Какая дурацкая серия! Вера ведёт себя, как конченая дура, Юра с Мишей под конец устроили соревнование двух инфантилов, а Миша ещё и с цветочками к шлюхе припёрся. Ни дай бог сценаристы введут её в сюжет, как новую любовь. На всю серию - один нормальный персонаж. Сын Брагина. Не полез под мамкину юбку - мужик! -)
@andrwell: с чего вдруг, Вера адвокат, по закону она не может отказаться, а то что подзащитный был организатором убийств она знать не могла, да возможно понимала, что он из авторитетов, но для адвоката это так не работает этика профессии... а в истории с сыном её позиция вполне понятна, по нынешним временам, фильм снимали после феврале 2022)
Удивил Брагин в конце серии, весь из себя белый и пушистый, будто работает не с уголовными делами, а в сфере разведения волшебных единорогов. Должен вроде понимать, что в жизни не все только на черное и белое делится.
этот сезон прям сказочный, все какое то нелепое.. взять эту серию, на вскидку... приехали на дачу два чела убивать очкастого киллера, непонятно нахера один полез на столб, чтобы что? ДНЕМ? отключить свет?!! Очкастый киллер знает все о другом киллере вплоть до адреса, ладно предположим они корефаны, работают в паре, но очкастого арестовали, эта инфо давно стала известна коллегам и они бы давно поменяли явки и пароли .... этот брагин прям пипец.. жена адвокат выполняет свою работу, почему он так реагирует, отказаться по закону она не может, что подзащитный заказчик она не могла точно знать..... да и с Мишей... пипец, как комсомолец первогодка...
А у меня постоянно дежа-вю, что пошли повторы предыдущих серий, как говорится... Особенно в конце про "ты мне не друг больше". Да и жена - адвокат преступника - было уже точно где-то в начале... Но движ как-то идет и то неплохо.
как то пока не очень! намутили с этим Красноярским заводом, все друг друга убирают, еле удержала нить повествования, кто против кого дружит! сюжет прям сильно замороченный, да еще эти личные "проблемы" пихают! Вера истерит, Брагин обижается где не надо, у Шабанова жизнь не мила! все какое-то несуразное, не верю, может еще разыграются...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
11На всю серию - один нормальный персонаж. Сын Брагина. Не полез под мамкину юбку - мужик! -)
по закону она не может отказаться, а то что подзащитный был организатором убийств она знать не могла, да возможно понимала, что он из авторитетов, но для адвоката это так не работает этика профессии... а в истории с сыном её позиция вполне понятна, по нынешним временам, фильм снимали после феврале 2022)
Но движ как-то идет и то неплохо.