Моя геройская академия: Вне закона — s01e01 — I'm Here

Моя оценка

4.151
MyShows
106
Длительность:
Даты выхода: 07.04.2025 15:00
Всего просмотров: 89760.49%

Описание

Коити уверен, что ему никогда не удастся стать героем, пока не встречает человека со странным взглядом на правосудие.

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Asyashik
Asyashik
06 мар. 2025, 23:54 #
Asyashik
Asyashik
06 мар. 2025, 23:54 #
Asyashik
Asyashik
11 мар. 2025, 14:28 #
серия вышла 07.04.2025
Randomly_pus
Randomly_pus
07 апр. 2025, 20:53 #
Наконец-то аниме про вездесущего! :D (Надеюсь люди, которые читали мангу поймут).
А вообще очень рада, что по этому спин-оффу появилось аниме, по первой серии конечно сложно сказать, как все аниме пойдет, но пока все устраивает, опенинг класссный
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
07 апр. 2025, 20:57 #
Кажется, не зря долго ждали адаптации спин-оффа (за пять лет до), первая серия неплохо параллелит первую серию первого сезона. OP&ED огонь! Даже более комиксовая эстетика, яркие ономатопеи, насыщенные цвета, четкие контуры - класс, определенно создает свою атмосферу, чтобы успешно отделиться от основного сериала, оставаясь при этом связанным. Если у Изуку наставник Всемогущий-Супермен, то у Коичи - Кастет-Каратель. Камео Мидории Инко на 8 минуте 45 секунде, только зачем слишком омолодили, не понятно. Айзаву как всегда приятно видеть, особенно такого еще зеленого. Промо-скетч от Хорикоши, как всегда, отпад.
ztRav4
ztRav4
08 апр. 2025, 15:15 #
Пока что лучшая часть серии - появление Аизавы.
_zaa_ar
_zaa_ar
09 апр. 2025, 00:00 #
ожидания оправданы. и конечно же Айзава🛐
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
10 апр. 2025, 15:46 #
Я так понимаю нет смысла смотреть если оригинал не смотрел?
Scar000
Scar000
11 апр. 2025, 13:39 #
@kiprian_zhurov: эмоции будут не те, отсылочки, флешбеки не будешь понимать
romanhowlett
romanhowlett
13 апр. 2025, 11:11 #
@kiprian_zhurov: у меня друг решил глянуть спин-офф, несмотря оригинал при этом. Ему пока нравится. Конечно, всякие отсылки он не выкупает, но мне тоже кажется, что это можно смотреть и без основной истории, учитывая что тут события за пять лет до. Может даже, наоборот, просмотр спин-оффа замотивирует ознакомится и с оригиналом
extrimalka96
extrimalka96
12 апр. 2025, 16:36 #
как же я люблю геройку в любом ее виде 🥰
Slimov
Slimov
26 апр. 2025, 13:17 #
Так и не понял зачем гг скользит в смешной позе, если в причуде заявлено, что достаточно одной точки соприкосновения с поверхностью, то есть можно легко ехать стоя.
В целом пока непонятно, надеялся на более мрачный тон что-то вроде карателя в сеттинге, а тут пока детский сад во главе с отмороженным наглухо мужиком.
andreyck
andreyck
26 апр. 2025, 13:43 #
@Slimov: ну, наверно потому что на четвереньках легче сохранять равновесие при скольжении, чем стоя
Slimov
Slimov
26 апр. 2025, 14:30 #
@andreyck: вы в детстве тоже по льду на четвереньках скользили? Сноуборд, скейтборд? Оно может и легче, но серьезной необходимости в этом точно нет.
toketogy
toketogy
01 мая 2025, 14:05 #
@Slimov: так говорится что нужно 3 точки соприкосновения, а не одна
Slimov
Slimov
01 мая 2025, 18:11 #
@toketogy: хм, может сабы неправильные у меня были или просто глюкануло, тогда конечно дико неудобная способность.
Комментарий удален
phantasm
phantasm
31 июля 2025, 23:13 #
"Все подозрительные лица будут избиты!"

После этой фразы сразу стало понятно, что будет годнота.
Кенсей
Кенсей
PRO
14 сент. 2025, 07:50 #
Не говори, а делай! - Надо не рассказывать кто такой, и зачем, надо было просто вмазать всем без ответов, чтобы было видно что он псих (но вставили реплику злодею об этом) - тот момент когда Кастет пришел. Ммм, сериал всё ещё детский сад?
Написать комментарий: