- Главная
- Сериалы
- Красные бутоны
- 2 сезон
- s02e18 - 37. Bölüm
s02e18 — 37. Bölüm
Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.02.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 45623.81% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.02.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 45623.81% |
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Бедная Фейза. У меня просто шок полный. По сути за первого встречного выдали замуж... Жаль, не русская сказка, где жених хоть и дурак, но сердце большущее да золотое. Думаю, что он убил свою мать. Психопат самый настоящий. Что он с Фейзой сделает, аж страшно представить. Надеюсь, что его упрячут куда-нибудь подальше и даже брачное ложе с Фейзой разделить не успеет. Не могу даже думать, что он до неё дотронется🤬 Ну и Ашик💔😭 Кошмар какой-то просто... Хорошо, что хоть не показали тело. Бедный Локман, от такого никогда не оправится...
Зейнеп и Джунейд умиляли всю серию. Так трогательно Зейнеп за него переживала, а Джунейд на неё такие взгляды кидал🔥 Что даже я забыла, что она несовершеннолетняя ещё😏😂
Ну и Левент с Мерьем хоть какое-то сближение. Пусть хоть так... А то вообще удивление полнейшее было. Она то ладно, но он взрослый мужчина, к тому же влюбленный, и никак не посягал на то, чтобы даже поцеловать.
Зауважала Арифа. Не думала, что он пойдет против Сади и выберет Биргюль. И его речь, когда он пришел прощаться с Сади... Просто БРАВО👏 Очень он вырос.
А вот Сади, нашел тоже кого слушать... Хасну. Единственного верного товарища потерял из-за её советов. Хасна просто мать года: одобрила подглядывание за дочерью; сосватала дочь за парня, которого 1 день знает; проманипулировала своим ожегом, надавила на чувство вины и заставила дочь выйти замуж! Ещё и улыбаться заставляла. Ровно на столько, на сколько Фейза не нравилась в первом сезоне, ровно на столько же ей очень сильно сопереживаю сейчас🥲
Сади был крутым, интересным персонажем. Но сейчас раздражает. А родители они с Хасной ну жесть. Очень жаль Фейзу. Ломают жизнь ей. И ещё и про какое-то счастье вещают. Надеюсь, она не закончит жизнь, как мама Джу ☹️ И Хасна не имеет право обвинять Фейзу в том, что у неё лицо обгорело. Сама пошла туда, никто ведь не звал. И с чего-то пошла на самый верхний этаж. Предлагал же ей Сади к врачу. Такие ожоги сейчас быстро лечат. А у неё крыша поехала. Пора бы ей уже к психиатру.
Джан 💔 Я думала, что в итоге они будут вместе с Фейзой…
Новые персонажи как всегда с приветом. Хочется чтобы деда и его внучков уже раскрыли и хлопнули.
Мюйсер сука, уж по-другому не назвать. Вытащила просто белье наружу. А сама то чего род не проложила, семью не построила.
Речь Арифа очень трогательная 🥲 Бергюль и Арифу нужно начинать жить для себя. Бергюль очень умная. Она ведь работала в обычной школе, строила свою жизнь. Нужно возвращаться к этому. А Ариф привыкнет, и войдет во вкус.
Последняя сцена 😖 Как же замучили разводить ДжуЗей.
Мерьем так хочется, чтобы она поменяла мнение и чуть доверилась Левенту 🫂 переживаю за них больше всего
Ашик 💔 это что за корейский вайб
Джан не заслужил просто всего, что с ним случилось в итоге.
Ариф порадовал💪🏻
Фейзу так жалко 😭💔 Выдали замуж за первого встречного…
Психопат настоящий. Что он с ней может сделать, вообще страшно подумать… Надеюсь его быстро разоблачат и свадьбу отменят. Хасна конечно мать года, выдала свою дочь с манипуляциями за того, кто тайно поглядывал ее дочь и знает его 1 день. Нет слов 🤬
Ариф молодец, выбрал жену Биргюль🙌🏼
Вообще в самом начале,когда Джунейд только начал претендовать на место муршида,сказали же,что если Джунейд проиграет,то он будет сидеть в камере 3 года, а если Сади,то он больше никогда не сможет быть муршидом,поэтому его сделали старейшиной,как я поняла. Так а почему он тогда уже который раз на это место претендует? Странно как-то