Длительность:
Даты выхода: 18.04.2025 03:00
Всего просмотров: 65156.12%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Magica
Magica
19 апр. 2025, 18:24 #
Так странно воспринимать явно молодых актеров в состаренном гриме, которые играют родителей не намного младше их детей. Однако ж, при некотором разумении, сочла для себя, что это менее конфликтно, чем полная замена актеров. Что думаете?
Lebedos
Lebedos
20 апр. 2025, 23:41 #
@Magica: на мой взгляд, грим неудачный вышел, а так да, так лучше чем менять актеров
Magica
Magica
25 апр. 2025, 10:04 #
@Lebedos: согласна, слабоват грим. Хотя, глаза-то все равно молодые, может, более сильный грим смотрелся бы совсем инородно
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
25 апр. 2025, 15:01 #
@Magica: Тут и фигура, и походка, и мимика - всё не то, мальчишеское. А временами Власенко вспоминает, что он "старый", и начинает наоборот играть охающего деда. ))) Хотя Павлу только лишь сорок. "Сильнее" грим не нужен однозначно, нужна другая игра.
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
24 апр. 2025, 15:50 #
Сами себе противоречат. -_- Поскольку Александр после брака считается совершеннолетним, регент ему уже на фиг не нужен.
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
25 апр. 2025, 15:08 #
Кутайсов и Зубов в кадре - глаза разбегаются, конечно... ^___^
Feelatic_com
Feelatic_com
22 июня 2025, 12:56 #
@PianoOnTheLake: на счёт них.
Не очень понимаю, зачем таких похожих актеров ставить((
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
23 июня 2025, 15:41 #
@Feelatic_com: Похожих на кого? Если друг на друга, так они вовсе не похожи, ИМХО. Просто оба красивые.
У Кутайсова (Анар) больше итальянский типаж, очень утончённый, Зубов побрутальнее.
Feelatic_com
Feelatic_com
24 июня 2025, 01:27 #
@PianoOnTheLake: я понимаю, что разные) и фотки актеров отдельно смотрела, разные совершенно..
А вот в кадре очень похожи ахах
Мб, конечно, из-за того, что через тлф смотрю, мне так кажется)
Eowyn
Eowyn
12 мая 2025, 11:42 #
Если Александру 16, то Павлу 39, а теперь вопрос, почему он выглядит как дед?
andrwell
andrwell
12 мая 2025, 12:44 #
@Eowyn: Седина и мимические морщины в 40 лет - это нормально. ;)
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
12 мая 2025, 16:13 #
@andrwell: Седина - да, особенно когда ты в парике или с напудренными волосами... ;)
Joury
Joury
20 мая 2025, 21:35 #
На балу у Екатерины в 1792 году играют полонез Огинского, который написал это произведение в 1794, покидая Речь Посполитую после подавления российскими войсками восстания Костюшко, в котором он принимал участие.
AniutkaZaychik
AniutkaZaychik
PRO
29 сент. 2025, 16:04 #
А что такое резкий переход?
Я аж испугалась, что Павел так быстро стал седым. А тут сыновья приходят взрослые))
Написать комментарий: