s04e14 — Серия 67

Патриот — s04e14 — Серия 67
Длительность:
Даты выхода: 18.02.2025 11:30
Всего просмотров: 4 12646.07%

Описание

Мама Ленки впервые ссорится со своим любовником Никитой. Саня помогает соседской бабушке спасти котенка и неожиданно для себя попадает в другой мир.

Обсуждение 14 серии 4 сезона
Обсуждение серии

13
dvb030736
dvb030736
18 февр. 2025, 18:38 #
Есть люди, которые варили сгущенку, и те счастливцы, у которых она не взрывалась?😏

Люся! Мне жизненно необходим собутыльник! 😏 Стабильно работает. 🤣

Коммуна №2 и её появление в квартире хозяина Сани, подтверждает, что полная демократия - это утопия. Коммуна №2, интересная.😉
skazo4huk
skazo4huk
18 февр. 2025, 22:50 #
если в сериале/фильме варят сгущёнку - 100% взорвётся. почему, когда мои родители варили не взрывалась?..
как же забавно наблюдать за Илоной и солдатиком 😁😁а перед мамой-то он как спасовал 😁😁сложно наверное играть пару, когда разница в возрасте 22 года
откопали песню Яна - Одинокий голубь... 98года аж
может кто знает актёра мужичка в очках из коммуны №2
g1605419
g1605419
18 февр. 2025, 23:42 #
@skazo4huk: Артём Семакин. Из известных ролей — Николай Зорькин из «Не родись красивой».
a_delta
a_delta
19 февр. 2025, 21:10 #
@g1605419: Семакин красава еще со времен "Простых истин"
Redarmyman
Redarmyman
23 февр. 2025, 16:01 #
@a_delta: точно! Я-то думаю, что за лицо знакомое и где я его видел)) А оказывается в "Простых истинах"
m1stakе
m1stakе
20 февр. 2025, 21:55 #
@skazo4huk: в Кибер-древесном замом Барагозина он был
skazo4huk
skazo4huk
20 февр. 2025, 22:09 #
@m1stakе: вот точноооо!)) Но и из "Не родись красивой" вспомнил актёра))
Всем спасибо 👍
g1605419
g1605419
18 февр. 2025, 23:43 #
Кому как, но мне Саня всё меньше нравится с каждым сезоном. Злой стал, тупые поступки делает. А больше всего Гера (Негатив), вот он прям топовый стал.
a_delta
a_delta
19 февр. 2025, 21:12 #
@g1605419: да, Саня стал солдафоном а-ля "контрабас" - заложником образа. Еще немного и будет как Скворцов
driveshaft
driveshaft
19 февр. 2025, 00:00 #
Не надо было это дерево в 64-м сажать.
Робот-пылесос в канализации вот это сюрреализм. Как и вся ситуация с котом.
Я думал ударение ФлОатинг, а не флоАтинг.
lonshakova
lonshakova
19 февр. 2025, 10:21 #
Рада за Журавля с Катей, наконец то семейная жизнь.

Больше всего импонирует Гера и Люба на удивление. Но я в принципе фанат Нигатива, как исполнителя.

Саня тронутый на всю голову, уже поднадоело одна и та же его пластинка. Валера - это Валера, он всегда таким и был. Без его кринжа было бы скучно смотреть😄 Даже незамечаю, что Лены в сериале пока нет.
Redarmyman
Redarmyman
23 февр. 2025, 16:03 #
Как-то с Леной и Чендлером серии поинтересней были. Сейчас только за эпизодами с Люсей в магазине интересно наблюдать и за коммунной.
Про Кучу уже написали, поэтому повторяться не буду.
Люба и вправду, мышь обрыганная
Написать комментарий: