Не так давно был говносериал "Бомба" по тем же событиям и я очень надеялся, что в "Атоме" не будет того бреда, что присутствовал в "Бомбе". Бреда такого накала, конечно нет, но... Блин! Грёбаные сценаристы! Нахрена вы вводите в абсолютно любой фильм ужасных НКВДешников и бедных заживо репрессированных, да ещё и врёте при этом? Прототип Фролова физик Флёров ни в какие замесы с НКВД не попадал, его вызвали из действующей части. Прототип Карповой Ершова была в Казахстане не в ссылке, а в эвакуации вместе с институтом. Ублюдки-сценаристы вот нахрена вы это делаете??
Уф, зашла почитать отзывы чтобы понимать хочу-не хочу смотреть, но из 6 комментариев - 5 постеры, которые можно найти самостоятельно в интернете если понадобится.
Отлично Замятин их с кофе построил. Мне прямо нравится как Гуськов внезапно вспомнил, что он играть умеет. Но темп повествования такой, что - они на несколько сезонов замахнулись? Продвижений ноль.
да, пока затянули, с техническими подробностями, совсем не нужные большинству смотрящих! пока что только НКВДшники только придают какого-то действия, невольно движут сюжет! Гуськов молодец!
Посмотрела. Было немного интересно, но не прям вау. Я сужу сейчас только как о произведении. Не учитывая правдивость каких либо фактов. Именно как сериал - ну прям среднячок. Знаете, типичный среднестатистический сериал про военное время. Сериал идет ровно, если есть надежда, что дальше он наберет обороты к финалу - не наберет. С бесконечным потоком контента, если не готовы тратить время на что-то обычное, то проходите мимо этого проекта.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Блин! Грёбаные сценаристы! Нахрена вы вводите в абсолютно любой фильм ужасных НКВДешников и бедных заживо репрессированных, да ещё и врёте при этом?
Прототип Фролова физик Флёров ни в какие замесы с НКВД не попадал, его вызвали из действующей части. Прототип Карповой Ершова была в Казахстане не в ссылке, а в эвакуации вместе с институтом.
Ублюдки-сценаристы вот нахрена вы это делаете??
Я сужу сейчас только как о произведении. Не учитывая правдивость каких либо фактов. Именно как сериал - ну прям среднячок. Знаете, типичный среднестатистический сериал про военное время.
Сериал идет ровно, если есть надежда, что дальше он наберет обороты к финалу - не наберет.
С бесконечным потоком контента, если не готовы тратить время на что-то обычное, то проходите мимо этого проекта.