s01e17 — The Farthest Distance Is an Unspoken "I Love You"

Моя оценка

4.81
MyShows
137
Длительность:
Даты выхода: 28.02.2025 07:00
Всего просмотров: 1 14653.13%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Shooky
Shooky
28 февр. 2025, 16:13 #
Какие прекрасные слова...
zluka0205
zluka0205
01 мар. 2025, 23:04 #
Кажется сестра как выросла ведет себя нормально. Буду надеяться, что и на Дальше она будет такая, а не какую-то гадость сделает с гг. Очень меня настораживает эта фраза о" боюсь & # 34;.
imissussimi
imissussimi
PRO
18 мар. 2025, 16:30 #
у меня на ряду мало просмотренных дорам, и за последнее время я больше замечаю холодное отношение мам к своим детям. в этой дораме всё по-другому. она пытается выйти на контакт, делает различные попытки - мне даже немного жаль её💔 однако потом я вспоминаю, какую боль она принесла главной героини.. может быть, она и простит её, но случится ли это, если за всё время до сих пор не простила?💔
budurr
budurr
13 июля 2025, 14:30 #
budurr
budurr
13 июля 2025, 15:42 #
budurr
budurr
13 июля 2025, 15:42 #
его стойкости можно только позавидовать
poly6poly
poly6poly
PRO
13 июля 2025, 21:59 #
Прослезилась на этом моменте🥹
nandarou
nandarou
13 авг. 2025, 12:56 #
ну я не могу, ну как же я обожаю хао аня и си цяо😍 и такой милый момент с новым чернышиком😭

чен юнь просто достал. это уже сталкерство какое-то. ну видно же что не интересуешь ты ее…

с каждым днем сан яну все сложнее сдерживать себя и вести себя отстраненно, чтобы ее не спугнуть

ну вот, а она хотела свидание один на один. а там еще и сеструха оказалась…

- если скажу сейчас, то ты не сможешь думать о работе
ну кто так делает, теперь интригу зародил, она так точно не сможет думать о работе 🤣
nandarou
nandarou
13 авг. 2025, 12:58 #
@lime_crime: опять спал на диване
Комментарий удален
MrsSvetlana
MrsSvetlana
10 янв. 16:52 #
Самое большое разочарование серии — не состоявшиеся свидание 😭 Я не оставляю надежд, что она успеет к Дню Рождения, и в поездке ничего не случится 🙏🏻 Иначе я готова учинить скандал 😂
davydovamerka
davydovamerka
26 мар. 11:02 #
Думаю, что выскажу непопулярное мнение, но возможно оно кого-то поддержит.
Очень много восторженных отзывов читала про дораму, она вирусилась и это очень завысило мои ожидания, особенно после «Скрытая любовь». Но вот уже 17 серия и мне уже неинтересно, чем там все закончится. Визуально все очень приятно, красивые герои, но почему то история кажется затянутой и в каких-то моментах высосанной из пальца. Наверно мне не хватает эмоций от главных героев, но буду надеяться, что все таки к концу проникнусь ими
Написать комментарий: