s01e01 — Серия 01

Тайга — s01e01 — Серия 01

Моя оценка

4.02
MyShows
249
Длительность:
Даты выхода: 05.03.2025 03:00
Всего просмотров: 3 59073.27%

Описание

В небольшом таежном городке пропадает девочка из неблагополучной семьи. Следователь Демидов чувствует неладное и с головой погружается в расследование. Дома у него тоже напряженная ситуация: обе дочери переживают трудный подростковый период и недолюбливают новую жену отца.

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

33
sad_hybrid_child
sad_hybrid_child
PRO
20 февр. 2025, 22:02 #
серия вышла 05.03.2025
Социофоб
Социофоб
05 мар. 2025, 13:14 #
Опять маньяк, этот раз хоть интересно ?
Johnny34
Johnny34
07 мар. 2025, 04:04 #
@Социофоб: не интересно, опять позорище
SkyXsid
SkyXsid
05 мар. 2025, 23:24 #
Только начал смотреть, первое что сразу сильно начало раздражать - персонаж Екамасовой. Он нереальный! Калька, штамп с крутых теток из американских боевиков. Ау - режиссеры! У нас другой менталитет, другие взаимоотношения, мы живем по-другому!
a_delta
a_delta
05 мар. 2025, 23:38 #
@SkyXsid: 100%, меня тоже корежит сильно
big_aspid
big_aspid
30 апр. 2025, 21:21 #
@SkyXsid: Я лично знаю женщин с похожим характером. Россия большая, менталитетов тут много, не надо всех судить по своему кругу общения.
coco_kaka
coco_kaka
13 июля 2025, 01:21 #
@SkyXsid: пришла, чтобы написать про Екамасову, а тут уже сразу чуть ли не первый коммент))) правда, меня подбешивает именно ее игра, а не персонаж. Она сильно переигрывает в крутую секси-телку 🤷‍♀️
а так то в жизни много разных женщин, и байкерам, и рокером, и роковухи. По мне так дело тут именно в игре
di-apalko
di-apalko
06 мар. 2025, 13:33 #
Что-то я уже похоже знаю,кто убийца. И это точно не лысый юродивый.
an_khv
an_khv
07 мар. 2025, 13:39 #
@di-apalko: вангую, что священник
zhizavdele
zhizavdele
26 авг. 2025, 09:12 #
@an_khv: плюсую! Или мент, у которого дофига детей
Glendora
Glendora
07 мар. 2025, 00:32 #
Посмотрела 10 минут, хватило. Игра героев- 😏. Может там сюжет интересный, но при такой игре, как в сериалах по нтв, смотреть невозможно.
Ksenechka_kld
Ksenechka_kld
07 мар. 2025, 01:23 #
Отвратительная игра актёров.
an_khv
an_khv
07 мар. 2025, 13:14 #
Саунд - 🔥
an_khv
an_khv
07 мар. 2025, 14:10 #
Не актеры, а АКТЕРИЩА! Только начала думать о том, что стали выпускать так много действительно классных российских сериалов, в т.ч. про маньяков, как появилась Тайга. История вроде бы как нормальная, но актерская игра... Боже, Лида (Дарья Екамасова) бесячая до ужаса. Манера речи Генриетты (Елена Коренева) просто отвратительная. На удивление, подростки отыгрывают свои роли в разы лучше взрослых актеров. Ну и мать-алкашка (Юлия Волкова) более менее.
Буду смотреть, только чтобы убедиться, что убийца - священник. Очень удивлюсь, если не он.
Volkova81
Volkova81
09 мар. 2025, 11:51 #
Да, сериал полное говно
-TraumfraU-
-TraumfraU-
09 мар. 2025, 17:22 #
Сиськи
zlobny_korzhik
zlobny_korzhik
09 мар. 2025, 18:18 #
очень надеюсь, что дальше раскочегарят, потому что позиционируют как нечто, не уступающее "Трассе", но с такими актёрами...особенно удивляет Екамасова, столько ролей уже за спиной, а такая ломаная актёрская игра тут, всё страньше и страньше.
рада видеть только Земцову, очень нравиться она стала после "Эпидемии".
sveti_shi
sveti_shi
PRO
25 мар. 10:03 #
@zlobny_korzhik: точно, "Эпидемия"! А я то думаю - лицо знакомое
evelina_dentist
evelina_dentist
21 мар. 2025, 23:00 #
На актерскую игру больно смотреть.Один хуже другого.
barbie_turatova
barbie_turatova
29 мар. 2025, 00:55 #
Насчёт качества- ну очень спорно пока. Это конечно не Трасса/Хрустальный наверное похоже больше на Фишер по качеству .
Но я смотрю в 4К и это все дивной совершенно красоты просто как вставки National Geographic
katvatak
katvatak
06 апр. 2025, 18:09 #
Как вообще эту Екамасову взяли в сериал?! Это же кошмар, давно не видел такой бесячей главной героини.
nastmi
nastmi
10 апр. 2025, 18:25 #
Начало очень слабовато.
id14158421
id14158421
12 апр. 2025, 16:48 #
Кроме батюшки маньяком может быть кто-то из следственной группы или полиции)))
AlbinoDeer
AlbinoDeer
12 апр. 2025, 23:42 #
Саундтрек бомба
DolceVitalivna
DolceVitalivna
17 апр. 2025, 09:17 #
Поп- татуировщик из Трассы, кроме извращуги) не могу его теперь воспринимать 😂 Но если это он убийца, то слишком предсказуемо 🤷‍♀️
Choly_Cavel
Choly_Cavel
19 апр. 2025, 18:55 #
Согласился посмотреть со своей девушкой. Актеры играют плохо. Дальше первой серии я не пойду. Девушка тоже решила бросить, слишком впечатлительная, ей сложно далась финальная сцена.
Feelatic_com
Feelatic_com
22 апр. 2025, 04:20 #
Смотреть было скучно, но финальная сцена понравилась, всё-таки Юлия Волкова классная актриса. Стала замечать её после сериала "Игра на выживание".
Только из-за этой сцены попробую дальше смотреть.
freeromance
freeromance
29 апр. 2025, 22:23 #
Не поняла, в конце старший сын смеялся или так плакал?!! Странная мимика. Начало слабовато.
LilianDahmer
LilianDahmer
PRO
01 мая 2025, 18:44 #
Про актерскую игру уже все выше сказали, хочу отдельно отметить насколько раздражающая старшая сестра: прилетела, всех начала учить жизни, «мне плевать что вы ему дали на реализацию и сколько он вам должен», ты вообще в адеквате?? Выбросить наркотики, конечно, самое умное решение, думать о последствиях слишком неинтересно 👍🏻
Flike
Flike
06 авг. 2025, 07:39 #
Героиня Екамасовой смахивает на Нуми Рапас в роли Лисбет Саландер из "Девушка с татуировкой дракона", особенно в кадрах, где она на мотоцикле) Сюжет сериала, конечно заезженный, но всё равно интригует, прежде всего историями и судьбами героев и их семей
НадеждаТ
НадеждаТ
24 авг. 2025, 20:56 #
Только я своё вечное: Пока таких гражданок-алкот Корзовых не станут стерилизовать принудительно дети будут пропадать, а те, кто вырастут плодить таких же люмпенов ради материнского капитала как Лида озвучила
И, кончено, заброшки нужно сносить чтоб у детей в них доступа не было. Сколько несчастных случаев
sveti_shi
sveti_shi
PRO
25 мар. 10:14 #
Пока что мне нравится антураж. Тайга, деревянные заброшки, вот эта одежда на верёвках во двориках - похоже на реальную глубинку. Но следак с двухэтажной хатой - это, конечно, мощно 😁 Причём жить то в ней страшновато - приходиться завтракать с ружьём наперевес (вообще не поняла эту сцену вначале 🤔).
UDCH
UDCH
30 мая 08:00 #
Даже если смотреть на персонажа Дарьи Екамасовой с точки зрения психологии, не воспринимается всерьёз. От её игры хочется помыться на 3 раза и забыть как страшный сон. Да и вообще, в данном сериале игра максимум 3х человек и сюжет создают желание остаться и досмотреть до конца. Всё остальное - лютая бездарность.
Я сейчас на 4й серии, есть подозрение на молодую девушку следователя, не припомню как её зовут. Она тихая, но видно трындец мутная. Про священика, как-будто бы что-то не так, но пока сложно судить. Странный мужик. Но то, что детки опаивались винами сладкими по типу кагора, вопросики.
Ляпов кстати ещё дофигища в сериале.
Написать комментарий: