s01e03 — Going to Hell on a Scholarship

Секрет на миллион долларов — s01e03 — Going to Hell on a Scholarship

Моя оценка

4.282
MyShows
39
Длительность:
Даты выхода: 26.03.2025 15:00
Всего просмотров: 33552.1%

Описание

Один из игроков, пытаясь завоевать доверие, бросает бомбу, но не обернется ли это против него? Группа с новым рвением охотится за миллионером.

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Nikquest
Nikquest
PRO
28 мар. 2025, 20:27 #
Со стороны Лорен было очень странным решением признаться, что она была миллионером. Она буквально на себя мишень повесила. Зачем? Играла бы дальше, но уже без груза ответственности, что нужно кому-то врать... А так при первом же голосовании тупо улетела, хотя всем было понятно, что она теперь не миллионер. Тупо выпнули за прошлые грешки и свои обидки. Но вот как миллионер она была явно получше Фила, который вообще рохля какой-то, задание выполнять отказался, хотя у Лорен оба задания были, как кажется, потруднее... Так он ещё и спалился почти наверняка буквально сразу же, хотя сидел таким напыщенным индюком, мол, как хорошо я всех провёл, что разговор пошёл в иное русло... Если бы не формирование этих дебильных альянсов обиженок, его вычислить можно было в лёгкую.
vfed
vfed
29 мар. 2025, 18:47 #
Лицемерие участников в подобных проектах просто поражает: "Ах, она нам врала, когда была миллионером, давайте её за это выгоним". А сами на её месте сразу же признались бы?
Ну и выгонять не за то, за что следует по правилам, а за то, что у неё, якобы, теперь есть преимущество - не лицемерие?
В целом, проект выглядит слабее того же "Крота", именно потому, что допускает образование подобных "альянсов"
Sepija
Sepija
18 апр. 2025, 20:06 #
Выгон очевидно не миллионера как раз на руку миллионеру. Те, кто вошел в эту коалицию - абсолютные глупцы. Разочаровал Кори, он мне казался смышленным.
Сидни и темнокожая женщина абсолютно неадекватны
Comedya
Comedya
23 апр. 2025, 21:45 #
в какой-то момент жутко жаль стало Лорен, зачем голосовать против того, кто знает больше, но кто точно не миллионер? по ощущению, Сидни просто заменяла слова "я ей не доверяю" с слов "я ее терпеть не могу". но соглашусь с первым комментарием - зачем признаваться, что ты был миллионером, кроме как наслать на себя кучку народа, которые встанут против тебя?

так или иначе Фил и правда немного просчитался, потому что он единственный кто бы не выгнал Сидни, из-за того, что они дружат. и теперь он под большим прицелом.

мне совсем не нравится Крис, его быстрая речь и мимика это одно, но он все больше берет на себя внимание за счет каких-то странных выводов и немного агрессивного поведения..

и последнее: уже второй выпуск замечаю за тем, как странно делятся голоса, в один момент молодой парень (забыла имя) за столом перед всеми говорит "я голосую за Лорен", и сразу после голосует против Сидни, а в прошлой серии Сэм весь выпуск подозревает Лорен, говорит, что будет голосовать за нее - и по итогу голосует за кого-то другого совершенно.
Comedya
Comedya
23 апр. 2025, 21:50 #
в каждой серии мне кажется странным, что притянутые "за уши" факты идут всегда в сторону миллионера. по ощущению, для того, чтобы просто пощекотать нервы смотрящему с мыслями "о, они начали подозревать настоящего миллионера!", хотя по факту, причин совершенно нет.

-Сэм подозревала Лорен очень долго "просто так чувствую", (всю серию я ждала, когда же она объяснит сам факт того, почему она начала так думать, но по итогу ничем не подкрепила совсем), она весь выпуск об этом говорила и по итогу проголосовала против другого участника.
-Теперь Кори подозревает с самого начала Фила, опять таки "просто потому что", и по итогу тоже голосует в другого участника. выводов логических ну слишком мало ("он стал тише" серьезно?) - или просто мне их не хватает
gevsi
gevsi
06 мая 2025, 02:02 #
Лори сама себя подставила. Она думала, что её будут обнимать и утешать за то, что она так "страдала"? Глупое решение.
Бесят высказывания и обвинения во лжи. Все должны понимать, что таковы правила игры и так "подфартить" может любому, и он или будет работать на себя ,или спалится и поедет домой
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
07 мая 22:28 #
Поржала над афроамериканкой, которая цокнула на Лоран, когда та призналась, что врала, потому что была миллионером. "Это был твой выбор, можно играть честно". Серьёзно? Взять шкатулку с деньгами - это был не выбор Лоран, посмотрела бы я на эту негритоску, которая бы с мешком денег играла бы "честно".
Написать комментарий: