s01e08 — It's Not That Serious

Умираю, как хочу секса — s01e08 — It's Not That Serious

Моя оценка

4.455
MyShows
178
Длительность:
Даты выхода: 04.04.2025 15:00
Всего просмотров: 1 68341.23%

Описание

Молли размышляет о своей жизни.

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

35
raster
raster
05 апр. 2025, 22:53 #
Показать комментарий
oxana0710
oxana0710
06 апр. 2025, 15:44 #
Нахожусь в светлой грусти от того как быстро прошел сериал, хотя наверное в этом и смысл показать как мало жить осталось Молли, как всё быстро утекает и близится к концу.
Мне понравилась терапевтичная линия, в итоге которой Молли становится способна принять любовь и любить...
А дружба главных героинь прям до слез😭
brimm
brimm
07 апр. 2025, 23:54 #
даже несмотря на некоторые странности сюжета, я не могу передать словами то количество слез, которое вышло из меня при просмотре последней серии

дружба главных героинь просто замечательная!
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
08 апр. 2025, 12:10 #
Как ни странно, но для меня главный герой этого сериала Никки. Такой друг просто должен быть у каждого человека и каждый человек должен быть таким другом для кого-то 💔
Laedde
Laedde
10 апр. 2025, 10:36 #
@Liyuuuuunder: абсолютно. Она потрясающий человек, сразу хочется быть на её уровне
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
08 апр. 2025, 18:16 #
эмоционально прекрасный сериал. тут просто катком из различных эмоций из серии в серию по тебе прошлись как будто..
Мишель Уильямс и её Молли отлично помогла в передаче этих эмоций своей игрой..все моменты её жизни просто 🥹 💔
будь то слезы, или радость и смех. всё ощущалось на равных.

сам сюжет тоже эмоциональные качели. Молли уходит в отрыв, ведь ей уже нечего терять, а хочется многого, хочется экспериментов😏

и всё же, за этой всей маской скрывается главная тема людей в подобных ситуациях. нужно не сдаваться и жить, не обременять себя болезнью. а так же их друзьям - пытаться делать всё возможное и дарить только положительные эмоции, а не вгонять в отчаяние сочувствием о их недуге..
mofogirl
mofogirl
08 апр. 2025, 22:25 #
Тоже пребываю в смешанных чувствах от просмотра сериала.
Но да, Никки - это показатель всех показателей. Всем бы таких друзей.
Ouks
Ouks
10 апр. 2025, 19:31 #
Люблю этот жанр – как с улыбкой принять непринимаемое, можно как пособие использовать и для тех, кому уходить, и для провожающих.
justmе
justmе
PRO
12 апр. 2025, 21:58 #
Это было очень красиво. Никки лучшая
kiprian_zhuk
kiprian_zhuk
18 апр. 2025, 21:08 #
Мишель Уильямс и Дженни Слейт заслуживают всех наград, душераздирающий перфоманс. Поразительно, как сценаристки оставляют место для юмора. Великолепный сериал!
AnnaVetyutneva
AnnaVetyutneva
20 апр. 2025, 02:32 #
Вся серия из слёз и смеха. Очень больно, но как и всегда не без светлых моментов. Чудесный сериал
marinagee
marinagee
20 апр. 2025, 16:22 #
Вижу большой потенциал такого сериала, много людей, много судеб и каждая разворачивается по-своему, чтобы смириться со своим концом. Тема невероятно грустная и тяжелая, но от этого будто больше хочется праздновать жизнь и решаться на то, на что давно не решался.

С первого взгляда сериал может отпугнуть, но я жестко советую к просмотру тем, кто не боится сложных тем и любит рефлексировать.
Adrinalina
Adrinalina
01 сент. 2025, 23:10 #
@marinagee: действительно для рефлексии и хочется праздновать жизнь.
almaina
almaina
24 апр. 2025, 15:37 #
Пронзительный сериал 💔 многогранный, как и Мишель! Подруге можно просто оды петь, она как настоящая сестра, увековечила память подруги, записала подкаст о дружбе, теперь вот ещё и сериал…Очень необычный сериал, полный любви, прощения, исследования.
coco_kaka
coco_kaka
30 апр. 2025, 05:45 #
Читала до просмотра отзывы про море слез и тп, но про себя думала - ну я-то не такая, я жесткая, меня этими всякими штучками душещипательными не проймешь!
В итоге, обревелась, как белуга!
Последняя серия, конечно, пробила даже непробиваемую
KayEileenJay
KayEileenJay
03 мая 2025, 18:11 #
Очень неплохой сериал, всего 4 часа, можно посмотреть 💖
Да, для меня самое показательное в сериале была дружба. Три месяца назад я перестала общаться со своей самой лучшей подругой, возможно, навсегда, а может еще когда-нибудь жизнь нас сведет. Никто не знает. И поэтому любые репрезентации такой крепкой дружбы, соулмейтов, в сериалах, фильмах, книгах теперь меня доводят до слез 🥺 Пол серии провела в истерике, спасибо 😅🥺 а вдруг у меня никогда не будет такой лучшей подруги, которая поддержит до самого конца, выберет меня среди всего? Или вдруг я никогда не смогу быть такой лучшей подругой для кого-нибудь? 😭🥺💔 возникают такие вопросы
A-a
A-a
PRO
17 мая 2025, 21:03 #
Я держалась всю серию, но последняя сцена просто до слез.
Как Никки смотрит на бабулечек, которые весело что-то обсуждают, наверняка думая, что это могли бы быть они с Молли, но ее лучшая подруга умерла и это уже невозможно 😭
rueful_dream
rueful_dream
21 июня 2025, 23:20 #
Очень трогательная сцена в конце, прорвало на слезы дико
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
07 июля 2025, 20:49 #
я очень старалась сдержать слезы, но у меня так защипало нос, что слезы полились рекой.
id87432687
id87432687
18 июля 2025, 23:07 #
присоединяюсь к тем, кто сдерживал себя до последней сцены 🥹
Krlstos
Krlstos
19 июля 2025, 23:16 #
Неоднозначный рейтинг не внушил доверия, но после 2 серии - попадание 10/10

Главная героиня в поисках себя
Эталон дружбы в герое Никки
Развитие отношений с матерью и долгожданная искренняя любовь - понравились все сюжетные линии героев

С конца 7 серии рыдала до завершения 8. Так чудесно показано приближение неизбежного, и как тонко и многогранно героиня, окруженная любовью и закрывшая свой гештальт, она его принимает
fb1041355
fb1041355
04 авг. 2025, 15:19 #
Дай Бог каждому сохранить такой настрой, такую силу духа, когда уже все предрешено.
Какая же прекрасная эта Молли.
Столкнуться с этой болезнью на любой стадии страшно (проверено). Но как важно найти в себе силу это принять, бороться, жить… сколько бы не было отведено.
Прекрасный сериал, прекрасная история Молли Кочан. Хороший юмор. И просто потрясающая дружба.

Всем крепкого здоровья!
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
22 сент. 2025, 21:44 #
Мне стало грустно... это дружба просто ❤️‍🩹
Nikoscemo
Nikoscemo
29 окт. 2025, 12:10 #
Очень живой, забавный и душевный сериал. Не ожидала, что он окажется так хорош, просто все звезды сошлись. Финал меня просто растоптал и я в сопли, но, тем не менее, осталось какое-то светлое послевкусие
Furiousalina
Furiousalina
PRO
23 дек. 2025, 23:28 #
Глубоко впечатлил эпизод, где медсестра рассказывала героиням про стадии умирания. Для меня в этом было столько человеколюбия... Объяснить человеку и его близким, что со ним будет происходить дальше. ❤️‍🩹
sukiprivet
sukiprivet
PRO
08 янв. 20:04 #
Честно говоря, я до сих пор под впечатлением, хотя смотрела этот сериал давненько. Это не просто сериал, это настоящая эмоциональная буря, которая заставляет задуматься о жизни, смерти и том, что действительно важно.
Главная героиня, Молли, да и ее актриса вообще огнище! После страшного диагноза она решает изменить свою жизнь.
Сериал буквально захватывает за душу. Сцены откровенности, боли и радости переплетаются, создавая невероятно насыщенную атмосферу. Я смеялась, плакала и переживала за героинь. Так они мне понравились!
Мишель Уильямс - прекрасна! Её игра — это нечто потрясающее. Она передает всю гамму эмоций, от страха до освобождения, с такой искренностью, что невозможно не сопереживать.
Никки (Дженни Слейт) тоже не отстает, её поддержка и любовь к Молли трогают до глубины души. Она становится не просто подругой, а настоящим ангелом-хранителем в этом путешествии. Она ведь ей тупо заменила семью.
Конец с одной стороны расстроил, с другой стороны, был таким теплым и искренним. Мне понравился сериал!
Одну звезду сняла за жутко затянутые сцены в середине сериала.
unfeelingcry
unfeelingcry
13 янв. 20:22 #
Охуенный сериал. Сначала я думал будет комедия черного юмора, но как же сильно тут показывают как человек может разлагаться сам от себя. "Твое тело умеет умирать" лучше всего описывает происходящее за все 8 эпизодов. Явно ставлю 5 за актерскую игру, музыку, локации, то как душевно вписывается ее подруга, просто вау. Явно буду всем рекомендовать, кто захочет посмотреть драму одним днём. А то как показали последний вдох Молли и сразу косяк Никки, когда закрыла рот, такой бокал эмоций в одной ситуации. Мне понравилось всё
SilverТIger_7
SilverТIger_7
01 февр. 20:58 #
Прекрасно актёры отыграли свои роли, актриса в роли Молли вжилась будто в своего персонажа и прошла все стадии болезни вместе с ним. Такой грустный и одновременно лёгкий сериал, благодаря комедийным элементам.
Мне очень понравилась речь медсестры, она так прямо и открыто говорила о наступлении смерти, ведь это действительно естественный процесс, просто кто-то уходит раньше, а кто-то позже, никто не вечен.
Молли очень повезло с Никки, она ведь всё бросила ради своей умирающей подруги, была всегда рядом и не давала унывать. Один такой лучший друг лучше пяти хороших друзей.
Грустный финал, но ожидаемый для всех, все знали, чем всё закончится 😢
id165383750
id165383750
12 февр. 16:45 #
Сериал хороший, жаль без хэппи энда. До последнего надеялась на лучшее. Про дружбу писать нет смысла, просто пожелаю всем такого друга рядом 💔 ну и сериал конечно отрезвляет , мотивирует жить здесь и сейчас, а то мало ли что
id165383750
id165383750
12 февр. 16:51 #
На фразе «спасибо, что не укусила меня» мои слезы просто потекли сами 💔
Olglem
Olglem
22 мар. 11:27 #
Сериал великолепный, но очень тяжелый, особенно для тех зрителей, кто в жизни встретился с серьезными заболеваниями сам или чьи близкие болеют.

Не знаю, что тяжелее воспринимается, болезнь Молли, с которой она боролась и проиграла, или ее психологическая травма, полученная в детстве, "отравившая" всю ее жизнь. Очень больно за Молли, что молодая женщина не сможет прожить ту жизнь, которую хотела.

Никки - чудесный человек, не каждый способен на подобный поступок. Такие друзья- большая редкость.
HelechkaFox
HelechkaFox
PRO
08 мая 09:51 #
Улыбка на лице и слезы на глазах.

Сериал, разбивающий сердце и лечащий душу💗
ezhrvlva
ezhrvlva
15 мая 11:47 #
Какой тяжёлый конец 💔
Я совсем не жалею, что посмотрела этот сериал, он прекрасный. Но так больно от таких концовок, люблю хэппи энды 😅😭
DexAssasin
DexAssasin
16 мая 00:03 #
Офигенный мини-сериал. Просто превосходный. И грустный, и смешной одновременно. Очень живой, искренний, настоящий. Смело и откровенно о реальном, жизненном, о том, как оно есть на самом деле. Какое ироничное название. По абсурдности, в хорошем смысле, некоторых секс-сцен напоминал мне ранний «Секс в большом городе». Замечательная актёрская игра Мишель Уильямс.
Nooooo99
Nooooo99
18 мая 16:18 #
Довольно откровенный сериал о женщине, которая исследует себя и свою сексуальность на пороге смерти. Подруга у неё просто замечательная, весь этот путь была рядом. Финальная серия очень трогательная.
Написать комментарий: