Доктор Одиссей — s01e11 — Casino Week

Моя оценка

4.094
MyShows
85
Длительность:
Даты выхода: 21.03.2025 04:00
Всего просмотров: 64442.26%

Описание

На борту "Одиссея" - неделя казино, и неожиданная гостья Афина Грант подозревает, что двое пассажиров нацелились на хранилище корабля. Заручившись помощью Макса, Афина повышает ставки в опасной игре, где не все окажутся в выигрыше.

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
cyberslovani
cyberslovani
PRO
20 февр. 2025, 23:38 #
объявили что эта серия будет кроссовером с 911
AmiBek
AmiBek
21 мар. 2025, 07:37 #
@cyberslovani: прекрасный вы человек 😍😍😍
vbkb
vbkb
22 мар. 2025, 02:32 #
@cyberslovani: блин, не знала, что кроссовер. Сначала посмотрела Одиссей. Подумала, что Афина просто так забежала на корабль. Не подумала, что сначало надо 911 посмотреть.
AmiBek
AmiBek
22 мар. 2025, 15:50 #
@vbkb: черт возьми, серьезно? А я сейчас на 20 минуте Доктора Одиссея 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ тогда сначала 911, затем Доктор Одиссей) спасибо вам добрый человек ♥️
vbkb
vbkb
23 мар. 2025, 01:28 #
@AmiBek: нет, нет. Про Одиссей будет только в конце 911.
Это я написала после просмотра одиссея и думала, что начало истории с Афиной в 911, а там только в конце совсем немного.
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
15 мар. 2025, 13:48 #
Афина, ну ЭБ. мать в своем сериале перетянула все одеяло, теперь и тут опять на лайнере тусуется🤷️ ️
серия вышла 20.03.2025
Gordey
Gordey
22 мар. 2025, 01:42 #
Ну хоть этот круиз у Афины удался!!
TosikLekar
TosikLekar
PRO
23 мар. 2025, 09:59 #
Афина скрасить серию, мне оч понравилось ❤️
Itecontest
Itecontest
23 мар. 2025, 21:58 #
Макс на словах говорит что хочет семью, но что-то не очень верится
loving_w
loving_w
28 мар. 2025, 17:21 #
АТЕНА И ПЕРЕСАДКИ СЕРДЦА. ИДЕАЛЬНОЕ ТИВИ.
KsuCannella
KsuCannella
30 мар. 2025, 19:17 #
Тут многие жалуются, что всё очень нереалистично (с чем я полностью согласна), но я как-то с первой серии воспринимаю этот сериал, как сказку, которую можно расслабившись посмотреть перед сном для разгрузки мозга. Что-то сродни реалити-шоу на Нетфликс ))
Так же не имею возмущений относительно того, что это проект, к которому приложил руку Мёрфи (что для меня всегда является поожительным сигналом к просмотру) ведь тот же 911 для меня уже так же перешёл в категорию фантастики и сказочности))
Красивая картинка, знакомые лица и 40 минут беззаботности)
А на подумать есть и другие сериалы)))
Sun_girl
Sun_girl
04 апр. 2025, 22:43 #
Какие же шикарные платья предоставили Афине, очень неожиданно, конечно, что просто так организовали такой гардероб 😄
Хорошо, что хоть немного показали, что ей страшно!
Было ожидаемо, кто Бонни и Клайд, после первого же появления… но серия все равно классная)
vk1288480
vk1288480
27 апр. 2025, 11:41 #
То, что бабулька замешана было очевидно сразу.
От кроссовера здесь только Афина, и сделана это явно ради рекламы, потому что с таким же успехом можно было включить в сюжет и просто полицейского.
Чем больше серий проходит, тем больше становится очевидным, что из всей тройки только Тристан достаточно взрослый и понимает что он хочет от жизни.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
27 июля 2025, 07:24 #
Дорогая Анжела Бассет не спасает этот сериал)
Эйвери не вызывает положительного расположения, все как собака на сене между Трисом и Максом, со своей беременностью
AnastGrig
AnastGrig
18 февр. 03:42 #
@karinabuzia: да там и ветки не прописаны, все решения, планы, чувства, все из ниоткуда появляется. В начале сериалы дружбанами стали за неделю, теперь вот жизнь вместе строить решают после одного тройничка и кучи недовольств в свой адрес.
Понимаю, что многие пишут, что сериал, чтобы расслабиться, но тут и придираться не нужно, даже для лёгкого сериала сюжет дырявый и некачественный.
Написать комментарий: