Дружеское соперничество — s01e02 — Episode 2

Моя оценка

4.698
MyShows
232
Длительность:
Даты выхода: 11.02.2025 18:00
Всего просмотров: 1 88056.1%

Описание

Присланный кем-то экзаменационный вопрос из престижной академии совпадает со сданным тестом по математике. Сыль-ги, как одержимая, отправляется в престижную академию. Там она встречает Чжэ И. Сможет ли она доверять Чжэ И?

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
realpluviophile
realpluviophile
PRO
11 февр. 2025, 21:08 #
Жутко интересно, откуда богачка знала имя гг.

Треш какие в Корее школы судя по сериалам. Мне не понять этот безосновательный буллинг.
Юлик-julia678
Юлик-julia678
11 февр. 2025, 21:25 #
Сколько смотрю и не могу перестать удивляться тому, что у них твориться в школах 🤯 Мне интересно, у нас есть такое сейчас🤔 Т.к. когда я училась, ничего подобного не было.
Shooky
Shooky
12 февр. 2025, 11:53 #
@Юлик-julia678: мне кажется есть, в больших городах уж точно, дети жёстче сейчас, чем раньше + эта конкуренция во всём у многих есть
Юлик-julia678
Юлик-julia678
12 февр. 2025, 12:02 #
@Shooky: это ужасно 😢
Shooky
Shooky
12 февр. 2025, 12:05 #
@Юлик-julia678: 🤝 с этим не поспоришь, но к сожалению, сейчас и время такое, и люди
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
12 февр. 2025, 12:01 #
Комментарий удален
Sen13
Sen13
PRO
12 февр. 2025, 19:41 #
Писали под прошлой серией про «Привет, печенька», у меня еще возникли ассоциации с «Игра в пирамиду» и «Международная старшая школа Чхондам» ~
Sen13
Sen13
PRO
12 февр. 2025, 19:46 #
Сцены между гг-ями такие очаровательно-опасные, изначально чувствуешь подвох, но при этом переполняешься какими-то эмоциями, я в предвкушении ~
rin_rin
rin_rin
12 февр. 2025, 23:42 #
Как же мне нравится наблюдать за растущей химией между главными героинями,прям воздух вокруг них наелектризован🫢⚡️
И да, только пару дней назад посмотрела «Игру в пирамиду» и снова в сериальную тему с буллингом ввязалась,нравится нервишки трепать и переживать за девушек как за себя саму🥲
realpluviophile
realpluviophile
PRO
14 февр. 2025, 21:15 #
Какой прекрасный конец
MorioRaidon
MorioRaidon
17 февр. 2025, 14:40 #
ой ничем хорошим все это не закончится...
moonchildzim
moonchildzim
17 февр. 2025, 21:51 #
чувствую во всем подвох
niayzovazyra
niayzovazyra
18 февр. 2025, 18:00 #
Впервые все для меня слишком запутанно, гг это та малышка с пляжа? Она потерялась прям потерялась что в детдом попала ?? Это как вообще что-то в голове не укладывается ((
И не поняла зачем директор школы репетиторства за ней побежала ? Ну что она там успела снять за 5 минут?
moonchildzim
moonchildzim
19 февр. 2025, 09:52 #
@niayzovazyra: тоже не поняла момент с детдомом. сначала вообще решила, что героиня придумала эту историю, потом, как выяснилось это вроде правда. и, чувствую, что ее как будто даже не искали(или почти не искали). это странно. и имя то же самое. не верю, что ее не могли найти.
насчет момента с директором. ну, это незаконно я думаю. тем более люди платят за эти уроки, а она бесплатно снимала. за 5 минут ничего бы не успела , но она собиралась там стоять дольше как будто , просто ее вовремя поймали. в общем, есть ,конечно, мысли для дум
dayana1313
dayana1313
PRO
03 мар. 2025, 22:20 #
вай вай вай, ну что за взгляды
KudasaiYo
KudasaiYo
PRO
06 мар. 2025, 03:14 #
Она подслушивала занятия, срочно высылайте спецназ и бронетехнику😆
Miyazaki
Miyazaki
16 мар. 2025, 12:39 #
Госпади,что у них там за концлагерь в этой школе!
По 2 сериям мало,что понятно:начиная с момента попадания в приют..показывают какие-то отрывки,типа понимайте сами
Не показали,как героиня попала в элитную частную школу,не момент,как к ней попал телефон отца..ничего
Ali_kolli
Ali_kolli
23 авг. 2025, 00:46 #
В шоке от того, что она потерялась в садике в организованной поездке настолько, что оказалась в детдоме и даже выросла там...
Она же вроде помнила свое имя? Раз оно совпадает с тем, что было на обнаруженном ею в вещах отца постере. И типа ее все равно не смогли найти? Офигеть у них там полиция и соц службы работают.
Нет, дети, конечно, постоянно теряются и чего только не происходит, но она же не к преступникам каким-то или маргиналам попала, а в "систему". Ну или это позже как-то раскроют, и станет понятнее.
KratoFear
KratoFear
19 янв. 03:42 #
Да что уж там! Вызывайте Гвардию ! ТАМ ученица подслушивала лекцию !!! Извините , но что-то это так смешно было... странно что не с собаками её искали за такое коварное преступление.
Написать комментарий: