- Главная
- Сериалы
- Уилл Трент
- 3 сезон
- s03e12 - You're the Worst Person in the World
s03e12 — You're the Worst Person in the World

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.04.2025 03:00 |
| Всего просмотров: | 1 15132.73% |
Описание
Переживая собственную травму, Уилл работает под прикрытием в Olas Collective, подозрительном оздоровительном сообществе, чтобы раскрыть правду об этой организации и расследовать череду смертей, связанных с ее членами.
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
17Ее сын - ТУПОЙ!!!! (не смогла подобрать другого слова).
Бросил колледж, чтобы "следовать своей мечте"? Ну ок.
Но он нашел работу у преступника и знал об этом! Его предупреждали, но он не послушал никого и, какого-то х.., повез какую-то неизвестную сумку не понятно куда посреди ночи..? Серьезно?!?!?
Этот Джеральд сам себя загнал в это положение! Уилл просто пытался помоч. У меня к Фейд только один вопрос: ЧТО должен был сделать Трент в той ситуации? Позвонить матери парня? И что бы изменилось? Сумка и содержимое никуда бы не исчезло... Полиция парня, тоже, не отпустила бы просто так... Единственная проблема, это то, что Джеральд сын Фейд.
Уилл не сразу все объяснил? Да! Ей не приятно! Ее обманывали! Да! Это плохо! Но я думаю, что как коп и как друг семьи, Трент сделал все, что мог.
Как по мне, то ситуация с обидами на напарника у Фейд затянулась и злиться нада больше на сына. А за то, что пытается влезть в это дело и забрать "информатора себе" - я бы её уволила!!! Это не профессионально с точки зрения работы и конфликта интересов!!!
Не понимаю, почему режиссеры не показывают эту линию
До Марион наконец-то допёрло, что она ему не нужна. Так и бывает, когда у мужика изначально интереса к даме нет. Но она его добивается, добивается и в итоге получает. Но интерес у него от этого не появляется. Просто дама становится удобным и приятным дополнением к жизни.
Сынка Фейт нисколько не жалко. Отлично знал, что мешок дури тащит. И причём изначально , мелкий гадёныш, был уверен, что его, если что, отмажут друзья-полицеские. Поделом. Фейт, конечно, будет истерить, как и любая мамаша на её месте.
Как вы написали: <их отношения более здоровые и взрослые>...что ещё надо,. Может это и помогло бы ему отпустить ситуацию, может не полностью, но все же, эти отношения помогут понять, что можно и нужно двигаться дальше.
Проработать травмы, быть среди людей, которые понимают и поддерживают, это хорошо, но есть риск так и остаться с ними навсегда. Может их отношения, как раз то самое лекарство, которое нужно Уилу ?!