все тут - взрослые люди, но они за столько лет своей жизни так и не научились разговаривать друг с другом. большинство из проблем можно было бы решить, если они просто поговорили и не держали все в себе, "защищая" и "заботятся" друг о друге
Если честно вообще не поняла последнего сообщения Сан Жань.....почему она это написала? Да и в целом, она говорила что хочет туда вернуться но пока рано, она несколько раз это повторяла. А сейчас во время их диалога показалось что она злиться не потому что Ли Цзань не сказал ей, а потому что он хочет вернуться, но ведь он тоже изначально говорил что хочет вернуться просто пока не может.....короче вообще не поняла этого.
Да и соглашусь с комментариями выше, если бы они умели разговаривать друг с другом большинство проблем можно было бы избежать, а они ведут себя как дети.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Да и в целом, она говорила что хочет туда вернуться но пока рано, она несколько раз это повторяла. А сейчас во время их диалога показалось что она злиться не потому что Ли Цзань не сказал ей, а потому что он хочет вернуться, но ведь он тоже изначально говорил что хочет вернуться просто пока не может.....короче вообще не поняла этого.
Да и соглашусь с комментариями выше, если бы они умели разговаривать друг с другом большинство проблем можно было бы избежать, а они ведут себя как дети.