Очень приятная дорама. Местами сильно весело. Жаль, что так мало показали Ваньку, но вообще, было понятно по постеру, что дорама о сильных и умных женщинах.)
Теперь к копилку любимых дорама . За всеми парами было интересно наблюдать. Жаль не рассказали как дела у сестры младшего зятя . Ее просто прогнали в монастырь?
Собрали все, но юмора конечно больше. Больше всего запомнилась младшенькая, ее коварству позавидуют многие, хпхпх. На то, как она бьет мужа и его семью можно смотреть вечно. А так все сестры красотки и мужья у них великолепные. P.S. Канин тоже в сердечке)
Ребятки, дорама включается в мой топ список однозначно!!!
Истории офигительные о пяти парах, каждая классная. Все как я люблю, сначала они все холодные ледышечки, а потом такие сладенькие пирожочки для девочек. Всех мужиков наши девчонки переманили на свою сторону.
Как приятно наблюдать за развитием отношений между героями, все со своими шероховатостями и неровностями, каждая история уникальная о доброте семьи, о ценностях, о любви, о приняти, ну прям мед.
Из недостатков мало экранного времени дали всем зятьям. Эта их четверка просто услада для глаз. Актеры известные и, конечно, сложно их во все серии выпихивать, но когда они все вместе это чудо чудесное.
Прекрасная дорама! начинала смотреть из-за Лу Юйсяо и Вань Синьюэ, было грустно, что так быстро закончилась их история, но остальные ничуть не разочаровали! Очень много разных тропов: от любви до ненависти, любовь с детства, от незнакомцев до любви, а также сюжетных поворотов, интриги, расследования - постоянно сопереживаешь героям
Отдохнула душой, пока смотрела. И посмеяться можно (ох уж эта женская сила), и растрогаться, умилиться 😍 Ноль стекла, если слезы, то от радости! 👍🏻
Все парочки очень понравились, особенно история про четвертую сестру Хао Дэ и судью Шэнь Хуэй (Бабочки в животе ожили и запорхали) и пятую сестру Лэ Шань и Ян Сяня. 🫶🏻Но Ян Сяня было очень жалко, когда от него все отвернулись, отослали в мореплавание на три года. И потом еще принимать обратно не хотели🤥🤥🤥 Он же спас барышень в монастыре, +позвал подмогу, но это очень быстро все забыли и даже благодарности особой не выразили🤥
Немного не хватило хронометража с Цюн Ну и выжившим братом Фанем 🥹Цюн Ну тоже было жалко, на фоне постоянно мелькала где-то опечаленная, персонажа не раскрыли. В остальном в восторге, думаю когда-нибудь пересмотрю!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 36 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Жаль, что так мало показали Ваньку, но вообще, было понятно по постеру, что дорама о сильных и умных женщинах.)
P.S. Канин тоже в сердечке)
Истории офигительные о пяти парах, каждая классная. Все как я люблю, сначала они все холодные ледышечки, а потом такие сладенькие пирожочки для девочек. Всех мужиков наши девчонки переманили на свою сторону.
Как приятно наблюдать за развитием отношений между героями, все со своими шероховатостями и неровностями, каждая история уникальная о доброте семьи, о ценностях, о любви, о приняти, ну прям мед.
Из недостатков мало экранного времени дали всем зятьям. Эта их четверка просто услада для глаз. Актеры известные и, конечно, сложно их во все серии выпихивать, но когда они все вместе это чудо чудесное.
Очень круто, молодцы!
начинала смотреть из-за Лу Юйсяо и Вань Синьюэ, было грустно, что так быстро закончилась их история, но остальные ничуть не разочаровали!
Очень много разных тропов: от любви до ненависти, любовь с детства, от незнакомцев до любви, а также сюжетных поворотов, интриги, расследования - постоянно сопереживаешь героям
У всех разносторонние характеры,
Все парочки очень понравились, особенно история про четвертую сестру Хао Дэ и судью Шэнь Хуэй (Бабочки в животе ожили и запорхали) и пятую сестру Лэ Шань и Ян Сяня. 🫶🏻Но Ян Сяня было очень жалко, когда от него все отвернулись, отослали в мореплавание на три года. И потом еще принимать обратно не хотели🤥🤥🤥 Он же спас барышень в монастыре, +позвал подмогу, но это очень быстро все забыли и даже благодарности особой не выразили🤥
Немного не хватило хронометража с Цюн Ну и выжившим братом Фанем 🥹Цюн Ну тоже было жалко, на фоне постоянно мелькала где-то опечаленная, персонажа не раскрыли. В остальном в восторге, думаю когда-нибудь пересмотрю!
я бы добавила еще парочку серий с последними парами