У гг очень хорошие друзья. Первые несколько секунд в машине думала, что парню нравится гг, но потом все поняла Такий такой милый, надеюсь они с подружкой быстро начнут встречаться. Скорей всего гг-ой в конце сериала решит конфликт с отцом и вообще он окажется замечательным человеком, но если честно я этого не очень то и хочу. Периодически в таких милых сюжетах очень хочется чего-то реалистичного, не критически влияющего на милость основной линии. Замечательно, что главные герои уже подружились за пределами клиники. Это очень круто и ненавязчиво показали это на экране
Хоть друзья у ГГеоиня хорошие, поддержат и прикроют в гостинице, надеюсь они дальше будут встречаться)) Чувак с кольцом конечно козел, еще и насладался наверное как она бедная под дождем кольцо искала. Такие красивые виды природы. Отношения между ГГероями, медленно, но верно движутся в романтическую сторону.
Я так понимаю нас ждут отношения на расстоянии? Что ж, посмотрим. Очень нравится, как неторопливо и правильно идет их сближение, давно ее смотрела на что-то такое здоровое.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Скорей всего гг-ой в конце сериала решит конфликт с отцом и вообще он окажется замечательным человеком, но если честно я этого не очень то и хочу. Периодически в таких милых сюжетах очень хочется чего-то реалистичного, не критически влияющего на милость основной линии.
Замечательно, что главные герои уже подружились за пределами клиники. Это очень круто и ненавязчиво показали это на экране
Чувак с кольцом конечно козел, еще и насладался наверное как она бедная под дождем кольцо искала.
Такие красивые виды природы. Отношения между ГГероями, медленно, но верно движутся в романтическую сторону.
А друзья у главные героини и правда очень классные !
А как же остальные пациенты доктора Хэ Суе?
Что ж, посмотрим. Очень нравится, как неторопливо и правильно идет их сближение, давно ее смотрела на что-то такое здоровое.