Иии? Конечно понимаю нужен задел на 2й сезон, но не раскрыть главную интригу, да еще и второй "вот это поворот" в конце как-то черезчур. А так прикольный легкий ромком, не длинный, при этом насыщенный событиями, по сути продолжительностью в 2 серии любого турецкого сериала, а событийность целого сезона P.S. актриса на главной роли красотка
@Kristianchik: мне показалось там даже локации те же 😅 особенно улочка, где в последней серии Джо сидела за столиком мне навеяло дворик у агентства Эмили 😅😂
Клифф конечно повесили на второй сезон. Ожидаемо и больно) Остается надеяться, что мистером Никто не окажется какой-нибудь ноунейм из прошлого или залетный гость, которого зритель увидит впервые. Как в детективах считается моветоном вводить убийцу в повествование под занавес, так и здесь это будет провальной стратегией. Никто не любит чувствовать себя идиотом, а тут зрители весь сезон строили теории, пытаясь вычислить этого мистера. Было бы обидно.
В целом сериал отличный. Пролетает быстро, легко, смотреть интересно
@happy_lemon: может конечно быть и новый персонаж, но тогда он должен радикально переплюнуть по всем параметрам остальных героев) и влюбленого хорошего парня и чувака с проблемами эмоциональных привязанностей и скромного начальника)
Я почему то уверена,что мистер никто ее начальник забыла как зовут (который развелся)и иногда вел себя крайне подозрительно …..ну посмотрим ,как только выйдет следующий сезон кто этот,мистер никто ,а так сериал классный ,легкий ,по сравнению с турецкими драмами 🤣
Сериал понравился. Посмотрела на одном дыхании и за один день. Сначала думала, что мистер никто это Александр, где-то в середине начала думать про ее красавчика парня Наима. Теперь и не знаю, что думать. Но такая интрига из интриг. Прям нельзя так😅
Очень насыщенный и впечатляющий сериал, понравился. Тяжело не сравнивать с "Эмили в Париже", показалось, что местами даже взяты оттуда какие-то сцены, да и места съëмок) Но и один, и другой сериал невероятно затягивают, так что я только за!
Кстати, больше половины сезона размышляю над тем, что этот мистер Никто администратор Фоли, мелькала мысль насчëт помощницы Алекса ещё, но последняя сцена развеяла этот домысел, там мужчина. Теперь неизвестное количество времени ждать ответов, поскорее бы!!!
А что если Мр. Никто это Оскар (парень Джо). Первая возникшая версия, конечно, начальник, но когда бы он успел подложить браслет у Сакре Кера. И как он определил, что мисс Джонс это Альма? У Оскара было больше шансов где-то дома увидеть уведомления 🤔
@lnika: да, и все бы сошлось, если бы Мр. Никто был Алекс, а Мр. Никто не писал Альме про балкон, пока они были в кабинке. И я все еще не думаю, что это Алекс, потому что в конце он мог бы уже и признаться, а ей пришлось выйти из номера обратно на вечеринку, чтобы увидеться с Мр. Никто (Насколько помню)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
15P.S. актриса на главной роли красотка
В целом сериал отличный. Пролетает быстро, легко, смотреть интересно
Кстати, больше половины сезона размышляю над тем, что этот мистер Никто администратор Фоли, мелькала мысль насчëт помощницы Алекса ещё, но последняя сцена развеяла этот домысел, там мужчина. Теперь неизвестное количество времени ждать ответов, поскорее бы!!!
(Насколько помню)