Очень жаль Бена... По сути ради него и досматриваю, тк забросила до этого и думала, что не вернусь, но увидя в тик токе эдиты с похоронами Бена, решила добить.. Глупая смерть, возьми он подмогу сразу, возможно, смог бы избежать. А с другой стороны это было в его стиле, именно такого персонажа нам и показывали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 36 серии 1 сезона Обсуждение серии
3А с другой стороны это было в его стиле, именно такого персонажа нам и показывали.
Но на счёт Бена согласна, такая смерть, в его стиле. Такие, как он, не умирают от старости...