Моя оценка

4.241
MyShows
29
Длительность:
Даты выхода: 07.02.2025 15:00
Всего просмотров: 57273.24%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
1Atlair
1Atlair
PRO
19 нояб. 2025, 01:48 #
Иии? Конечно понимаю нужен задел на 2й сезон, но не раскрыть главную интригу, да еще и второй "вот это поворот" в конце как-то черезчур. А так прикольный легкий ромком, не длинный, при этом насыщенный событиями, по сути продолжительностью в 2 серии любого турецкого сериала, а событийность целого сезона
P.S. актриса на главной роли красотка
Kristianchik
Kristianchik
25 нояб. 2025, 14:43 #
Неплохой сериал, быстро и легко смотрится, ждем второй сезон. В моментах актриса мне напоминала актрису из сериала «Эмили в Париже»
Mаруся
Mаруся
14 дек. 2025, 20:05 #
@Kristianchik: мне показалось там даже локации те же 😅 особенно улочка, где в последней серии Джо сидела за столиком мне навеяло дворик у агентства Эмили 😅😂
happy_lemon
happy_lemon
26 нояб. 2025, 20:19 #
Клифф конечно повесили на второй сезон. Ожидаемо и больно) Остается надеяться, что мистером Никто не окажется какой-нибудь ноунейм из прошлого или залетный гость, которого зритель увидит впервые. Как в детективах считается моветоном вводить убийцу в повествование под занавес, так и здесь это будет провальной стратегией. Никто не любит чувствовать себя идиотом, а тут зрители весь сезон строили теории, пытаясь вычислить этого мистера. Было бы обидно.

В целом сериал отличный. Пролетает быстро, легко, смотреть интересно
Lookindeep
Lookindeep
23 дек. 2025, 13:01 #
@happy_lemon: может конечно быть и новый персонаж, но тогда он должен радикально переплюнуть по всем параметрам остальных героев) и влюбленого хорошего парня и чувака с проблемами эмоциональных привязанностей и скромного начальника)
kireeva_vlada
kireeva_vlada
27 нояб. 2025, 13:25 #
Я почему то уверена,что мистер никто ее начальник забыла как зовут (который развелся)и иногда вел себя крайне подозрительно …..ну посмотрим ,как только выйдет следующий сезон кто этот,мистер никто ,а так сериал классный ,легкий ,по сравнению с турецкими драмами 🤣
Mаруся
Mаруся
14 дек. 2025, 20:06 #
@kireeva_vlada: согласна,у меня тоже такой чувство имеется 😅
Вискорка
Вискорка
15 дек. 2025, 22:51 #
@kireeva_vlada: пришла сюда высказать такое же мнение)
Melissa99005
Melissa99005
17 дек. 2025, 12:02 #
Сериал понравился. Посмотрела на одном дыхании и за один день. Сначала думала, что мистер никто это Александр, где-то в середине начала думать про ее красавчика парня Наима. Теперь и не знаю, что думать. Но такая интрига из интриг. Прям нельзя так😅
A_Evgenia
A_Evgenia
28 дек. 2025, 13:52 #
Ну разве можно так заканчивать? 🤣
_Anfisa_
_Anfisa_
13 мар. 16:53 #
Сначала я подумала на Алекса, как и главная героиня, но в конце у меня сложилось полное ощущение, что это Сэм (администратор)
IriMi
IriMi
04 мая 00:42 #
Очень насыщенный и впечатляющий сериал, понравился. Тяжело не сравнивать с "Эмили в Париже", показалось, что местами даже взяты оттуда какие-то сцены, да и места съëмок) Но и один, и другой сериал невероятно затягивают, так что я только за!

Кстати, больше половины сезона размышляю над тем, что этот мистер Никто администратор Фоли, мелькала мысль насчëт помощницы Алекса ещё, но последняя сцена развеяла этот домысел, там мужчина. Теперь неизвестное количество времени ждать ответов, поскорее бы!!!
ira_mokhova
ira_mokhova
14 мая 13:16 #
А что если Мр. Никто это Оскар (парень Джо). Первая возникшая версия, конечно, начальник, но когда бы он успел подложить браслет у Сакре Кера. И как он определил, что мисс Джонс это Альма? У Оскара было больше шансов где-то дома увидеть уведомления 🤔
lnika
lnika
02 июня 03:34 #
@ira_mokhova: а разве после кабинки Алекс не через него передал Альме телефон? Может увидел уведомления от мистера никто и понял, что с ней общался 🌚
ira_mokhova
ira_mokhova
02 июня 08:58 #
@lnika: да, и все бы сошлось, если бы Мр. Никто был Алекс, а Мр. Никто не писал Альме про балкон, пока они были в кабинке. И я все еще не думаю, что это Алекс, потому что в конце он мог бы уже и признаться, а ей пришлось выйти из номера обратно на вечеринку, чтобы увидеться с Мр. Никто
(Насколько помню)
Написать комментарий: