- Главная
- Сериалы
- Хороший Доктор
- 1 сезон
- s01e20 - Season 1, Episode 20
s01e20 — Season 1, Episode 20
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.10.2013 12:55 |
| Всего просмотров: | 1 05544.5% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.10.2013 12:55 |
| Всего просмотров: | 1 05544.5% |
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Понравились персонажи и актеры. Чжу Вон - отдельная история) прекрасный актер)
До мурашек был момент в конце, когда До Хан предложил стать братьями ТТ.ТТ Шикарный мужик ТТ.ТТ
на 7 из 10.
Также немного раздражала постоянная борьба за власть в больнице, но что поделать.
Понравилось, что история получилась очень тёплой и атмосферной💖
Старший медбрат теперь мой любимчик🥰
История ровная, логичная, завершенная
Акцент не столько на медицинских случаях, сколько на человеке, который отсутствием злобы и зависти разрушает стереотипы, влияет на восприятие окружения и принятие себя.
Несмотря на изначальное непонимание, грубость и пренебрежение, гг добивается уважения и поддержки.
Повествование построено на светлых и приятных тонах, каждый актер справился с образом своего персонажа
Поучительно, тепло, душевно
Буду скучать, Пак Си Он 😭💔🤍
Вкратце в первой половине атмосфера драматической сказки, во второй любовная линия.
Первая половина (до 9-10 серии):
Лучшая часть сериала, так как драма.
Врачи подставляют друг друга, в особенности главного героя. Его прям на профессиональной почве буллят. Также в данном сериале правильно поступили перенеся главного героя на второй план, ставя остальных на передний - для драматизации хорошо и фаворитизм убирает, давая личностей напарникам.
Всё это по атмосфере выглядит как сказка, хоть визуал дешёвый.
Да вообще визуал дешёвый, это не сильная сторона сериала, ну хотя ракурсы стандартно классические.
Вторая половина:
Всё драма заканчивается и теперь главный переходит на передний план. Так же проблемы с родителями и любовная линия. Вообще профессиональная деятельность врача по ощущениям, так как структурно остаётся без изменений, переноситься на второй план, а на первый личные проблемы персонажей, что плохо повлияло на динамику. Любовная линия тоже портит сериал.
Итог:
Вполне крутой сериал, особенно первые 9 серий. И заканчивается идеально, не оставляя пробелов, закрывая все возможные арки.
В импровизированном рейтинге пока что первое место, так как есть огрехи, думаю можно пробить барьер 9,4.
9,4/10