s02e13 — Sunrise Sunset

Шальные карты — s02e13 — Sunrise Sunset

Моя оценка

4.377
MyShows
183
Длительность:
Даты выхода: 02.04.2025 16:00
Всего просмотров: 2 38650.32%

Описание

Эллис делает шокирующее открытие о криминальном воротиле, ответственном за смерть Дэниела, и о том, кто его защищает. Макс, Джордж и Рики пытаются разгадать загадочные подсказки, спрятанные в офисе Эшфорда.

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

29
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
02 апр. 2025, 23:57 #
Прекрасный финал, нашли убийцу брата, посадили начальника)
Жду третий сезон, который точно будет ✌️
lliinnii
lliinnii
PRO
03 апр. 2025, 08:03 #
@UTKA_BLACK: и мы узнали зачем они собирали все эти предметы) получилось интересно, но что-то уж быстро они отгадали все
vk575394
vk575394
24 апр. 2025, 08:38 #
@lliinnii: так уже известно, собирали примерные предметы которые были в кабинете на видео седой дед приемный отец ее бати, и получили наследство разгадав его загадки
lliinnii
lliinnii
PRO
24 апр. 2025, 22:00 #
@vk575394: Так я же написала "и мы узнали..."
Olia_S
Olia_S
03 апр. 2025, 01:10 #
Интересно получилось в конце)) Тоже жду 3 сезон)
Nog
Nog
03 апр. 2025, 02:36 #
После этого финала они просто обязаны продолжить, уж как минимум не оставлять Эллиса думать, что Макс отказалась от него)
Итог всех этих посылок и записей неожиданный и классный, но Макс и с миллионами ещё должна посветить своим жетоном на местах преступлений))
lady_kana
lady_kana
03 апр. 2025, 19:05 #
Финал на 10 из 10 ❤️

Как я и предполагала ещё в конце первого сезона, что в смерти брата будет замешан коп

Макс дали жетон ехууу) дождалась )

Главная загадка/миссия себя оправдала, было интересно !

Мама жива 😳🤔

Надеюсь на третий сезон 🤞🫰
Hidji
Hidji
03 апр. 2025, 19:35 #
Хорошее завершение сезона. Эллис наверняка далеко не уплывëт). Сериал остаëтся в моëм топе новых процедуралов, присоединяюсь к ждущим третий сезон).
feniksoflove
feniksoflove
PRO
04 апр. 2025, 09:15 #
Как камень с души, что оставили задел на 3й сезон. Я уж было испугалась, что конец 😅
Конечно, уплывающий Эллис разбил сердечко 💔
Funny_Scarf
Funny_Scarf
04 апр. 2025, 17:07 #
Буду считать, что Элис в вынужденный отпуск в итоге порыбачить уплыл) Марка в пути кормить надо, опять же)
Жаль, что не с Макс, но, пусть он и расстроился, после такого очень уж насыщенного событиями расследования: и уезжал из города, и Макс в опасности была, и Джордж с Рикки тоже — а им это не аукнуться не могло, пусть на свежеубитого отреагировали прагматично благодаря Джорджу, потом должно было накрыть и уж стопудов Эллиса за это совесть мучает, плюс он и уже и с собственной гибелью смириться успел, и крепко огрёб, и вон впервые так открылся, как его мучают проигноренные звонки от брата — в общем, после всего этого, по-моему, мужику на природе в одиночестве (ну почти — с милахой-котиком❤️) всё произошедшее переварить и устаканиться как бы даже не к лучшему оказалось.

После прошлой серии волновалась, а ну как в финале Джордж вновь в тюрьму загремит — но тут вместо этого такая милота от его наставника, будто батя ему праздничный квест подарил, но
вместо днюхи — отметить выход на свободу))
Макс с жетоном прямо полиция моды 😅 А ещё, если семейка не уедет, у них совершенно великолепная штаб-квартира с таким отпадным кабинетом теперь есть)
Финт с внезапной мамой в финале — думается, что будет ради новой сюжетной нити Джорджа в следующем сезоне, раз ветка с выходом из тюрьмы уже закрыта. Ну и чтобы было с кем ради расследований выступать "по профилю" или с кем-то куда-то лезть, помимо Рикки — наш котиколюб всегда дистанционно подключается, а в нынешнем составе Джорджа иначе только цеплять третьим к главному дуэту (не-не, им надо тет-а-тет, а-ля как тогда в серии с реалити-шоу)
Еще вдруг поняла, что хочется плотного взаимодействия Джорджа и шефа Ли)) Или вообще разных комбинаций мошенников с копами участка :D
Uliya_1909
Uliya_1909
04 апр. 2025, 20:26 #
Отличный финал 🔥 Рада что хоть в этой серии Эллис увидел еще одно потрясающее выступление Макс))) очень буду ждать продолжения…
padari
padari
05 апр. 2025, 21:36 #
Разбили нам сердце ради затравки на 3й сезон? 💔💔💔
GrenKain
GrenKain
05 апр. 2025, 22:44 #
История/квест с кабинетом и разгадкой оказалась очень интересная, жаль что так быстро это решили, а вот подводка к этому на протяжении всего сезона в сценах после титров повеселили и создавали маленькую интригу.

То, что маму воскрешают как-то кажется лишним, но посмотрим что из этого выйдет.
Очень легкий и приятный сериал.
booksnightangel
booksnightangel
07 апр. 2025, 15:55 #
Этот сериал нужен, как минимум ещё 2 сезона🤗😍🥰
lightgree
lightgree
08 апр. 2025, 17:35 #
Мамашка не зря появилась. Запах денег учуяла. Вот и вернулась. Наверное, ей Джордж всякое рассказывал про него, забыла, как звать этого афериста, от которого они угадывали слова пароли.
vk1288480
vk1288480
13 апр. 2025, 11:25 #
Был такой продуманный финал и вдруг появляется мама, странно что при этом сериал еще не продлили на 3 сезон.
И конечно классическая концовка героиня не успевает на встречу, она ведь в глухом лесу находится и позвонить, что бы сказать, что у неё воскрешая мать на пороге нельзя. Думая в следующем сезоне будут выяснять что-то, связанное с матерью
alesenok
alesenok
27 апр. 2025, 07:38 #
А вот кстати вроде ж ни разу не рассказывали как именно мама "умерла".
Интересно просто они все не знают, что она жива? Или это отец к примеру придумал сказку, чтоб Макс не расстраивать?
Или вообще все все придумали и сами поверили в итоге😁 Как-то ощущение было, что у Макс было не достаточно удивлённое/обморочное лицо для то, кто увидел "покойника"😁
id328285468
id328285468
28 апр. 2025, 18:12 #
@alesenok: вроде бы когда только познакомилась с Эллисом, Макс рассказала что мать погибла в аварии
fb726229
fb726229
02 мая 2025, 05:51 #
Ура!!! Ну вот и новости о продлении! И сразу на 2 сезона! Ждём новых серий
lady_kana
lady_kana
23 авг. 2025, 23:45 #
@fb726229: суперская новость ! 😊😊😊
camilla_foxie
camilla_foxie
08 июня 2025, 10:18 #
Очень понравился сериал. Сначала смотрела без энтузиазма, но вниклась и еа последней серии первого сезона аж порадовалась от всей души , что был второй сезон. Но, теперь я рада, что его продлили на третий!

Сериал легкий, не напрягающий, с юморком. Мне зашло. Последняя серия классная , но по ощущениям, что скомканная. Слишком быстро. И да, теперь понятно, почему доставлялись рандомные предметы к ним в дом. Интересно сделали.

Макс наконец получила свой значок, хоть и не настоящий, но все же. Поворот с комиссаром я разгадала сразу, уж очень странно она спросила «нашли ли крота» . С одной стороны понравилось , что не тянули кота за энное место , с другой ощущение, что как будто не дожали чутка.

Элис , какой красивый мужчина. И я что то пропустила момент их поцелуя с Макс ( кто знает , напишите в какой серии произошло сие чудо).

Однако жаль, что она к нему не успела, ииии мамашка появилась в очень правильный момент. Да еще и , получается , знала где они находятся, а что ж ты милая, раньте не пришла???
alesenok
alesenok
08 июня 2025, 11:48 #
@camilla_foxie: раньше у них денег столько не было😁
alesenok
alesenok
08 июня 2025, 11:49 #
@camilla_foxie: они поцеловались, когда на острове расследование вели и съели конфетки бабушкины с наркотой😁
camilla_foxie
camilla_foxie
09 июня 2025, 08:33 #
@alesenok: чет я упустила этот момент 😁
katetropotyaga
katetropotyaga
07 окт. 2025, 14:01 #
Мне одной реакция Макс на маму показалась, мягко говоря, странной? Ну в смысле вместо удивлённого *ешкин дрын, мама воскресла!*, было слегка удивлённое *о, мама, давно не виделись, а что ты здесь делаешь*??? 🤔
rimma_sn
rimma_sn
13 нояб. 2025, 19:44 #
Ждемс 3 сезон 🙈
id91351509
id91351509
11 янв. 12:03 #
Жду еще пару сезонов, и чтоб они открыли "семейное" детективное агентство наконец! х)
id7872573
id7872573
27 янв. 21:42 #
Всю серию очень переживала, вдруг это последнее совместное дело … очень рада, что сериал продлили !
Жду новых расследований Макс и Эллис !
zvezdokoshka
zvezdokoshka
08 мар. 08:41 #
Не, ну Элис нормально вообще зовёт с собой в путешествие?! "Я отплываю завтра на рассвете" Во-первых, нельзя что ли в нормальное время отплыть? Во-вторых, если уж ты искренне приглашаешь, то не ставь так жёстко перед фактом. Можно же сказать в духе "я планирую вот так, но если ты поедешь, и тебе надо закончить какие-то дела, то подожду". Ну и да, на счёт Макс и её молчаливого "неприхода" - есть же телефоны!

С точки зрения сюжета и следующих сезонов - конечно, было бы не логично сейчас им вдвоём куда-то романтично плыть)) Но кривовато сделали.

В целом серия весьма неплоха, достойный финал сезона. Но как будто можно было сделать хотя бы часовую, если не сдвоенную вообще. Есть ощущение скомканности, как выше уже писали.
И я немного разочарована их "самым крупным делом", с которым нас накручивали весь сезон. По факту прошли милый семейный квест и получили доступ к наследству. 🤷🏼‍♀️ Причём даже этот квест зрителям не дали посмаковать или подумать о загадках. Сначала весь сезон были абстрактные коробки и видосы, а потом - вжух! - за 90 секунд всё рассказали и отгадали, и запрыгали от радости. Ну ок)

В любом случае, радуюсь продлению сериала, полюбились все персонажи.
Написать комментарий: