- Главная
- Сериалы
- Джинни и Джорджия
- 3 сезон
- s03e02 - Beep Beep Freaking Beep
s03e02 — Beep Beep Freaking Beep

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.06.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 23 48332.92% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.06.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 23 48332.92% |
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
88А еще очень забавно выглядит Остин, который на полголовы выше Джинни, идущий в класс для мелких😬
Я другого не знаю..
еще мне кажется, Макс очень волнует, что Джинни обсуждает проблемы со всеми кроме нее. Еще в первой серии это заметила, интересно будут ли они развивать эту линию.
да и на пробежке они тепло общались
ждём и смотрим хах
– От меня?
– Да.
💔
Наверное, те самые слова, что я искала, что бы дать другому понять.
В стиле Джоржии
Жаль Пола. Ему это всё тяжело дается. Жаль также Остина, но он прям молодец, набирается сил, учится ходить с гордо поднятой головой. Растет парень.
Джинни… К ней отношение неоднозначное, но я рада, что хоть иногда она стала интересоваться другими людьми, как, например, Эбби или Маркус. А не только всегда болтать о себе. Ну, правда, она не о себе в основном, а о маме) Но в целом для девочки 16-ти лет она довольно осознанна. И сильна.
Эбби стала нравиться больше в этом сезоне. Может, она и злюка, но… вот из тех, кто умеет и сочувствовать и вообще быть преданным другом. Душа у нее есть, очень даже
А ещё кстати Показалось что Эбби (с красными волосами?) нравится Маркус)
Я всегда была и буду(?) на стороне Джорджии, но заявлять ребёнку который в полном раздрае из-за твоих же действий, что ты тоже хотела от нее сбежать, но не могла, и частично это была ее вина - через все грани. Джинни уж точно не виновата в жизненной ситуации Джорджии.
Пока обе серии очень грустные, но хорошие, как по мне этот сезон уже на голову выше первых двух.
Но я не совсем понимаю. Как родители Маркуса помогают ему? Джинни ходит к специалисту, а Маркус? Почему он не пьёт таблетки, людям с депрессией можно помочь сейчас.
У меня, например, она ушла полноценно через 3 года (это ещё и благодаря терапии), а так, таблетки дают химическое воздействие на мозг, но мысли никуда не уходят. Тут нужно время и силы на лечения себя, это очень тяжело.
Джорджия, ты серьезно 😳
Чую, что Джорджия нароет какой-нибудь компромат подглядывая за соседями. Возможно пришьют Синтии отношения с Джо, был бы эдакий плот твист. Но пока ее нежелание чернить репутацию Синтии выглядит очень достойно.
Не считая концовки 1 сезона(хотя и там её можно было понять) она была отличной подругой и до сих сор защищает Джинни. Я, возможно, плохо помню произошедшее во 2 сезоне, но у Джинни ведь не было оснований так относится к ней?
Мне нравилась их дружба, Макс помогла Джинни освоится в новой школе, за что получает то, что её постоянно кидают и рассказывают о жизни кому угодно, но не лучшей подруге
Вы путаете с понятием "истероидный радикал характера"
Да, она яркая, любит внимание, сцену, но это никак не мешает ей быть эмпатичным человеком. Тот же пример с Маркусом - она первая заметила, что ему хуже.
Поддержала Джинни в первый школьный день после ареста Джорджии, пришла на суд, хоть мама запретила. В 2х10 не стала рассказывать про поцелуй и отношения с Сильвер, когда Джинни и Маркус расстались, чтобы не перетягивать на себя одеяло.
-вставай, вставай
- все бегуны дураки
- я люблю бегать
- значит ты дура
Милый диалог между Макс и Джинни, отчасти он очень жизненный и напоминает мои разговоры с друзьями о беге
Термин взят из романа Джозефа Хеллера «Уловка-22». В книге это относится к правилу военной авиации, согласно которому пилот может избежать полетов, если он сумасшедший. Однако, если пилот подает запрос на отстранение от полетов по причине сумасшествия, то сам факт подачи этого запроса доказывает его здравомыслие, и ему отказывают в отстранении.
*Маркус смиренно присаживается на табуретку и слушает её, отложив свои дела
Милота 😍
А его мама - тот самый тип противных людей, которые будут улыбаться тебе в лицо, а за спиной обосрут в три короба так еще и нож в спину воткнут.
Если вы думаете, что Джорджия и правда могла выбрать тогда то, что предложила мама Зайона. То вы не знаете таких людей)
Если бы она и правда хотела помочь, а не отобрать внучку свою, то она бы помогала и без опеки :) Вот и все. Но она всегда не любила Джорджию и не любит ее сейчас, в том числе потому что Джорджия белая.
И мне жаль, что некоторые комментаторы этого не видят. Ох уж этот бедный Зайон, который все время искал себя и на дочку плевал, кроме смсок и увидеться раз в год. Доблестный отец, что тут скажешь.
И нет Джорджия ему никогда не мешала видеть дочь, кроме того одного побега в 16 лет (иначе бы Зайон уже раз 20 бы об этом напомнил, но он припоминает ей только тот побег).
Я вообще искренне не понимаю, почему они из раза в раз мусолят тему 10-летней (!!) давности. Да даже если бы это было безответственно со стороны Джоржии (хотя это не так), она тогда сама была ребенком и могла творить херню. Смысл пилить взрослого о поведении в юности?
Не думала, что Джинни когда-нибудь перестанет меня бесить, но в этом сезоне ее искренне жаль
А вообще все страдают, стараясь жить как прежде, а она одна веселится, как может 🤦♀️
Мне жалко Остина - он видимо потерял лучшего друга, но никак в этом не виноват(
Про созависимость между родителями и детьми. "Вдвоем против всего мира"
Мне кажется, поэтому Джинни в первых сезонах и была такой эгоцентричной, потому что она не вывозила нагрузку на психику свою + за маму. То есть пыталась это подавлять, эмоции наполняли, наполняли и это выливалось, как потоп.
Так бывает, когда границы стёрты, берешь много "не своего", а значит ждешь, что и другие возьмут "твоё", и вот эти чувства чужих вины/стыда/страха
В этом отрывке Джинни очень четко разделила ответственность:
Моя ответственность - помочь себе, когда мне плохо. Сказать стоп, если я чувствую, что мне слишком, дать себе время.
Твоя ответственность - помочь себе и отвечать за свои поступки (арест за убийство, ранняя беременность).
И как раз было показательно, что Джорджия пыталась переложить свой стыд (ты меня не опозоришь перед бабушкой) и вину (ты виновата, что мне было тяжело, когда тебе был годик) и (мне плохо, не оставляй меня одну), тк границы стерты.
Комментарий удален
-Что? Депрессия?
-(кивает)
-Это как будто тебе руку отрезали, и кровь хлещет во все стороны.
Врачи должны суетиться, зашить её. Но этого не видно. Эту руку не видно...