Такое ощущение, что наставникам было приказано обязательно брать людей, поющих на военную тематику и продвигающих нынешнюю повестку, судя по тому, КАК они (наставники) это делали. Понятно, что выпуск накануне 23 февраля, но как-то слишком демонстративно все это было.
Чел, исполнивший Расторгуева — такой кринж, что я просто офигеваю с того, кто проходит отбор. Невероятно слабый, поет суперпосредственно. Странно, что наставники сдержались не разнести его, и подбирали максимально мягкие слова.
Какая же постановка с выбором первого и последнего исполнителя Гагариной. Если будущий выпуск будет на эту же тему и не про голос, перестаю тратить время на это шоу
@Alenus: С первым еще можно было как-то натянуто предположить, что он ей понравился (хотя судя по ее реакции, ей будто в наушник сказали нажать на кнопку), то последний – это чисто посиделка за праздничным столом под водочку и она поворачивается... Ну, будем надеяться, что они вылетят первыми и их не будут спецом тянуть несколько раундов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 13 сезона Обсуждение серии
6А вообще Гагарина задолбала Хиблу в блок ставить 😈