, что они решили избавиться от Тора таким адским способом😬
Спасибо, что все живы😀
cumberhams
cumberhams
28 февр. 2025, 18:54 #


джееей, неееет
ChandlerLi
ChandlerLi
28 февр. 2025, 19:46 #
Я ждала, когд подойдет Сэм и скажет, что мы уходим 😅
Скрэт
Скрэт
PRO
01 мар. 2025, 11:28 #
А меня-то за что наказывают? Дайте же уже дослушать эту шикарную песню😂
Anya_Blake
Anya_Blake
01 мар. 2025, 12:08 #
была уверена, что у Айзека были чувства к Гамильтону, который его как-то опозорил за это, хотя и сейчас не исключаю, его пристальное внимание к нему было не из-за ненависти.

было бы интересно посмотреть на Пита, который в своём путешествии встретит Гамильтона, который тоже не вознесся и живёт призраком и потом расскажет об этом Айзеку.
Jeronimoo
Jeronimoo
01 мар. 2025, 21:58 #
Серия прикольная,было интересно узнать историю Айзека с Гамильтоном,печально конечно понятно почему он всегда его ненавидел!Это круто что все-таки его запомнили!Мне реально понравилось то,что все отговаривали Тора от ада,особенно Хэтти она такая милая!Самые настоящие друзья правда!!Он и правда за все время стал,делал добро много раз,нашел сына,обрел любовь это просто прекрасно!И понимаю Тревора я тоже обожаю эту песню!!!))
m1stakе
m1stakе
06 мар. 2025, 09:59 #
Ну адская сделка наверное не просто так повисла в воздухе. Должно быть она ещё всплывет в сериале
LutikHyutik
LutikHyutik
06 мар. 2025, 17:27 #
Всю серию думала ну Айзек, ну забей ты на эту оборку, лучше свои блестящие идеи обсуждай. Если ты умный и хвризматичный все забудут про твой внешний вид. И как же было радостно что в конце Айзек понял, в чем его ошибка. Видимо, призраки действительно остаются вот в этом посмертии чтобы стать лучше)
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
12 мар. 2025, 15:47 #
- 1776
- Да ну?
-Нет, в рассказе ;()
jyll
jyll
16 июня 2025, 20:37 #
@eugvishnevskaya: я искала этот комментарий 🤣
Написать комментарий: