Это из тех историй, которые не просто смотришь, а проживаешь.
Лакорн удивительным образом сочетает современность с ностальгическими вибрациями. Декорации, свет, композиция каждого кадра — всё выстроено так идеально, что мне нужна дополнительная пара глаз, чтобы одновременно следить за субтитрами и разглядывать визуальные детали. Я готова бесконечно наблюдать за хаотичной жизнью подростков в пубертате.
Актёрская игра настолько живая, что я забываю: всё происходящее на экране — это вымысел. Атмосфера пропитана гормонами, эмоциями, импульсивными решениями. Это вершина реализма:
- Нетерпеливо обновлять чат ✔️ - Сфотографировать талончик с номером заказа, чтобы намекнуть, где ты✔️ - Выбирать между двумя одинаковыми фотографиями ту самую✔️ - Удалить, чтобы не выглядеть навязчивым✔️ - Оставлять намёки в песнях и снимках✔️ - Провожать глазами очередной поезд, не в силах расстаться✔️
Перечислять можно бесконечно.
ФоМод всегда предостерегает сестру держаться подальше от парней вроде Чиана, но сам не в силах уберечь своё сердце. Я раскачиваюсь на эмоциональных качелях вместе с ним и не могу остановиться.
Особенно мне нравится, что здесь нет привычных клише и устоявшихся экранных парочек, которые кочуют из лакорна в лакорн. Я не знаю, чего ожидать дальше. Не представлю, как пережить ещё неделю. Мне нужно продолжение прямо сейчас.
идеально показаны все переживания в таких ситуациях в данном возрасте !! очень живо, смотрится так, словно ты все снова это проживаешь .. многие писали, что нудно, но как по мне наоборот, в этом все реалии
Мне очень нравится☺️ после просмотра двух серий, лакорны от GMMTV воспринимаются немного далекими от реальности. В этом лакорне нет высоких, статных, богатвх красавчиков в белых расстегнутых рубашечках с фирменной стрижкой, которые катаются на бэхе или мерсе. Нет заезженных и клишированных парочек, и я действительно наслаждаюсь кадрами, они невероятно красивые) лично для меня этот сериал кажется немного арт-хаусным в мире тайских лакорнов.
как же мне нравится этот дизайн! так стильно, так здорово переплетено название и сюжет, который обыгрывает этот дизайн. вот это я понимаю — внимание к деталям. мое уважение создателям. хотя чувствуется рука ✍️ режиссера-маэстро. приятно наблюдать за реальной жизнью реальных подростков!
каждую эмоцию проживаю с героями, каждое сомнение, непонимание, обиду. так все естественно происходит, я прям представляю себя на месте ребят и проживаю с ними.
а еще безумно понравилось, что время здесь исчисляется маникюром и на нем делают отдельный акцент, потому что это, вроде как, ключевая деталь сюжета.
и хочу похвалить Фомода за смелость проявиться к Чиану, пусть и понимая, что сердце того занято. это сейчас мы понимаем, что это заведомо плохая идея, но когда еще, как не в их возрасте, изучать себя, свои эмоции, из спектр и рисковать, действовать по наитию, так как хочется, а не как правильно. сколько же в этом свободы. да, я чувствую, что тут будет драма, она как будто бы неизбежна, но это такой трепетный период. вот оно — взросление со всеми вытекающими последствиями.
Подростки, конечно, страшные создания 😅 Вот смотрю я на все происходящее и не могу поверить, что тоже подобным страдала. Правда, без ногтей. Я вообще не по этой теме, а от дизайнов, которые делают героям (особенно с огромными штуками типо пончиков и всяким другим) мне вообще плохо, ибо я не понимаю, как с такими ногтями что-то делать нормально 🙈
Но все же лакорн очень стильный! Видна рука Пи’Босса! И в этом эпизоде одна сцена очень напомнила мне про «Я рассказал закату о тебе» — а именно сцена мастурбации в кровати.
С финала я вообще офигела. Как он согласился на эти непонятные отношения, хотя столько времени пытался стать главным романическим интересом для старшеклассника. Но почему я удивляюсь… в пубертате ж мозг отключается и уступает место гормонам)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Лакорн удивительным образом сочетает современность с ностальгическими вибрациями. Декорации, свет, композиция каждого кадра — всё выстроено так идеально, что мне нужна дополнительная пара глаз, чтобы одновременно следить за субтитрами и разглядывать визуальные детали. Я готова бесконечно наблюдать за хаотичной жизнью подростков в пубертате.
Актёрская игра настолько живая, что я забываю: всё происходящее на экране — это вымысел. Атмосфера пропитана гормонами, эмоциями, импульсивными решениями. Это вершина реализма:
- Нетерпеливо обновлять чат ✔️
- Сфотографировать талончик с номером заказа, чтобы намекнуть, где ты✔️
- Выбирать между двумя одинаковыми фотографиями ту самую✔️
- Удалить, чтобы не выглядеть навязчивым✔️
- Оставлять намёки в песнях и снимках✔️
- Провожать глазами очередной поезд, не в силах расстаться✔️
Перечислять можно бесконечно.
ФоМод всегда предостерегает сестру держаться подальше от парней вроде Чиана, но сам не в силах уберечь своё сердце. Я раскачиваюсь на эмоциональных качелях вместе с ним и не могу остановиться.
Особенно мне нравится, что здесь нет привычных клише и устоявшихся экранных парочек, которые кочуют из лакорна в лакорн. Я не знаю, чего ожидать дальше. Не представлю, как пережить ещё неделю. Мне нужно продолжение прямо сейчас.
каждую эмоцию проживаю с героями, каждое сомнение, непонимание, обиду. так все естественно происходит, я прям представляю себя на месте ребят и проживаю с ними.
а еще безумно понравилось, что время здесь исчисляется маникюром и на нем делают отдельный акцент, потому что это, вроде как, ключевая деталь сюжета.
и хочу похвалить Фомода за смелость проявиться к Чиану, пусть и понимая, что сердце того занято. это сейчас мы понимаем, что это заведомо плохая идея, но когда еще, как не в их возрасте, изучать себя, свои эмоции, из спектр и рисковать, действовать по наитию, так как хочется, а не как правильно. сколько же в этом свободы. да, я чувствую, что тут будет драма, она как будто бы неизбежна, но это такой трепетный период. вот оно — взросление со всеми вытекающими последствиями.
но я прям уже чувствую, как Фомоду будет больно.
Но все же лакорн очень стильный! Видна рука Пи’Босса! И в этом эпизоде одна сцена очень напомнила мне про «Я рассказал закату о тебе» — а именно сцена мастурбации в кровати.
С финала я вообще офигела. Как он согласился на эти непонятные отношения, хотя столько времени пытался стать главным романическим интересом для старшеклассника. Но почему я удивляюсь… в пубертате ж мозг отключается и уступает место гормонам)