- Главная
- Сериалы
- Умираю, как хочу секса
- 1 сезон
- s01e08 - It's Not That Serious
s01e08 — It's Not That Serious

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.04.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 1 68341.23% |
Описание
Молли размышляет о своей жизни.

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.04.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 1 68341.23% |
Молли размышляет о своей жизни.
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
35Мне понравилась терапевтичная линия, в итоге которой Молли становится способна принять любовь и любить...
А дружба главных героинь прям до слез😭
дружба главных героинь просто замечательная!
Мишель Уильямс и её Молли отлично помогла в передаче этих эмоций своей игрой..все моменты её жизни просто 🥹 💔
будь то слезы, или радость и смех. всё ощущалось на равных.
сам сюжет тоже эмоциональные качели. Молли уходит в отрыв, ведь ей уже нечего терять, а хочется многого, хочется экспериментов😏
и всё же, за этой всей маской скрывается главная тема людей в подобных ситуациях. нужно не сдаваться и жить, не обременять себя болезнью. а так же их друзьям - пытаться делать всё возможное и дарить только положительные эмоции, а не вгонять в отчаяние сочувствием о их недуге..
Но да, Никки - это показатель всех показателей. Всем бы таких друзей.
С первого взгляда сериал может отпугнуть, но я жестко советую к просмотру тем, кто не боится сложных тем и любит рефлексировать.
В итоге, обревелась, как белуга!
Последняя серия, конечно, пробила даже непробиваемую
Да, для меня самое показательное в сериале была дружба. Три месяца назад я перестала общаться со своей самой лучшей подругой, возможно, навсегда, а может еще когда-нибудь жизнь нас сведет. Никто не знает. И поэтому любые репрезентации такой крепкой дружбы, соулмейтов, в сериалах, фильмах, книгах теперь меня доводят до слез 🥺 Пол серии провела в истерике, спасибо 😅🥺 а вдруг у меня никогда не будет такой лучшей подруги, которая поддержит до самого конца, выберет меня среди всего? Или вдруг я никогда не смогу быть такой лучшей подругой для кого-нибудь? 😭🥺💔 возникают такие вопросы
Как Никки смотрит на бабулечек, которые весело что-то обсуждают, наверняка думая, что это могли бы быть они с Молли, но ее лучшая подруга умерла и это уже невозможно 😭
Главная героиня в поисках себя
Эталон дружбы в герое Никки
Развитие отношений с матерью и долгожданная искренняя любовь - понравились все сюжетные линии героев
С конца 7 серии рыдала до завершения 8. Так чудесно показано приближение неизбежного, и как тонко и многогранно героиня, окруженная любовью и закрывшая свой гештальт, она его принимает
Какая же прекрасная эта Молли.
Столкнуться с этой болезнью на любой стадии страшно (проверено). Но как важно найти в себе силу это принять, бороться, жить… сколько бы не было отведено.
Прекрасный сериал, прекрасная история Молли Кочан. Хороший юмор. И просто потрясающая дружба.
Всем крепкого здоровья!
Главная героиня, Молли, да и ее актриса вообще огнище! После страшного диагноза она решает изменить свою жизнь.
Сериал буквально захватывает за душу. Сцены откровенности, боли и радости переплетаются, создавая невероятно насыщенную атмосферу. Я смеялась, плакала и переживала за героинь. Так они мне понравились!
Мишель Уильямс - прекрасна! Её игра — это нечто потрясающее. Она передает всю гамму эмоций, от страха до освобождения, с такой искренностью, что невозможно не сопереживать.
Никки (Дженни Слейт) тоже не отстает, её поддержка и любовь к Молли трогают до глубины души. Она становится не просто подругой, а настоящим ангелом-хранителем в этом путешествии. Она ведь ей тупо заменила семью.
Конец с одной стороны расстроил, с другой стороны, был таким теплым и искренним. Мне понравился сериал!
Одну звезду сняла за жутко затянутые сцены в середине сериала.
Мне очень понравилась речь медсестры, она так прямо и открыто говорила о наступлении смерти, ведь это действительно естественный процесс, просто кто-то уходит раньше, а кто-то позже, никто не вечен.
Молли очень повезло с Никки, она ведь всё бросила ради своей умирающей подруги, была всегда рядом и не давала унывать. Один такой лучший друг лучше пяти хороших друзей.
Грустный финал, но ожидаемый для всех, все знали, чем всё закончится 😢
Не знаю, что тяжелее воспринимается, болезнь Молли, с которой она боролась и проиграла, или ее психологическая травма, полученная в детстве, "отравившая" всю ее жизнь. Очень больно за Молли, что молодая женщина не сможет прожить ту жизнь, которую хотела.
Никки - чудесный человек, не каждый способен на подобный поступок. Такие друзья- большая редкость.
Сериал, разбивающий сердце и лечащий душу💗
Я совсем не жалею, что посмотрела этот сериал, он прекрасный. Но так больно от таких концовок, люблю хэппи энды 😅😭