Вся линия с беременностью Бахар с самого начала казалась фарсом. Но такой исход все таки расстроил. Хочется, чтобы у этой женщины уже закончились грустные события 🙂
Беременность Бахар — это только чтоб порадовать Эврена, а потом его разочаровать. Теперь точно Эврен в Америку уедет, беременности нет, невеста отказалась выходить замуж. Хотя в таком страшном платье/костюме любой бы отказался замуж выходить :)
Боже... Мне так жалко Эврена🥲Так он радовался, что станет папой. Не вышло. Так радовался свадьбе и опять не вышло. Со стороны Бахар это вообще уже на издевательство похоже. То хочу, то не хочу; то буду, то не буду... Детский сад какой-то! Я с первой серии была поклонницей пары ЭвБах, но после этой серии, хочу уже конца как в оригинальной дораме. Пусть Бахар тогда останется одна и строит свою карьеру, а Эврен найдет себе женщину, которая готова будет принять его любовь и создать с ним семью. Нет сил у меня больше смотреть на эти качели...
Тимура было жалко. Он полностью заслужил всё, что с ним произошло(кроме приступа конечно), но всё равно... Что-то в нем появилось человеческое.
Предчувствую, что Ренгин ещё горько обо всем пожалеет и вернётся всё это злодейство ей прямо в лоб бумерангом. Тем более по Тугре сразу было понятно, что он мутный тип. А тут ещё и такое всплыло...
Не знаю, чего ждать дальше от сериала вообще🤷♀️ Очень смешанные чувства от серии.
Нам несколько раз было озвучено, что Эврен нашел в Бахар готовую семью, тут тебе и дети, и внуки сразу, и родители, дяди, тети. И он до беременности Бахар и считал, что ему этого достаточно.
Может ему действительно нужно идти своим путём и создавать свою семью. Брат уже есть. Свой собственный.
Дети Бахар жестокие эгоисты, Бахар жаль (( когда уже все будут счастливы? Ренгин вообще змея Парла бедный несчастный рано повзрослевший ребенок Эврен хотел стать счастливым, но без доверия разве так можно? Хотел свалить в америку, а ей даже не сказал... Тимура по человечески жаль, но он заслужил Джем конечно очень милый с таким подарком В общем и правда покажите уже финальную серию, сколько можно над Бахар издеваться
Тимур хорошо так начинает получать по заслугам. В целом, так и должно быть. Но одно но. Пока он был главным, Тугра не мог вести свою игру. Надеюсь, что Тугра ничего не сделает с Ренгин. Мне понравилось как он начал осознавать каким он был мужем и отцом. Но всё же, такие люди крайне редко меняются.
Мне было очень жалко Бахар всю серию 💔 Она опять под влиянием мужчины, семьи. И никто её не понимает. Слишком рано вся эта свадьба случилась. А ребенок… Хоть он был и не желанный. От этой все ситуации больно. Не понравилась реакция детей и Гюльчичек. Хотелось бы от них поддержку. А вышла эгоистичная истерика.
Похоже, Бахар не будет с Эвреном. Либо одна, либо самое страшное, с Тимуром.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Теперь точно Эврен в Америку уедет, беременности нет, невеста отказалась выходить замуж. Хотя в таком страшном платье/костюме любой бы отказался замуж выходить :)
Тимура было жалко. Он полностью заслужил всё, что с ним произошло(кроме приступа конечно), но всё равно... Что-то в нем появилось человеческое.
Предчувствую, что Ренгин ещё горько обо всем пожалеет и вернётся всё это злодейство ей прямо в лоб бумерангом. Тем более по Тугре сразу было понятно, что он мутный тип. А тут ещё и такое всплыло...
Не знаю, чего ждать дальше от сериала вообще🤷♀️ Очень смешанные чувства от серии.
Может ему действительно нужно идти своим путём и создавать свою семью. Брат уже есть. Свой собственный.
(( когда уже все будут счастливы? Ренгин вообще змея
Парла бедный несчастный рано повзрослевший ребенок
Эврен хотел стать счастливым, но без доверия разве так можно? Хотел свалить в америку, а ей даже не сказал...
Тимура по человечески жаль, но он заслужил
Джем конечно очень милый с таким подарком
В общем и правда покажите уже финальную серию, сколько можно над Бахар издеваться
Но одно но. Пока он был главным, Тугра не мог вести свою игру. Надеюсь, что Тугра ничего не сделает с Ренгин.
Мне понравилось как он начал осознавать каким он был мужем и отцом.
Но всё же, такие люди крайне редко меняются.
Мне было очень жалко Бахар всю серию 💔
Она опять под влиянием мужчины, семьи.
И никто её не понимает. Слишком рано вся эта свадьба случилась. А ребенок… Хоть он был и не желанный. От этой все ситуации больно.
Не понравилась реакция детей и Гюльчичек. Хотелось бы от них поддержку. А вышла эгоистичная истерика.
Похоже, Бахар не будет с Эвреном. Либо одна, либо самое страшное, с Тимуром.