«- Михаил Саныч может попрохладнее сделать или музыку погромче?!!!» 😂😂😂
«- 140 тысяч не превратили обезьяну в человека… - не понравился массаж? 😂 -Ты считай сегодня распечатался🤣 - я ещё не нашутился на эту сумму 😂🤣 Ну вот же ,могут же, и это прошу заметить второй сезон) а не эти афродеревни с Мендельсонами 2🤮
Пока Акрапович работает в поте лица в лакшери спа, Ящер вовсю наслаждается жизнью (и распечатывается заодно 😆). «Ты у меня и так уже два года бесплатно работать должен» - и этот неповторимый смех адвоката 😈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
7😂🤣
«- Михаил Саныч может попрохладнее сделать или музыку погромче?!!!» 😂😂😂
«- 140 тысяч не превратили обезьяну в человека…
- не понравился массаж? 😂
-Ты считай сегодня распечатался🤣
- я ещё не нашутился на эту сумму 😂🤣
Ну вот же ,могут же, и это прошу заметить второй сезон) а не эти афродеревни с Мендельсонами 2🤮
«Ты у меня и так уже два года бесплатно работать должен» - и этот неповторимый смех адвоката 😈
Я все ещё вспоминаю как он угарал над Биткоином 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣