s03e03 — Выпуск 3. Ангелина Дробышева, 25 лет, Новокузнецк

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.03.2025 09:00 |
| Всего просмотров: | 1 29653.84% |
Описание
Ангелине из Новокузнецка 25 лет, и у нее уже трое детей. Пока девушка находится в декретном отпуске с младшим ребенком, их содержит отец. Ангелина боится признаться ему, что ее декретный отпуск, похоже, затянется, ведь она беременна от заключенного.....
Как Ангелина расскажет своему отцу о четвертом ребенке и будут ли у нее отношения с мужчиной, отбывающим тюремный срок, смотрите в реалити-шоу "Ожидание".
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
46Да и после сливов других серий, говорят что финал чисто режиссерский, а в реале иначе.
Не понимаю канал. Пропагандирует рождаемость, а на ЗППП хрен забил. У них там тоже может быть целый букет. Будто их проверяют там. А тут что не выпуск, одна поехала, другая, третья на домашний арест пришла и всё как от зубной щётки.
Врач на УЗИ между злостью на горе-мамашу и шоком от истории об отце будущего ребенка🤪
печаль
Вот реально все финалы, где они гордо уходят в туман.. по факту сидят и дальше своих зеков ждут.
Любому вниманию рада, даже от зека, который избил девушку табуреткой.
На все это смотришь и понимаешь, что таких не исправить, как бы печально не было бы это все 😔
А так конечно мозгов вагон, 25 лет и уже 4 ребенка от 3х разных мужиков, причем херовых)
ну, может быть, сестра зека еще не сторчалась, но с такой мамой это как будто не за горами
отца Ангелины очень жалко, хороший мужик, а ему такая дочь досталась...
На разговоре с психологом девушку показала всю свою глупость и тупость🤦🏻♀️
- самого Артема играет другой человек
- Его мать так же играет другой человек, по всей видимости настоящая мать Артема умерла.
- Был жив его отец, но его не стали показывать. Умер в 2025г
- Не сказали, что в первый раз Артем сидел так же по статье 228.
- У Ангелины начались отношения с Артемом осенью 2023г, когда он был на свободе. Сел он в 2024г, когда они уже встречались.
- Первый муж Ангелины Юра умер в мае 2023г
- На сентябрь 2025г Ангелина постит в вк фото Артёма и говорит люблю не могу, дождусь и тд. То есть финал выдуманный, но работать она вроде действительно пошла.
- Вышла ли она все таки за него замуж непонятно. Фамилия в вк действительно изменена на фамилию этого Артёма, но письма из тюрьмы она получает на свою старую фамилию Дробышева.
Что правдиво:
По всей видимости вся остальная история😂 Артем действительно сидит за то, что избил другую девушку табереткой. Причем совершил он это, уже будучи в отношениях с Ангелиной. Его приговор в открытом доступе. По поводу других девушек информации, к сожалению, нет. Возможно правда, возможно нет.
Родители Ангелины настоящие, история с ее мужчинами и их последовательностью(Юра, Алексей, Юра, Артем) по всей видимости тоже.
В общем, история в целом правдива и достойна данного шоу😂