Длительность:
Даты выхода: 10.02.2025 20:00
Всего просмотров: 45623.81%

Обсуждение 18 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
hakunahuzuni
hakunahuzuni
12 февр. 2025, 18:44 #
Ожидания не обманули, серия намного лучше прошлой👍
Бедная Фейза. У меня просто шок полный. По сути за первого встречного выдали замуж... Жаль, не русская сказка, где жених хоть и дурак, но сердце большущее да золотое. Думаю, что он убил свою мать. Психопат самый настоящий. Что он с Фейзой сделает, аж страшно представить. Надеюсь, что его упрячут куда-нибудь подальше и даже брачное ложе с Фейзой разделить не успеет. Не могу даже думать, что он до неё дотронется🤬 Ну и Ашик💔😭 Кошмар какой-то просто... Хорошо, что хоть не показали тело. Бедный Локман, от такого никогда не оправится...

Зейнеп и Джунейд умиляли всю серию. Так трогательно Зейнеп за него переживала, а Джунейд на неё такие взгляды кидал🔥 Что даже я забыла, что она несовершеннолетняя ещё😏😂

Ну и Левент с Мерьем хоть какое-то сближение. Пусть хоть так... А то вообще удивление полнейшее было. Она то ладно, но он взрослый мужчина, к тому же влюбленный, и никак не посягал на то, чтобы даже поцеловать.

Зауважала Арифа. Не думала, что он пойдет против Сади и выберет Биргюль. И его речь, когда он пришел прощаться с Сади... Просто БРАВО👏 Очень он вырос.
А вот Сади, нашел тоже кого слушать... Хасну. Единственного верного товарища потерял из-за её советов. Хасна просто мать года: одобрила подглядывание за дочерью; сосватала дочь за парня, которого 1 день знает; проманипулировала своим ожегом, надавила на чувство вины и заставила дочь выйти замуж! Ещё и улыбаться заставляла. Ровно на столько, на сколько Фейза не нравилась в первом сезоне, ровно на столько же ей очень сильно сопереживаю сейчас🥲
Mar1marl
Mar1marl
12 февр. 2025, 19:17 #
@hakunahuzuni: может быть этого чела ввели, чтобы потом очень больно спустить Хасну с небес? Хотя, мне кажется, Сади одумается (надеюсь) и не отдаст Фейзу. И им потом не придётся слезы лить по Фейзе и своим решениям.
hakunahuzuni
hakunahuzuni
12 февр. 2025, 19:30 #
@Mar1marl: во фраге к следующей серии показали свадьбу и как она рядом с ним, вся в слезах, на кровате сидит без платка, а он её по волосам гладит. Жуть вообще😵‍💫 Остаётся надеяться, что кто-то им помешает. Только на это надежда. Вообще не знаю, как выждать эту неделю, давно так ни за кого не переживала🙃
Mar1marl
Mar1marl
12 февр. 2025, 20:00 #
@hakunahuzuni: в таком случае я надеюсь, что не дойдёт до ситуации как с Ашиком 😔 Фейза стала лучшей версией себя, не хотелось бы, чтобы она пострадала
b_t_a
b_t_a
16 февр. 2025, 16:09 #
Мне честно говоря надоела борьба Джунейда и Сади. Хочется мира между ними.

Сади был крутым, интересным персонажем. Но сейчас раздражает. А родители они с Хасной ну жесть. Очень жаль Фейзу. Ломают жизнь ей. И ещё и про какое-то счастье вещают. Надеюсь, она не закончит жизнь, как мама Джу ☹️ И Хасна не имеет право обвинять Фейзу в том, что у неё лицо обгорело. Сама пошла туда, никто ведь не звал. И с чего-то пошла на самый верхний этаж. Предлагал же ей Сади к врачу. Такие ожоги сейчас быстро лечат. А у неё крыша поехала. Пора бы ей уже к психиатру.

Джан 💔 Я думала, что в итоге они будут вместе с Фейзой…

Новые персонажи как всегда с приветом. Хочется чтобы деда и его внучков уже раскрыли и хлопнули.

Мюйсер сука, уж по-другому не назвать. Вытащила просто белье наружу. А сама то чего род не проложила, семью не построила.
Речь Арифа очень трогательная 🥲 Бергюль и Арифу нужно начинать жить для себя. Бергюль очень умная. Она ведь работала в обычной школе, строила свою жизнь. Нужно возвращаться к этому. А Ариф привыкнет, и войдет во вкус.

Последняя сцена 😖 Как же замучили разводить ДжуЗей.
fedosha_
fedosha_
27 февр. 2025, 21:45 #
Левент и Мерьем просто горят ❤️‍🔥❤️‍🔥

Мерьем так хочется, чтобы она поменяла мнение и чуть доверилась Левенту 🫂 переживаю за них больше всего

Ашик 💔 это что за корейский вайб

Джан не заслужил просто всего, что с ним случилось в итоге.

Ариф порадовал💪🏻
Aiasem_K
Aiasem_K
07 мая 2025, 09:43 #
Джунейд и Зейнеп такие бусинки. Очень понравились фраза «лев доволен своим положением»💔Эти взгляды 👀🙂‍↔️

Фейзу так жалко 😭💔 Выдали замуж за первого встречного…
Психопат настоящий. Что он с ней может сделать, вообще страшно подумать… Надеюсь его быстро разоблачат и свадьбу отменят. Хасна конечно мать года, выдала свою дочь с манипуляциями за того, кто тайно поглядывал ее дочь и знает его 1 день. Нет слов 🤬

Ариф молодец, выбрал жену Биргюль🙌🏼
Valeriya_M
Valeriya_M
05 авг. 2025, 17:42 #
Если често, я уже запуталась, из-за чего они постоянно судятся там….
Вообще в самом начале,когда Джунейд только начал претендовать на место муршида,сказали же,что если Джунейд проиграет,то он будет сидеть в камере 3 года, а если Сади,то он больше никогда не сможет быть муршидом,поэтому его сделали старейшиной,как я поняла. Так а почему он тогда уже который раз на это место претендует? Странно как-то
Loragos
Loragos
24 авг. 2025, 01:01 #
Хасна 🤦‍♀️
Написать комментарий: